[Анонс] Турнир "Слава"

Игра превращается в некую смесь майнд гейма и рандома с пингой сервера(та самая пинга, которая в последнее время начинает шалить и часто)
 
1. Боевые петы разрешены так как не все классы в бою полагаются на себя, есть те, кто тратит время и деньги и одевает петов, которые и наносят основной урон. Милики не единственный класс в этой игре и турнир не только для миликов делается. Глайдеры и ездовые питомцы запрещены, так как дают возможность "убегать" во время боя и тем самым намеренно увеличивать его длительность.
Есть и глайдер красный дракон, новые крылья с неуязом, глайдер с отскоком типа ленивца или бога битвы. У меня пвп строится на том, чтобы словить в неуяз крыльев какой нибудь сильный спелл (молотка/решалки от милика или молнию гнева от мага, ну вы поняли). Глайдеры и умение их использовать дают некоторое тактическое преимущество и являются частью эквипа.
 
Соре, чисто мое мнение(можете даже на сутки забанить), но данный турнир это некий выкидыш(я бы сказал выпердыш) концепции турниров
 
Не ну 2 раз обосраться с турниром эт сильно

щас бы девушка которая в игру играть не играла толком, которой кто то там подсказал про правила, делала такие ивенты
хаха я понял принял
 
3. Запрещены все бафы кромектех, которые персонаж может наложить на себя скилами. У кого — то есть гримуары, у кого–то нет, не надо говорить, что купить их могут все, это не всегда так по тем или иным причинам. Умение играть в арх это не использования 100500 бафов, кучи пух и побегов на глайдере, а знание как правильно подбирать классы, билды и уметь их использовать.
Я конечно не специалист, не супер пвпшник, куда мне до вас паки в поющие возить на трахторе, но кажется свитчи, бафы и гс, вот что решает в этой игре, но это не точно.
А вот по поводу имбо боевых петов, которых вы САМИ понавводили даст Олегу aka Биггбосу арбузить всех четырехлапых в игре и он займет 1 место, проверяйте.
 
Почему обязательно делать что-то где есть дцп пвп 1 на 1 или 5 на 5, сделайте вы шота реально годное, шота рофловое и веселое, где можно замеситься толпой в одинаковом эквипе(зеленом, или ваще без него) я хз столько же можно в этой игре всего придумать, но нет, мы лучше сделаем дцп турик(дарова батлкап), где и так ясно кто выиграет, лол(точно не лучники)
 
Почему обязательно делать что-то где есть дцп пвп 1 на 1 или 5 на 5, сделайте вы шота реально годное, шота рофловое и веселое, где можно замеситься толпой в одинаковом эквипе(зеленом, или ваще без него) я хз столько же можно в этой игре всего придумать, но нет, мы лучше сделаем дцп турик(дарова батлкап), где и так ясно кто выиграет, лол(точно не лучники)
Предлагаю топ махач на болоте без эквипа, используя автоатаку кулаками и пинки ногами 10/10
 
Если все такие гении в проведении пвп мероприятий где были ваши идеи когда поднимался вопрос о турнире? И даже сейчас в анонсе яяни одного предложения ненувидела. Все мы хороши, простите, поливать говном чужую работу припэтом сидя и свесив лапки. Можете лучше – докажите, а уже после комментируйте.
Любая критика должна быть обоснована тем, как должно быть правильно, а на пустые заявления вроде ваших жалко тратить время. Вносить дельные предложения еще не поздно, пока идет регистрация и правила можно скорректировать. Но вы этого делать не желаете или не можете, не знаю, как итог куча хейта и 0 объективных предложений.
Извините если кого –то оскорбила, хотя, я оскорбления слушаю уже больше полугода, даже интересно когда и мое терпение подойдет к концу.
 
Если все такие гении в проведении пвп мероприятий где были ваши идеи когда поднимался вопрос о турнире? И даже сейчас в анонсе яяни одного предложения ненувидела. Все мы хороши, простите, поливать говном чужую работу припэтом сидя и свесив лапки. Можете лучше – докажите, а уже после комментируйте.
Любая критика должна быть обоснована тем, как должно быть правильно, а на пустые заявления вроде ваших жалко тратить время. Вносить дельные предложения еще не поздно, пока идет регистрация и правила можно скорректировать. Но вы этого делать не желаете или не можете, не знаю, как итог куча хейта и 0 объективных предложений.
Извините если кого –то оскорбила, хотя, я оскорбления слушаю уже больше полугода, даже интересно когда и мое терпение подойдет к концу.
Это твоя работа тебе за нее платят, нам ничего не платят чтобы за тебя делать твою же работу

ты сделала, тебе сказали что ты сделала говно, без обид

будь добра передай там руль кому то, кто умеет делать хоть что то нормальное
ты прям достойная замена мелисару

ты написала, а что если люди влили деньги в пета?значит им можно его юзать?

А если я влил деньги в глайдер и ездового пета, шо теперь?

Ты на арене то хоть раз была? Хотя бы имеешь представление как работают ветки гипноза например, что там за скиллы и что они делают? Ты щас че предлагаешь не свичить щиты на сопру и деф, не юзать плащи чтобы ловить рандомные фиры и отлетать с комбы? ну я тебя понял, пожелаю удачи в твоей деятельности
 
Это твоя работа тебе за нее платят, нам ничего не платят чтобы за тебя делать твою же работу

ты сделала, тебе сказали что ты сделала говно, без обид

будь добра передай там руль кому то, кто умеет делать хоть что то нормальное
ты прям достойная замена мелисару
И чем мне платят по вашему?)

Найдите мелиссара и скажите ему об этом.
 
Если все такие гении в проведении пвп мероприятий где были ваши идеи когда поднимался вопрос о турнире? И даже сейчас в анонсе яяни одного предложения ненувидела. Все мы хороши, простите, поливать говном чужую работу припэтом сидя и свесив лапки. Можете лучше – докажите, а уже после комментируйте.
Любая критика должна быть обоснована тем, как должно быть правильно, а на пустые заявления вроде ваших жалко тратить время. Вносить дельные предложения еще не поздно, пока идет регистрация и правила можно скорректировать. Но вы этого делать не желаете или не можете, не знаю, как итог куча хейта и 0 объективных предложений.
Извините если кого –то оскорбила, хотя, я оскорбления слушаю уже больше полугода, даже интересно когда и мое терпение подойдет к концу.
Взять правила прошлогоднего турнира и добавить лиги по гсу, не пробовали?
 
И чем мне платят по вашему?)

Найдите мелиссара и скажите ему об этом.

Ох да а не судьба было сделать единый турнир в одну лигу, всем выдавать одинаковые комплекты экипировки перед
каждым боем и все, проблем бы не было никаких
или чтобы каждый сделал себе перед турниром комплект экипировки с любогой данжа до бездны включительно в релик цветет и пуху тоже, она обойдется в гроши, до турнира 100 лет все бы успели это сделать.
нет надо сделать 100500 лиг, придумать какие то огородные правила и выслушивать то какая ты нехорошая

Ты закидываешь в лиги игроков с разрывом 1к гса, и ссылаешься на правильный подбор умений и проф? хахаха
 
Ты работаешь за бесплатно? Тебе не дают кристаллы?
Жаль за вредность профессии не выдают валидол)
Взять правила прошлогоднего турнира и добавить лиги по гсу, не пробовали?
Артур, а ты хоть один дельный совет дать не пробовал? Столько криков что тот турнир был плохим, ок, решили сделать все с 0 и опять все плохо, ну вы как бы решите что вам надо. А то вопросы задаешь – молчат. Стоит что–то сделать так сразу в крик. Все разрешишь – вы плохие у всех имба, запретишь – вы плохие нам теперь жить не сладко. Золотую середину найдите.
 
Жаль за вредность профессии не выдают валидол)

Артур, а ты хоть один дельный совет дать не пробовал? Столько криков что тот турнир был плохим, ок, решили сделать все с 0 и опять все плохо, ну вы как бы решите что вам надо. А то вопросы задаешь – молчат. Стоит что–то сделать так сразу в крик. Все разрешишь – вы плохие у всех имба, запретишь – вы плохие нам теперь жить не сладко. Золотую середину найдите.

Делай единую лигу с одинаковым шмотом без костюмов, разделить всю награду на призовые места = профит.
Все довольны и народу будет масса
 
Ох да а не судьба было сделать единый турнир в одну лигу, всем выдавать одинаковые комплекты экипировки перед
каждым боем и все, проблем бы не было никаких
или чтобы каждый сделал себе перед турниром комплект экипировки с любогой данжа до бездны включительно в релик цветет и пуху тоже, она обойдется в гроши, до турнира 100 лет все бы успели это сделать.
нет надо сделать 100500 лиг, придумать какие то огородные правила и выслушивать то какая ты нехорошая

Ты закидываешь в лиги игроков с разрывом 1к гса, и ссылаешься на правильный подбор умений и проф? хахаха

Я использую те ресурсы, которые могу. Если я не могу выдать эквип, то и выдавать не буду. На счет того, чтобы сделать всем одинаковый эквип с данжей – привет крики что это долго, муторно, не профитно и в итоге никто не возьмется. В этом и проблема единой лиги. К тому же хочется все же дать вам возможность использовать то, что вы собирали, точили, грейдили, выбивали. Это ведь время, деньги, нервы. Жаль если воспользоваться этим в соревновании не выйдет.
 
Я использую те ресурсы, которые могу. Если я не могу выдать эквип, то и выдавать не буду. На счет того, чтобы сделать всем одинаковый эквип с данжей – привет крики что это долго, муторно, не профитно и в итоге никто не возьмется. В этом и проблема единой лиги. К тому же хочется все же дать вам возможность использовать то, что вы собирали, точили, грейдили, выбивали. Это ведь время, деньги, нервы. Жаль если воспользоваться этим в соревновании не выйдет.
Ты сначала говоришь что турнир это показатель скилла.

Сейчас ты говоришь что нужно воспользоваться тем что накопили за долгое время, при всем при том что почти все из этого запрещено?Хаха
Ты определись пожалуйста, это турнир по скиллу или по тому кто больше деняг в игру влил?

Иди скажи админам пусть присутствуют и выдают всем шмот, в чем проблема?
В общем ты противоречишь сама себе.
Не хочешь сделать бомбезный ивент? ок не надо

Только прими во внимание что в единой лиге соберется больше 100 человек как минимум, а в твоем бампе и не соберется даже 20-30 человек
 
Я использую те ресурсы, которые могу. Если я не могу выдать эквип, то и выдавать не буду. На счет того, чтобы сделать всем одинаковый эквип с данжей – привет крики что это долго, муторно, не профитно и в итоге никто не возьмется. В этом и проблема единой лиги. К тому же хочется все же дать вам возможность использовать то, что вы собирали, точили, грейдили, выбивали. Это ведь время, деньги, нервы. Жаль если воспользоваться этим в соревновании не выйдет.
Шмот вообще убрать, дать пушки с нпс будки (3 минуты делов)
 
Назад
Верх