3.0.3 Global Update

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Прямо с выходом 3 0 3 - нет
Но солью небольшую инсайд инфу, кое что планируем и для старичков, правда не влияющее на силу перса.
Почему не сразу? да потому что возиться с визуализацией при создании чего-то нового долго
 
Да да я тоже хотела бы уточнить на счет бонусов, как то не честно получается я пришла с оффа тут недавно играю несколько месяцев и только иду к этому оружию и доспехам, а новенькие придут и сразу все получат, хотелось бы тоже получить такие подарки.
 
Месяцами талдычили админам ввести антимонопольные механики — и они ввели! Спасибо! Ура! Пойду забанюсь строчкой пиратки в чат на оффе, слишком тут бонусы приятные, чтобы там шмотки фармить)

  • А теперь, пожалуйста, проясните условия получения этого вкусного сета для мелкоты: должен ли аккаунт быть создан после обновы 20-го числа, или пойдет и старенький, с открытия этого сервера в прошлом году и с раздетым 55-м персом?
  • Если аккаунт для бонуса должен быть новый, вопросов нет. (дарушки только жалко)
  • Если аккаунт может быть старый, так скажем, для возвращающихся раздетых нубов, бонус получит только свежесозданный чар после 20-го числа или любой желающий?
  • Что именно входит в комплект аргенитового оружия? Есть ли там одноручная булава для хилов, потому что в имеющемся бонусе на 50-й уровень её нет? Если на руки выдаётся Т4, то как выбрать нужный бонус из двух (аргенитовый/искаженный аргенит)?

И пожалуйста, не делайте шмотки временными. Нытики всегда будут ныть. Они ныли на руофе с введением рамианки, что их эфен сет догонят бомжи, они будут ныть и здесь, что их пакули-шхуночки обгонят свежие перебежчики с оффа.
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы все-таки увидеть ответы на глобальные вопросы об осадах .
 
Месяцами талдычили админам ввести антимонопольные механики — и они ввели! Спасибо! Ура! Пойду забанюсь строчкой пиратки в чат на оффе, слишком тут бонусы приятные, чтобы там шмотки фармить)

  • А теперь, пожалуйста, проясните условия получения этого вкусного сета для мелкоты: должен ли аккаунт быть создан после обновы 20-го числа, или пойдет и старенький, с открытия этого сервера в прошлом году и с раздетым 55-м персом?
  • Если аккаунт для бонуса должен быть новый, вопросов нет. (дарушки только жалко)
  • Если аккаунт может быть старый, так скажем, для возвращающихся раздетых нубов, бонус получит только свежесозданный чар после 20-го числа или любой желающий?
  • Что именно входит в комплект аргенитового оружия? Есть ли там одноручная булава для хилов, потому что в имеющемся бонусе на 50-й уровень её нет? Если на руки выдаётся Т4, то как выбрать нужный бонус из двух (аргенитовый/искаженный аргенит)?

И пожалуйста, не делайте шмотки временными. Нытики всегда будут ныть. Они ныли на руофе с введением рамианки, что их эфен сет догонят бомжи, они будут ныть и здесь, что их пакули-шхуночки обгонят свежие перебежчики с оффа.
Ты просто и есть "Свежий перебежчик с оффа"
 
Месяцами талдычили админам ввести антимонопольные механики — и они ввели! Спасибо! Ура! Пойду забанюсь строчкой пиратки в чат на оффе, слишком тут бонусы приятные, чтобы там шмотки фармить)

  • А теперь, пожалуйста, проясните условия получения этого вкусного сета для мелкоты: должен ли аккаунт быть создан после обновы 20-го числа, или пойдет и старенький, с открытия этого сервера в прошлом году и с раздетым 55-м персом?
  • Если аккаунт для бонуса должен быть новый, вопросов нет. (дарушки только жалко)
  • Если аккаунт может быть старый, так скажем, для возвращающихся раздетых нубов, бонус получит только свежесозданный чар после 20-го числа или любой желающий?
  • Что именно входит в комплект аргенитового оружия? Есть ли там одноручная булава для хилов, потому что в имеющемся бонусе на 50-й уровень её нет? Если на руки выдаётся Т4, то как выбрать нужный бонус из двух (аргенитовый/искаженный аргенит)?

И пожалуйста, не делайте шмотки временными. Нытики всегда будут ныть. Они ныли на руофе с введением рамианки, что их эфен сет догонят бомжи, они будут ныть и здесь, что их пакули-шхуночки обгонят свежие перебежчики с оффа.
Аккаунт новый
Отпадает надобность ответа из за 1го пункта
Любое на выбор ( юзаете итем и выбираете нужную пушку)
 
Аккаунт новый
Отпадает надобность ответа из за 1го пункта
Любое на выбор ( юзаете итем и выбираете нужную пушку)

То есть это будет выглядеть как полный перечень всех Т4 пушек в инвентаре, от топоров до дудок, кликая на каждую выбирая свой личный регрейд?)
 
офигеть, делайте тогда чтоб оружее и доспехи были не персональные тогда все по чесноку будет, я получается автоматом банюсь после того как пишу в чате оффа ваш логатип, потом завожу здесь нового перса и качаю его до 55 получаю доспехи оружее и передаю старенькому, вот тогда буде никому не обидно, ваши же условия будут выполнины?!
 
офигеть, делайте тогда чтоб оружее и доспехи были не персональные тогда все по чесноку будет, я получается автоматом банюсь после того как пишу в чате оффа ваш логатип, потом завожу здесь нового перса и качаю его до 55 получаю доспехи оружее и передаю старенькому, вот тогда буде никому не обидно, ваши же условия будут выполнины?!
Вот из за таких идиотов и вместо бонусов вы получаете баф на бег! Какой резон людям чем рёв идти сюда ? Т5-6-7 пачки догонять в шмоте с севера ? Или 2-3 эпохи Эрнанд пуху ловить в лицо на арене ?
 
А где посмотреть внешний вид новых труселей?
А где кабриолеты?
В интернете есть вся визуальная составляющая. Не себе сможете оценить уже в пятницу после обеда.
Кабриолетов в этой версии нет, однако есть крылья кровавого легиона, мантикора, новые кролики, макаруны и прочее.
Нельзя торговаться за свой замок или за все вообще?

ну и по пунктам 2-5 об осаде, на сегодняшний день, гильдии не подпадающие под условие пункта 1 даже выкупать осады не могли, а теперь смогут? Только при нападении типа результат не изменится, замок останется у держателя?
А если все гильдии выкупать не могут, а только подпадающие под условия п.1, то смысл какой в пунктах 2-5?)

Можно более подробно об этих изменениях, желательно с примером.

А так же вопрос, починили ли замковые башенные орудия?
Как можно торговаться за осаду своего же замка? Вы ведь не сможете осадить, а значит и торговля за декларацию для вас невозможна.
Мы за осады. За развлечения. За живое пвп. А выкупить свою осаду раз в две недели и просто просидеть на холмике, глядя на пустое поле - это не камельфо. Сами же говорите, что вам мало развлечений. Как по мне, осада это одно из самых интересных развлечений. Я могу добавить для осад еще гигантских деревянных кукол, будет еще веселее :)
Все остальные пункты, кроме первого, добавлены в целях защиты новой системы осад от ухищрений игроков. Уж мы то повидали ваш острый ум и изворотливость.
Давайте тогда разрешим пиратам гулять и по остальной территории запада и востока! Почему бы и нет!
Особенность пиратов была в том, что они морские владыки (типа), а на материки запада и востока им путь заказан, теперь Вы развязываете им руки и на суше.
Давайте сделаем так, чтобы союзы наций не атаковались стражей на востоке и западе - это будет равноценное изменение.
Статус территории был изменен исключительно в целях дать возможность пиратам и фракциям игроков конкурировать в убийстве мирового босса, который находится далеко не на нейтральной территории.
То есть это будет выглядеть как полный перечень всех Т4 пушек в инвентаре, от топоров до дудок, кликая на каждую выбирая свой личный регрейд?)
Используем вещь -> открывается список со всем существующим аргенитовым оружием уровня реликвия -> выбираем одно
С броней схема такая же. Орудийных камней 3, брони - 5. Стоит учитывать, что все вещи персональные, включая заточки и рецепты на крафт механизмов.
 
ребят, то что вы сейчас опять начали нытье по поводу того что вот мне не дадут потому что я тут 2-3 месяца. за 2-3 месяца в афк реально нафармить все это самому, а те люди которые приходят и говорят вот сделайте это не перс, сделайте так а то не честно. Все честно, это сделано для привлечения новых игроков, а не старых ленивых нытиков( не пытаюсь оскорбить кого то). Если ты старый игрок, но перс раздет, в чем проблема создать нового? не думаю что она есть, а если что то ценное для тебя там на акке, тогда фарми как это делали все( и те у кого 6-7 к гс, не просят что то им сделать, они берут и делают сами для себя)
 
Вот из за таких идиотов и вместо бонусов вы получаете баф на бег! Какой резон людям чем рёв идти сюда ? Т5-6-7 пачки догонять в шмоте с севера ? Или 2-3 эпохи Эрнанд пуху ловить в лицо на арене ?
К слову, не стоит забывать о сундуках для новичков, которые игрок получает автоматом на 55 уровне. В них есть костюм со статами, баф на 2 недели, зелья, банки ОР и многое другое.
 
я не старый ленивый нытик как некоторые пишут, и очень сомневаюсь что те у кого, наверное и у тебя в том числе гс 6-7 ты явно не нафармила это все за несколько месяцев, если только ты ни сидишь в игре день и ночь. На оффе я 8к ГС там я все добивалась сома и не за несколько месяце и сейчас здесь я делаю все сома (и без доната), а придут новенькие и получат это все за один день, это нормально, да?????????
 
а ты Lisa стараешься быть тут вся такая белая и бушистая перед админами, чтоб тебе лайки ставили, ну прям ути пути, даже ник подходящий
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх