Обновление сервера 27.03.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ну логично, кому надо было поднять ГС - подняли, а остальные лапу сосите, точитесь обычными, квейсары ещё персональными сделайте и вообще норм будет! лайк вам!
 
мне збс . я тоже продавал ети кристалы когда денги нужны были . а щас знаю что не продам буду точить чтото. и ето ++++) а то целый день то 1 епоха то 2 . одни и тэже люди точат, кароч увидем что будет))))))))))
 
Капец сколько жалоб, что то не нравится возвращайтесь на офф , там этого нет но и всех бонусов тоже нет. Лишь бы устроить срач и потрепать нервы администрации.
 
Тоже пожалуй поддержу толпу, ибо это удар и по экономики, и по тимплею. А на выходе получается что цены поднимутся, кому то этот фикс очень на руку. Оф сервер всегда выпускает апдейты, и эвенты которые бустят и так забущенных игроков - Не повторяйте их ошибок.

Пути решения:
- Добавить в полезные мелочи осколки на двойную точку.
- Нортлайир сделать передаваемым На этом экономика отдельных личностей состоит.(в том числе и ваша админская в виде доната, ктото продаёт за голду, кто то покупает перед этим донатя на эту самую голду)
- Так же как и топ гравы на крит шанс !
 
это чет я не понял, мне чтоб заточиться нужно двойной свиток самому создавать, то есть профу качать, на старте???
 
Капец сколько жалоб, что то не нравится возвращайтесь на офф , там этого нет но и всех бонусов тоже нет. Лишь бы устроить срач и потрепать нервы администрации.
От того что мы уйдём на оф не кому лучше то не станет, не вам те кто останется, не админам. Думай что говоришь то.
 
После обновления не могу зайти в игру. Вылезает окно с надрисью Трион и все, дальше все зависает и игра вылетает. Исправление не помогло. Норм обнова...
 
После обновления не могу зайти в игру. Вылезает окно с надрисью Трион и все, дальше все зависает и игра вылетает. Исправление не помогло. Норм обнова...
Так обнова была вчера, а сейчас по непонятным причинам сервер офф
 
Ну тут на первый взгляд опечатка. создано сообщение сегодня в 00 17, и говорится за вчерашний день и 3 часа ночи, я думаю банально АДМ очепятался два раза *)
 
После обновления не могу зайти в игру. Вылезает окно с надрисью Трион и все, дальше все зависает и игра вылетает. Исправление не помогло. Норм обнова...
#
Сервер оффлайн
12.PNG
Так обнова была вчера, а сейчас по непонятным причинам сервер офф
Вчера обнов не было
12.PNG
 
Я нуб и мало что знаю, но не ужели столько проблем реально только из-за того, что из всего магазина из одного раздела два подраздела станут персональными вещами?
То есть всё что нужно чарам для точки находится только там?

Или имеется ввиду что точиться нужно было только так: создать 100500 чаров, собрать с них медали и монеты и передать майну?! Иначе ни как?!?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх