[Видео-ивент] "Путь воина"

Erayda

Well-Known Member
naval_combat_header.jpg

"Путь воина - означает смерть. Когда для выбора имеется два пути, выбирай тот, который ведёт к смерти. Не рассуждай! Направь мысль на путь, который ты предпочёл, и иди!"
День за днем самые отважные и самые бесшабашные жители нашего мира сходятся в неравных битвах на просторах трех континентов, десятков островов и на сотнях лиг темных морских волн. Порой эти стычки весьма масштабны, а иногда наоборот, почти незаметны. Но и те и другие достойны внимания. И мы хотим посмотреть так ли вы хороши в боях на просторах мира ArcheRage, как хороши в форумных баталиях.

Ваша задача снять пвп-видео своих военных похождений с целью продемонстрировать свои навыки и удачливость.

Условия ивента:

- Видео должно содержать массовое или соло ПвП.
- Длительность не менее 5 минут и не более 30 минут.
- Запрещены нецензурные выражения как в чате, так и в голосовой записи.
- Необходимо музыкальное оформление любого жанра. за исключением треков, содержащих нецензурные выражения. Проверяйте не защищена ли музыка авторскими правами!
- Допускаются комментарии в видео в виде надписей или голоса.
- Длительность битвы на одной локации не более 3 минут.
- При смене локации должно меняться звуковое сопровождение. Тишины быть не должно.
- Персонаж всегда должен быть в поле зрения. Избегайте моментов когда его что–либо заслоняет.​

Работы выкладывать в данной теме.

Оформлять следующим образом:

1. Игровой Ник
2. Ссылка на видео.
3. Комментарий по желанию.​

Ивент будет проводиться постоянно.
Выбор победителя осуществляется Администрацией сервера по принципу "Одна неделя - один победитель".

crystals.png
Награда:
  • 3000 кристаллов
  • Публикация видео в группе Facebook

А на сколько вы бесшабашны и удачливы, когда бросаете вызов?
Теперь мы это узнаем!

P.S. Данный ивент проводится в тестовом формате. В будущем награда и условия могут изменяться на усмотрение Администрации.
 
Последнее редактирование:
Не успел первым, но материал был уже готов, по сути тоже пвп но с хиловского ракурса)
1. Palladium
2.
3. Крылья не имба))
 
Большая просьба, музыку брать без авторских прав. Иначе ее фб блокирует и нам потом пишут админы с фб что нетвозможности загрузить полный ролик, только ссылкой на ютуб.
 
Большая просьба, музыку брать без авторских прав. Иначе ее фб блокирует и нам потом пишут админы с фб что нетвозможности загрузить полный ролик, только ссылкой на ютуб.
Уточните пожалуйста. Про чью работу вы пишите? Вроде как я проверял в списке ютуба разрешённые треки. И когда будут итоги?
 
Уточните пожалуйста. Про чью работу вы пишите? Вроде как я проверял в списке ютуба разрешённые треки. И когда будут итоги?
О первых двух точно знаю - не пропускает фб. О Вашей - уточню.
 
публикация на FB указана как награда, можно ток кристаллы?))0))0))

прекрасно понимаю, что вам нужен контент в группу фейсбука и все такое, но тем не менее, это творческий конкурс или коммерческий? Я пишу не с целью что то предъявить или пожаловаться, просто хочется прояснить все моменты.

Принцип действия, если я правильно понимаю, такой что вы хотите получить профит от видео роликов, опубликовывая их отдельно, без участия канала автора у себя в группе фб, правильно? ну а автор хочет получить кристаллы, т.е. по факту вы заказчик, автор исполнитель, если так оно и есть, то
1) необходимо указать требования к музыке
2) зачем вам конкурс, если будет несколько понравившихся вам видео роликов вы можете дать награду за каждый из них и опубликовать где хотите.

И все же, если это творческий конкурс, то требования к музыке не уместны.
Кидайте ссылки на видеоролики
 
на сколько я знаю - даже на ютубе запрещено использовать авторскую музыку при размещении ролика. За это можно получить страйк (особо не вникал)
Конкурс сделан что бы привлечь игроков и показать что на сервере есть пвп. Для этого они публикуются на фб.
Любые требования уместны,если мы за это выдаем награду. В противном случае - просто можно не принимать участие, и награду получит тот, кто выполнил все требования и просьбы, все просто :)
P.S. Данный ивент проводится в тестовом формате. В будущем награда и условия могут изменяться на усмотрение Администрации.
Прописано красным шрифтом - тестовый режим. И условия могут меняться. Если нужно - я допишу про музыку. Это не сложно, если одной просьбы мало и Вам нужно что бы все было расписано .
 
на сколько я знаю - даже на ютубе запрещено использовать авторскую музыку при размещении ролика. За это можно получить страйк (особо не вникал)
Конкурс сделан что бы привлечь игроков и показать что на сервере есть пвп. Для этого они публикуются на фб.
Любые требования уместны,если мы за это выдаем награду. В противном случае - просто можно не принимать участие, и награду получит тот, кто выполнил все требования и просьбы, все просто :)
P.S. Данный ивент проводится в тестовом формате. В будущем награда и условия могут изменяться на усмотрение Администрации.
Прописано красным шрифтом - тестовый режим. И условия могут меняться. Если нужно - я допишу про музыку. Это не сложно, если одной просьбы мало и Вам нужно что бы все было расписано .
Я прошёл по требованиям?
 
на сколько я знаю - даже на ютубе запрещено использовать авторскую музыку при размещении ролика. За это можно получить страйк (особо не вникал)
Конкурс сделан что бы привлечь игроков и показать что на сервере есть пвп. Для этого они публикуются на фб.
Любые требования уместны,если мы за это выдаем награду. В противном случае - просто можно не принимать участие, и награду получит тот, кто выполнил все требования и просьбы, все просто :)
P.S. Данный ивент проводится в тестовом формате. В будущем награда и условия могут изменяться на усмотрение Администрации.
Прописано красным шрифтом - тестовый режим. И условия могут меняться. Если нужно - я допишу про музыку. Это не сложно, если одной просьбы мало и Вам нужно что бы все было расписано .

Хорошо, ну то что мы нарушаем авторские права на ютубе, мы просто не можем монетизировать видео ролик, бывает конечно что звук блокируют, но эт в отдельных случаях.
Надеюсь что в первый раз подбор музыки не будет влиять на выбор победителей, в дальнейшем, конечно же пожелания будут учтены
 
Итог недели:

Все вы очень постарались и было отрадно видеть, что есть бесстрашные люди, что готовы бросаться в бой, что может закончиться как победой так и поражением. По итогам этой недели было решено каждого из вас наградить 1000 кристаллов и пожеланием удачи, а так же попросить блюсти авторские права на музыку!

Предупреждаем, что в следующий раз победитель будет только один! Дерзайте!
 
Назад
Верх