Решение проблем с донатом!

Ребят, у всех работает донат, который без крипты? а то у меня ни с карты, ни с яндекс кошелька платеж не проходит именно на pixelgamecard, пишет "платеж не прошёл, возможно это временный сбой, попробуйте снова" и так уже 2 дня
 
Ребят, у всех работает донат, который без крипты? а то у меня ни с карты, ни с яндекс кошелька платеж не проходит именно на pixelgamecard, пишет "платеж не прошёл, возможно это временный сбой, попробуйте снова" и так уже 2 дня
Вы бы прочитали новости хоть. Донат только через крипту.
https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/gajd-po-obmenu-kriptovaljuty-i-donatu.5737/
 
Вы бы прочитали новости хоть. Донат только через крипту.
https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/gajd-po-obmenu-kriptovaljuty-i-donatu.5737/
Прошу прощения, не так выразился, имел в виду что тут крипту мы покупаем не на бирже, а как бы у человека, в общем не отменяет проблемы, на сайте pixelgamecard не получается купить их карту, ни с банковской карты, ни через яндекс кошелек, везде выдает ошибку платежа. Пробовал уже с разных компов c vpn-ом и без все равно ошибку выдает
 
Прошу прощения, не так выразился, имел в виду что тут крипту мы покупаем не на бирже, а как бы у человека, в общем не отменяет проблемы, на сайте pixelgamecard не получается купить их карту, ни с банковской карты, ни через яндекс кошелек, везде выдает ошибку платежа. Пробовал уже с разных компов c vpn-ом и без все равно ошибку выдает
Пол часа назад купил с помощью веб-мани без проблем.
 
это что же на пикселе творится то - не получил карту - написал тикет с данными транзакции - по началу не мог зайти на их аккаунт а потом как зашел - увидел ответ - дословно: suky ya vas na servt grjhnu
 
Прошу убрать с сайта Archerage.to -> Пожертвования - Информацию что возможен донат в 1$. Этот донат собственно не доступен с новой системой, чтоб не дурить людей, лучше убрать эту строку.
 
Ребят, у всех работает донат, который без крипты? а то у меня ни с карты, ни с яндекс кошелька платеж не проходит именно на pixelgamecard, пишет "платеж не прошёл, возможно это временный сбой, попробуйте снова" и так уже 2 дня
На сайте пикселей есть меню - Contаcts там можно им написать на английском вопрос про платеж - я прикрепил данные транзакции со Skrill что деньги им ушли, но пока что я нее получил вразумительных ответов, жду
 
дождался ответа - вот их инструкция (застрявший платеж у них висит аж двумя строками) - гугл перевод для пострадавших:
Привет,
Если к моменту прочтения этого ответа Вы не получили свою карточку, пожалуйста, отправьте сообщение непосредственно поставщику, у которого вы ее приобрели, чтобы узнать, что такое задержка.
Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже, чтобы связаться с любым поставщиком:
За Супер Награды: (это для платежей с карт Super Rewards)
В разделе" покупка "нашего сайта прокрутите вниз и выберите "Super Rewards".
Рядом с названием API " купить карточку Пиксельной игры "находится небольшая кнопка с надписью"получить помощь". При нажатии на эту кнопку будет показывать состояние карточки (будь то ожидание, обработка, завершено и т. д.).
Найдите платеж, о котором вы хотите с ними поговорить, и нажмите кнопку " Справка(?) "кнопка, расположенная справа.
(В описание приложил текст письма от Skrill что транзакция от них прошла)
Для PaymentWall:
На API Paymentwall, выберите "Мой аккаунт", затем "отсутствующие товары" из выпадающего. Заполните информацию и дождитесь, пока Paymentwall свяжется с вами.
Платеж не появился на нашем веб-сайте, потому что Поставщик не сообщил нам, что платеж успешно прошел. Это может быть, что покупка требует больше информации от Вас или поднял несколько красных флагов или если была проблема от поставщика, сообщающего о покупке с нами.
 
Карту на пикселе мне только что выдали - надеюсь и у других получится вернуть свои деньги - всем спасибо, Администрации спасибо за отдельную тему!
PS Не жмите быстро кнопку Продолжить когда прошла оплата на Skrille экран успешной оплаты появится сам через пару секунд
 
Последнее редактирование:
Подскажите шас проф работы или что запускаю Лаунчер игры нажимаю играть но он сразу закрывается_!!! а игра не запускается
 
Если кому страшно пользоваться данным способом, то скажу вам что сегодня у меня всё прошло нормально.
Правда пришло всё не за 20-30 минут как говорят, а за 2-3 часа, но всё же пришло. Так что пользуйтесь, не бойтесь. А если что не так, то тех поддержка там отвечает за день примерно.

P.S. советую делать на всякий пожарный скрины с успешной оплатой, мало ли чо)
 
Назад
Верх