[Миниивент] Волшебные лампы

там написано в гайде что можно улучшить?

вы получите любое оружие на ваш выбор. с нуля, никаких улучшений
однако, не стоит мечтать что там будет оружие из садов..
описание вещи было некоректным, оно уже исправлено
Вопрос - данное оружие можно будет перекрафтить в садовское? В ремесле есть перекрафт обычных данжевых в садовские
 
походу улучшается, на скринах оно ничем не отличается от оригинала)) но получить 1ую эпоху - это самое простое с этими пухами)) до уровня дельфа вполне реально апнуть, а выше - фармить ооочень долго)
 
ващет это лучший ивент так то из этого оружия можно скрафтить оружие с садов
 
подскажите что делать людям из фракции ибо квест который дает допустим лампа скорости говорит о том что нужно поучаствовать в битве за даркшир а фракционики этого не могут сделать.Как быть?
 
можно изменить первое условия квеста? потому что в росе я еще могу поучаствовать а вот на дш нет
 
подскажите что делать людям из фракции ибо квест который дает допустим лампа скорости говорит о том что нужно поучаствовать в битве за даркшир а фракционики этого не могут сделать.Как быть?
Ты когда уходил во фраку знал же об ограничениях, которые накладывает прибывание во фраке? Знал. Воюй с другой фракой и фарми топ контент) Зачем тебе ивент для новичков?)
А лучше крафти побольше дельф охотника, я куплю)
 
можно изменить первое условия квеста? потому что в росе я еще могу поучаствовать а вот на дш нет
мы подумаем, а пока вы можете выполнять задания другой лампы
отменяете квест - удаляете квестовую вещь - берете новый
 
Ты когда уходил во фраку знал же об ограничениях, которые накладывает прибывание во фраке? Знал. Воюй с другой фракой и фарми топ контент) Зачем тебе ивент для новичков?)
А лучше крафти побольше дельф охотника, я куплю)
Завидуй молча :)
 
Зачем тебе ивент для новичков?)
Прошлый эвент был для новичков - там где жуком нужно было убивать в море.
А этот какой-то сложный очень.
Скорее всего придется забить на лампы, и только вторым квестом на золотые звезды развлекаться.
 
Выполняя задания Жадной лампы получаешь-оружие,лампы Скорости-броню,а лампы Безумия-питомца.Вопрос:-что за питомец?
 
сделайте гайд по мини-ивенту , сразу отпадет куча вопросов и "блондинки" будут безмерно признательны
 
что бедного тебя с двух ног пинают на разломчике, а твой предел это сажать морковку и плакаться на форуме, что вас обижают.
Не думаю, что через неделю как ты начал играть у тебя был 7к ГС и ты всех нагибал. И откуда тебе знать какой у меня предел? Мы знакомы лично? Нет. Не надо пустословить.
 
Назад
Верх