Обновление сервера 30.03.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Время 100 минут многовато, вангую афк на пугале пока в школе (не отключать игру). 1 раз задонатить = купить премиум как на... В общем решение найдено путем урезки получения дару и теперь точками будут барыжить те кто задонатил. И что мешает тем же окнам посидеть в день 5 часов и получить монетки?
Так ты получаешь 3 дару за 100 минут, раньше 1 дару за 60 минут. Трудно посидеть на 40 минут больше и взять в 3 раза больше? Видимо ммо не для тебя. И где урезка? Алё, 9 дару в день на халяву (раньше было 8)
 
КРАСАВЦЫ !!!
Надеюсь теперь и фарм пугал так же уменьшиться...когда твинами продают самим себе пугала.
 
Сам придумал проблему - сам решил проблему, только остался с этого в плюсе с донатов, по факту ничего не поменяв
K P A C U B O
 
Го Еще Ор Сделаем так что в день давали по 3к 24ч . а НЕ 11к 24ч. НЕ все могут заходить 2 раза в день утро вечер в игру сливать ор для большего развития перса. Поставте Ор в Банки Сиоль или что то подобное. Так как многие играют по 2ч в будни, и все выходные. а кто то весь деньo_O
 
А если я,к примеру,донил 3-4 месяца назад?;D
могу ли я расчитывать на 5 монет дару в течении 1 месяца?
 
Сам придумал проблему - сам решил проблему, только остался с этого в плюсе с донатов, по факту ничего не поменяв
K P A C U B O
1432754573_1106720780.jpg
 
Да уж, 100 минут многовато (((
Пару вопросов:
Вы снова начали работу с сервером pixelgamecard?
Какова минимальная сумма доната? 10$ так ли это?

PS. Эта обнова не помешает задротам-твинководам сидеть 5 часов хотя бы с одного твина во втором окне. А то и 5 штук открыл и пошел афк-ашить.

PSS. 8 часов сна, 1 час с дома на работу, 12 часов на работе, 1 час с работы домой=2 часа на личную жизнь)))
 
Приветствую !
Админы красиво искореняют Ботоводов и прочих личностей - которые думают что победят весь мир !

Самое главное что Администрация несет интерес к игре , развитие , защиту, и вносят свои плоды .
В итоге мы видим качественный контент .
За Глайдер "Бог войны" - отдельное спасибо !
 
Фигня лутше бы точку подправили а то вещь в легенде застряла 800 голды потратил в релик не вошло!
 
Фигня лутше бы точку подправили а то вещь в легенде застряла 800 голды потратил в релик не вошло!
25 точек из фиола в эпик не хочешь?)Это тебе ещё повезло, всего на 800 голды попал)А вон люди за две точки две пушки сразу в 3 точат, везение ли это, или подкрутка, а чёрт его знает
 
Потрясающий античит! У меня всего один чар на сервере - нет ни твинов ни альтов- играю только 11 дней - и уже лишён према!
Чё за хня?!? Так даже мыло себя не вело, а вы походу пример с них берёте!

Сделали косяк и свалили! А время идёт. Мне не идёт ни ОР нормально, % опыта порезан, дроп порезан, что ещё там?
 
Последнее редактирование:
Не стоит паниковать, система новая, Администрация во всём разберётся. Ночь же сейчас, не свалили, а спят (Законом не запрещено).
 
Не стоит паниковать, система новая, Администрация во всём разберётся. Ночь же сейчас, не свалили, а спят (Законом не запрещено).
Это понятно - но если я сейчас не буду паниковать, то как я потом смогу вытребовать компенсацию?!?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх