[Конкурс]"Один в поле - воин?!"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erayda

Well-Known Member
"Один в поле - воин?!"

99be3e.jpg

Говорят, что в MMORPG нет места одиночкам, что эти игры никогда не были для одного. Но так ли это на самом деле? Можно ли играть в ArchRage в одиночку, или без товарищей это невозможно? Давайте разберемся в этом вместе с вами и сделаем выводы.

Задание: сделать видео-обоснование о том, можно ли играть в ArcheRage в одиночку или нет и почему.

Условия конкурса:
1. В начале видео должны быть: Название и лого сервера, название ивента, игровой никнейм автора.
2. Продолжительность видео не должна превышать 15 минут.
3. Музыкальное сопровождение не должно содержать нецензурную лексику и режущий слух речитатив, лучше использовать нейтральную музыку жанра Trailer Music.
4. Данный конкурс подразумевает видео-формат "эссе на тему". Поэтому перед началом съемок видео напишите текст и набросайте сценарий, так вам самим будет проще работать.
5. Тема в видео должна раскрываться как событиями в кадре, так и словами в виде текста или голоса. Допустим формат стрима.
6. Выберите одно из направлений темы - либо докажите, что игра в одного невозможна в принципе, либо наоборот попытайтесь отстоять позицию почему можно всего добиться и в одиночку. Придерживайтесь выбранной линии и не кидайтесь в крайности.
7. Недопустим переход на личности и нецензурная брань в сторону какой-либо группы игроков.
8. Постарайтесь соблюсти динамику видеоряда, поработайте над переходами, не делайте их оборванными и резкими.
9. Определитесь с форматом видео до начала создания: можете оформить в виде рассуждения, эксперимента, монолога или повествования.
10. Один участник может предоставить только одну работу.
11. Ваши работы будут просматриваться после закрытия конкурса, поэтому не ждите, что вам будут говорить о ошибках в видео, недостающих элементах оформления или несоответствии формата в течении конкурса. Принимая участие вы должны внимательно ознакомиться с условиями и соблюдать их, а не надеяться, что вам будут указывать на недостатки и просить их исправить. Проверяйте работу до того, как ее выложить.
12. Свои работы можете выкладывать [ТУТ].

Работы будут оцениваться по следующим критериям:
- Соответствие тематике
- Продолжительность (оптимальная 10 минут)
- Полнота раскрытия темы.
- Доказательность отстаиваемой позиции.
- Оформление
- Музыкальное сопровождение.
- Наличие речевых и грамматических ошибок
- Динамика видеоряда

Оценивают работы: Администрация сервера, Модератор форума, Ивент-менеджер.

Сроки проведения конкурса:
Конкурс продлится с 16 июня по 7 июля включительно.

Результаты конкурса:
Результаты конкурса будут представлены в период с 8 по 10 июля в данной теме.
Сроки начисления наград:
Начисление наград происходит в течении 3-5 дней со дня оглашения результатов.
(В некоторых случаях для предоставления наград необходим рестарт сервера и данный срок может увеличиться).

crystals.png
Награды:
1 место - 5000 кристаллов, 150 монет дару, костюм из магазина на выбор.
2 место - 4000 кристаллов, 100 монет дару, декор из магазина на выбор.
3 место - 3000 кристаллов, 50 монет дару, декор из магазина на выбор.
4-6 места - 2000 кристаллов, 20 монет дару.

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
эммм.... а как люди будут оставлять их работы, если тема для работ закрыта?)
 
И правильно говорят. Там даже в название зашит этот принцип:
M - Массовая
M - Многопользовательская
O - Онлайн
Не согласен) Массовая,Многопользовательская - не означает что человек не может играть соло против всех остальных. Игра так и будет массовая, и в ней будет много игроков. К примеру, торговый цент - много людей,много пользователей но Вы когда приходите за покупками берете все необходимое для себя ( соло игрок), Вы можете опираться на выбор масс и взаимодействовать с окружающими,либо же купить все самим и уйти домой ( в офлайн) ))
 
И правильно говорят. Там даже в название зашит этот принцип:
M - Массовая
M - Многопользовательская
O - Онлайн
Я почти во всех ммо играю в одиночку. Так что вопрос спорный =) думаю не только я так делаю) но этот вопрос лежит в контексте именно нашего сервера. Дерзайте =)

P. S. Тема для работ в обоих конкурсах открыта. Удачи =)
 
Не согласен) Массовая,Многопользовательская - не означает что человек не может играть соло против всех остальных. Игра так и будет массовая, и в ней будет много игроков. К примеру, торговый цент - много людей,много пользователей но Вы когда приходите за покупками берете все необходимое для себя ( соло игрок), Вы можете опираться на выбор масс и взаимодействовать с окружающими,либо же купить все самим и уйти домой ( в офлайн) ))
Сложно это все. В данной игре куча вещей, рассчитанных на взаимодействие людей.
В какой-то момент игры в соло играть не получится, придется как-то кооперироваться с другими игроками.
Ну и еще одна проблема соло-игры - недоступность контента рассчитанного на массовость.
Пока это писал, вспомнил другую игру, в которой был класс для соло-игроков.
В общем, что за игра говорить не буду, но про сам класс расскажу: персонаж убивал любого противника в соло, при условии что противник его на ваншотит, а все из-за трех умений:
сфера лечения, сфера маны и яд.
Может быть сервер был кривой, но сфера маны восстанавливала маны больше чем тратилось на призыв.
Правда геймплей был очень скучный - бегать от врага, стакать на нем яд, призывать шары с маной и лечением

Я почти во всех ммо играю в одиночку. Так что вопрос спорный =) думаю не только я так делаю) но этот вопрос лежит в контексте именно нашего сервера. Дерзайте =)

P. S. Тема для работ в обоих конкурсах открыта. Удачи =)
Я тоже очень часто в соло играю.
Обычно получается так: в игру вводят много ПВП контента, который мне не интересен, а остальное все проходится в соло :)
 
Ивент закрыт.
Так как участник всего один, то и 1 место отдано ему за старание! Поздравляем Метеорку!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх