Топик гильдии "TAW"

Miwka

Active Member
Советую тему просматривать с компьютера/ноутбука,
форум немного не подготовлен для телефонов


Добро пожаловать в топик гильдии TAW ;)

Tav.jpg


Кого мы приглашаем в нашу гильдию?


В нашу гильдию мы приглашаем активно играющих людей, желающих получить от игры максимально доступный контент, которые могут свободно общаться в голосовой связи Discord и посещать рейды

Что мы можем предложить?

У нас имеется активный, доброжелательный состав. Есть вары гильдий, морские баталии, хорошие рлы и великие планы, которые наша гильдия вполне может достичь. Прайм-тайм ги с 20:00 по МСК.



getimg.jpg



Кукушка (Елена)

Дзимбуцо (Илья)


getimg.jpg


Ellesandra (Bram)

Bigbossmazafaka (Олег)
 
Последнее редактирование:
Наши видео:


1)




2)




3)
 
Последнее редактирование:
а разве я когда то отчаивался, я всегда старался помочь западу не падать духом, и то что вы реагируете то это тому подтверждение)
И если дух твой силеееен, стань шаманом королём ;3 Врагам не сдамся, продолжу борьбу. Я должен победить. Шаман кинг. Спасибо за поддержку, но мы и не падали духом)
 
да ниче нового, появляются типа опизиции новые, вылазят хз откуда, исты плохие ломают сервер, хоть состав уже сто раз поменялся) а так ниче жизнь идет.
 
Ты осаду то не выкупай, и посмотрим, кто жив, а кто мертв)
дак 25 к я недумаю что много, вы же можете себе или вам слабо нужно весь сервер собрать против истов сами никто неможет так что по факту все мертвые гильдии не на оке нигде нет, приходится на ДШ ходить ловить и то уходят оттуда при первой же возможности.
 
дак 25 к я недумаю что много, вы же можете себе или вам слабо нужно весь сервер собрать против истов сами никто неможет так что по факту все мертвые гильдии не на оке нигде нет, приходится на ДШ ходить ловить и то уходят оттуда при первой же возможности.
А теперь внимание вопрос - зачем ты ставишь на осаду 25к?))
P.S Сейчас бы вырастить на сервере болото, а потом жаловаться что активности нет))
Нугос такой Нугос)
P.S.S Сейчас бы фрифармить полгода, держать все замки пол года, а потом удивляться , почему истов не любят и собираются всем западом на них =D
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх