Классные осады!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Спасибо за осаду, збс поиграли.
ScreenShot0036.jpg
 
Подтверждаю, возле лагеря вылетел 8(!!!!) ВОСЕМЬ РАЗ КАРЛ!
У меня компухтер плохой или интернет какаха?
 
Ну чтоо компы у нас плохие да ????? вы задрали с такими осадами
 

Вложения

  • ScreenShot0054.jpg
    ScreenShot0054.jpg
    612,8 КБ · Просмотры: 433
Хорошая осада! По раз 10 заходишь, увы, безуспешно. Забавное совпадение, выкидывает только возле палатки NoOffense)0
 
10 раз вылетов.крутая осада,крутые исты как бояться за свой замок то......
 
Если администрация не предпримет меры, я лично уйду с этого сервера. Осада фаркции The Heaven проходит очень странно, аномалия на аномалии. Подходишь к палатке, вылетаешь и так постоянно. ОСАЖДАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.

Ждите видео с пруфами, так же возврат золота осаждающим и так далее. Осада проведена не честно, было задействовано сторонние програмы, мешающие процессу игры.
В общем ждите видео.

@Soren
 
У меня компьютер отличный и провайдер хороший, но все равно вылетало аж 5 раз
 
Там просто фармит бот, а возле ботов кикает постоянно, проблемма давно озвучена, реакции никакой
 
Только что зашла в игру, я из No Offense, успела забрать письма с почты, и тут же вылет, найс исты играют, ничего не скажу
 
Спасибо, что разобрались с ситуацией в Сангемаре, где недостроенные фермы дают 5 лвл защиты с замком 1го уровня. Почему мы тратили тонну времени и соверенов, если просто приходит гилда, багоюзит, администрация игнорирует.
Спасибо за отличные осады в солнечных полях, где вылет на вылете и вылетом подгоняет. Я в курсе, что вы ничего с этим делать не собираетесь (играю с открытия сервера, и такая ситуация не первый раз), пусть к вам идут на односайдовое болото.
ScreenShot0454.jpg
 
Администрация давно оповещена о проблеме с ботами, что когда к ним подходишь они исчезают на расстоянии 100 метров и у тебя зависает клиент и выкидывает, но никакой реакции нету
 
Администрация давно оповещена о проблеме с ботами, что когда к ним подходишь они исчезают на расстоянии 100 метров и у тебя зависает клиент и выкидывает, но никакой реакции нету
Совершенно случайно эта лабудень стала происходить когда началась осада. Чё ты несёшь?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх