[Конкурс]"Жизнь - театр, игра - кино"

у меня во время записи материалов не получались панорамы, до меня буквально вчера доперло что это из за того что кнопки передвижения переназначенны -_-
 
Как ИМ смотрит на то чтобы следующий видео-ивент был посвящен созданию клипа ? =3 Т.е. берешь любую песню и крафтишь под нее видео используя аа. ?
 
Как ИМ смотрит на то чтобы следующий видео-ивент был посвящен созданию клипа ? =3 Т.е. берешь любую песню и крафтишь под нее видео используя аа. ?
Видеоивенты, как показывает практика, не очень популярны, так что часто их проводить нет смысла, но подобное будет, ориентировочно в ноябре–декабре, мб в новогодней тематике.
 
  • Like
Реакции: Remm
Итоги конкурса.

Прежде чем подводить итоги, хотелось бы поблагодарить тех, кто не пожалел своего времени и принял участие в конкурсе. Большое спасибо за тот колоссальный труд, который вы проделали над своими работами, их было действительно приятно смотреть. В этом конкурсе нет проигравших, каждый участник получит заслуженную награду.

Ну а теперь наши призеры:

1 место за самую душещипательную историю получает Crysanium.
Награда: 5000 кристаллов, 50 красных и синих эмалевых стекол, Глайдер из магазина на выбор (персональный).
- Просьба написать в ЛС название глайдера.

2 место за безмолвное повествование о становлении и потере получает Remm.
Награда: 4000 кристаллов, 40 красных и синих эмалевых стекол, декор из магазина на выбор (персональный).
- Просьба написать в ЛС название элемента декора.

3 место за историю о становлении героя из избалованной девушки получает Prekrati.
Награда: 3000 кристаллов, 30 красных и синих эмалевых стекол, декор из магазина на выбор (персональный).
- Просьба написать в ЛС название элемента декора.

4 место за забавную интерпретацию историй из песен группы "Король и Шут" получает Кескон.
Награда: 2000 кристаллов.

Еще раз всем спасибо за участие!
Надеюсь увидеть продолжение истории из работы участника Remm =)
 
Элемент декора это типа модная кровать в дом? или костюм тоже можно выбрать?
 
так получилось что у меня нет ничего куда бы можно было этот декор поставить, да и не ценитель я всего этого. Если такое возможно, я могу подарить этот декор другому участнику, ивент менеджеру, администратору )))00)))00)) Ну в том случае если этот предмет кому то нужен и можно его подарить.
 
так получилось что у меня нет ничего куда бы можно было этот декор поставить, да и не ценитель я всего этого. Если такое возможно, я могу подарить этот декор другому участнику, ивент менеджеру, администратору )))00)))00)) Ну в том случае если этот предмет кому то нужен и можно его подарить.
ну как хотите, заставлять не буду)))
 
So, first of all congratulations to all the winners. I just want o point one thing that confuses me. When you list the winners, you list of first place "most sentimental" second " silent story" and so on. Does this imply your interpretation of the videos or were they considered categories?

I ask this because they were supposed to be all in one category and I am confused.
 
So, first of all congratulations to all the winners. I just want o point one thing that confuses me. When you list the winners, you list of first place "most sentimental" second " silent story" and so on. Does this imply your interpretation of the videos or were they considered categories?

I ask this because they were supposed to be all in one category and I am confused.
It's only my interptetation of the story in the videos, not categories.
 
Ну это же формные ивенты почему в игровых ивентах проходят ивенты в стиле запили видосики / картиночку / историю для форума , по мне так игровой ивент это ивент где все действия проходят непосредственно в игре с участием ивент менеджера, я на пример хочу участвовать в ивентах, но играя в игру , а не пилить видосики и прочее.
 
Ну это же формные ивенты почему в игровых ивентах проходят ивенты в стиле запили видосики / картиночку / историю для форума , по мне так игровой ивент это ивент где все действия проходят непосредственно в игре с участием ивент менеджера, я на пример хочу участвовать в ивентах, но играя в игру , а не пилить видосики и прочее.
Игровой, потому что для участия нужно что — то сделать непосредственно в игре.)
А на счет игры. 26 в 17.00 по мск жду вас в Мираже на гонках. =)
 
Игровой, потому что для участия нужно что — то сделать непосредственно в игре.)
А на счет игры. 26 в 17.00 по мск жду вас в Мираже на гонках. =)
Не согласен с тем что только игровые ивенты проодят непосредственно с участием в игре, Например https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/konkurs-pokaz-mod.6618/ щитается форумным хотя требует действия из игры.
 
Игровой, потому что для участия нужно что — то сделать непосредственно в игре.)
А на счет игры. 26 в 17.00 по мск жду вас в Мираже на гонках. =)
на гонках был увы не моё(, хотелось бы больше ивент похожих на бывшие ивенты вроде пряток или мудреца что бы можно было в соло участвовать непосредственно в игре, ибо как не крути ивент где участвуют пачками людей очень сильно зависит от их гс и прочих предметов игры что есть не у каждого.
 
на гонках был увы не моё(, хотелось бы больше ивент похожих на бывшие ивенты вроде пряток или мудреца что бы можно было в соло участвовать непосредственно в игре, ибо как не крути ивент где участвуют пачками людей очень сильно зависит от их гс и прочих предметов игры что есть не у каждого.
Ивент с викториной сейчас в разработке, думаю в сентябре уже запущу его еженедельный вариант. А вот с прятками пока не уверена, в прошлый раз его восприняли довольно негативно.
 
Назад
Верх