Обновление сервера 27.03.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Во всех ммо есть те кто пришёл в игру со старта и развивался а есть те кто пришёл позже. По Вашей логике игра не должна меняться и развиваться,так как одни смогли сделать что-то, у других уже нет возможности. Как-то так это выглядит.
Это не изменения игры, это вмешательство АДМ в игровой процес, не путайте пожалуйста термины.
Типо той, что определённому игру точку подняли в шансе, а остальным порезали.

Так же вопрос, где дроп с Мировых Босов ? где Эсенки ?
 
Это не изменения игры, это вмешательство АДМ в игровой процес, не путайте пожалуйста термины.
Типо той, что определённому игру точку подняли в шансе, а остальным порезали.

Так же вопрос, где дроп с Мировых Босов ? где Эсенки ?
Кому подняли ?
 
И

Что касается спекулянтов, думаю старички помнят, что я сделал со спекулянтами в мае 17го года ( для новичков, откровенно обнаглевших спекулянтов которые специально выкупали ресы и вопили, что все хуже и хуже с экономикой отследил по логам отправил в вечный бан)

Прошу добавить красным шрифтом в правила сервра, иначе это ваш большой минус, Это игровой процесс и не как не должен быть регулирование таким методом. В противном случае у вас бан можно получить за просто потому что АДМ плохо выспался.
 
Прошу добавить красным шрифтом в правила сервра, иначе это ваш большой минус, Это игровой процесс и не как не должен быть регулирование таким методом. В противном случае у вас бан можно получить за просто потому что АДМ плохо выспался.
А чувак то правильно говорит. Это необходимо выносить в правила сервера. Без этого: спекуляция - вполне такой нормальный торговый прием.
 
Капец сколько жалоб, что то не нравится возвращайтесь на офф , там этого нет но и всех бонусов тоже нет. Лишь бы устроить срач и потрепать нервы администрации.
Напомни каких бонусов? Бесплатный прем? Дык я на оффе паковозкой за день на него зарабатывал. Сюда пришел из-за низкой цены на кристали и доступность шопа, ибо на оффе есть более важные вещи..но этого теперь нет, кристал стоит много, паков не навозишся, с дару прибыле нет, аук мертвый, "старички" переточеные....БОНУСЫ!!!
 
извините, я не совсем поняла насчет двойных свитков точки. если двойной кристалл за дару персональный то будут ли двойные свитки тоже персональными? просто, имхо, логично чтобы и двойные свитки полученные путем твинководства тоже были персональными.
 
извините, я не совсем поняла насчет двойных свитков точки. если двойной кристалл за дару персональный то будут ли двойные свитки тоже персональными? просто, имхо, логично чтобы и двойные свитки полученные путем твинководства тоже были персональными.
Они уже персональные, проверил сегодня
 
извините, я не совсем поняла насчет двойных свитков точки. если двойной кристалл за дару персональный то будут ли двойные свитки тоже персональными? просто, имхо, логично чтобы и двойные свитки полученные путем твинководства тоже были персональными.
удачи с такими пожеланиями. Будучи игроком, которому в точке вообще не везет, я продавал заточки двойные и на сумму покупал себе готовую заточенную вещь.
@Kusanagi
Теперь как я понимаю, я никак не могу продать свои монеты дару? то есть, для огородников, которые не точаться сами, монеты дару будут просто циферкой которая с каждым днем будет рости?
 
Он тоже персональный?
ну в шопе, раздел "Награды", написано "Монеты Дару(привязанные)", "Золотые звезды (привязанные)", "Дельфийские звезды (привязанные)"... вывод один напрашивается. Не думаю, что найдутся смельчаки, которые проверят это.
 
Вот в чем прикол привязывать золотые звезды- вообще не понимаю, их копить дофига времени, и кроме ноарта ничего толкового нету. Если есть топ плащ, то смысл в этих звездах просто отпадает.
 
ну в шопе, раздел "Награды", написано "Монеты Дару(привязанные)", "Золотые звезды (привязанные)", "Дельфийские звезды (привязанные)"... вывод один напрашивается. Не думаю, что найдутся смельчаки, которые проверят это.
Классно, хотел купить рецепт катера, теперь фармить ДЗ которые я никогда не фармил, супер)
 
Аааа аааа мы все умрем) Нужно бороться со спекулянтами. Добавьте кристаллы нпсу за голду по средней цене аука, на ру была такая штука правда очень дорогая у нпсов.
 
Аааа аааа мы все умрем) Нужно бороться со спекулянтами. Добавьте кристаллы нпсу за голду по средней цене аука, на ру была такая штука правда очень дорогая у нпсов.
да пусть хоть за кристаллы добавят.. а то с ларцы покупать ради рандома а выпадит ли кристалл истинного ил инет...
 
да(( неожиданный поворот . (
печально .
но раз такие танцы моменты то хотелось бы получить больше способов получения монет дару , к примеру в ежедневные квесты добавьте монеток дару ... как вариант это как смягчило бы картину и зато никаких спекулянтов .
 
Я сейчас как раз думаю каким образом сделать монеты дару более доступные для игроков ( и нет не при помощи пвп ивентов)
Зачем сюда приплели звезды и дз я вообще хз, они всегда были привязаны Оо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх