[Конкурс] "Дефиле"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Не за весь. С чего вы взяли?
Те ктокхотел высказать свое мнение его высказал и пошли заниматься своими делами. А вам видимо скучно. Продолжать эти дебаты нет смысла, мы все равно останемся при своих мнениях =) а то скоро перейдем на уровень Собчак и Жириновского =)
 
У гномов и битворожденных сделать не дефолт проблематично, так как редактор там урезанный. Сама делала и знаю. Но мое предложение запретить их использовать в ивенте не поддержали. Имеем что имеем.
С гномами проблем нет если стараться. Проблема в дефолте была только у битворожденных. Там сложно что то хорошее сделать. Но один человек доказал обратное но его опустили на 7 место. Видимо плохо делали. Хотя что уж там говорить. Если вы уже врете. Говорите мнения сошлись? Выше человек который видимо оценивал вместе с вами(тоже писала об этом) что наоборот мнения не сошлись.
 
С гномами проблем нет если стараться. Проблема в дефолте была только у битворожденных. Там сложно что то хорошее сделать. Но один человек доказал обратное но его опустили на 7 место. Видимо плохо делали. Хотя что уж там говорить. Если вы уже врете. Говорите мнения сошлись? Выше человек который видимо оценивал вместе с вами(тоже писала об этом) что наоборот мнения не сошлись.
Лишь по части работ были разногласия. Сам этот человек мне солгать не даст =)
 
Кагура, если для тебя измененная форма глаз, носа, губ, скул, овала лица - это дефолт перекрашенный, то могу посочувствовать только тебе... Обоже "обидели мышку, накакали в норку" (выражение, используемое для обозначения человека, которого задели несправедливостью, к Мао отношение не имеет), не выбрали чью-то работу

Для меня мой перс самый красивый, так же как и для тебя - созданный тобою, но мы не победили, что поделать... Устраивать истерики не нужно по этому поводу.

Первый раз участвовала в каком-либо конкурсе, почетное место в серединке не самый лучший, но и не самый худший результат.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
С гномами проблем нет если стараться. Проблема в дефолте была только у битворожденных. Там сложно что то хорошее сделать. Но один человек доказал обратное но его опустили на 7 место. Видимо плохо делали. Хотя что уж там говорить. Если вы уже врете. Говорите мнения сошлись? Выше человек который видимо оценивал вместе с вами(тоже писала об этом) что наоборот мнения не сошлись.
вы явно любите вырывать слова из контекста..Я сказала,что не все выбранные мной работы попали на призовые места,ну так не одна я же оценивала!Попали те в которых мнения сошлись в основном.
 
Ну а что касается ивент-менеджера. Милая, перестаньте оправдываться перед недовольными. ВЫ проводили конкурс, ВЫ оценивали работы и ВЫ имеете полное право не давать отчет по каким критериям ВАМ понравилась та или иная работа.
Конкурсы "красоты" они как бы всегда субъективны. Просто делайте свое дело, пока у вас неплохо получается... :)
 
Кагура, если для тебя измененная форма глаз, носа, губ, скул, овала лица - это дефолт перекрашенный, то могу посочувствовать только тебе... Обоже обидели мышку, накакали в норку, не выбрали работу великойвсеясервера.

Для меня мой перс самый красивый, так же как и для тебя - созданный тобою, но мы не победили, что поделать... Устраивать истерики не нужно по этому поводу.

Первый раз участвовала в каком-либо конкурсе, почетное место в серединке не самый лучший, но и не самый худший результат.
Спасибо.
Ууу великая Мяфля пришла :) Сейчас бы дефолту что то говорить. Человек который даже не постарался для конкурса. Я бы даже сказала проигнорил условия. Хотя Мяфля есть вафля.. Так же себя и в ги ведет .
 
Последнее редактирование:
вот у меня один вопрос. обратите внимание на работу Айрис и сразу же следом идет пост Miwka. внешки практически идентичные. у Айрис только цветовое решение немного другое, но черты лица практически под копирку. НО! Айрис занимает 3 место, а Miwka даже в десятку не попадает. и? почему такое произошло? одинаковые по сути работы оцениваются как-то странно.... у меня еще куча вопросов. но этот самый очевидный. ответте пожалуйста:)
з.ы. это не выпад в сторону Айрис. не она оценивала работы. просто вопрос сам собой как-бы напрашивается....
 
Ну а что касается ивент-менеджера. Милая, перестаньте оправдываться перед недовольными. ВЫ проводили конкурс, ВЫ оценивали работы и ВЫ имеете полное право не давать отчет по каким критериям ВАМ понравилась та или иная работа.
Конкурсы "красоты" они как бы всегда субъективны. Просто делайте свое дело, пока у вас неплохо получается... :)
милая, перестаньте думать, что конкурсы красоты имеют субъективные оценки. на самом деле там куча критериев и судей, которые оценивают исходя именно из этих критериев, а не "это мне нравится/не нравится". а ивент менеджер не оправдывается, а адекватно отвечает на заданные вопросы. что очень здорово и в ее пользу. и я думаю, что она взрослый человек и сама за себя все скажет, если что не так.
 
wLLTqkHBesw.jpg gSwlvGjlYMQ.jpg
Работы несомненно похожи, как к слову и многие, но не идентичны. Правда исходя из оформления работ закрадывается мысль что их один человек делалo_O
 
вот у меня один вопрос. обратите внимание на работу Айрис и сразу же следом идет пост Miwka. внешки практически идентичные. у Айрис только цветовое решение немного другое, но черты лица практически под копирку. НО! Айрис занимает 3 место, а Miwka даже в десятку не попадает. и? почему такое произошло? одинаковые по сути работы оцениваются как-то странно.... у меня еще куча вопросов. но этот самый очевидный. ответте пожалуйста:)
з.ы. это не выпад в сторону Айрис. не она оценивала работы. просто вопрос сам собой как-бы напрашивается....
О, вот эту тему и хотел поднять когда добрался бы до ПК, но не успел. "Вызов во взгляде" Но взгляд то одинаковый.
 
По поводу Miwka,могу сказать ,что эта работа претендовала на призовое место,как и твоя)Так что совершенствуйтесь и главное не останавливайтесь.Помните вы достойны победы и не падайте духом)^^
 
милая, перестаньте думать, что конкурсы красоты имеют субъективные оценки. на самом деле там куча критериев и судей, которые оценивают исходя именно из этих критериев, а не "это мне нравится/не нравится". а ивент менеджер не оправдывается, а адекватно отвечает на заданные вопросы. что очень здорово и в ее пользу. и я думаю, что она взрослый человек и сама за себя все скажет, если что не так.
Подумайте о моем предложении помогать с судейством =)
 
Я Не буду молчать там где не справедливый выбор работ. Я не считаю свою работу призовой вообще. Т.к я еще не совершенствовала свою эльфийку. Я имею полное право высказывать свое мнение. Разве нет?
Высказывать мнение и навязывать его другим -- разные вещи
вот у меня один вопрос. обратите внимание на работу Айрис и сразу же следом идет пост Miwka. внешки практически идентичные. у Айрис только цветовое решение немного другое, но черты лица практически под копирку. НО! Айрис занимает 3 место, а Miwka даже в десятку не попадает. и? почему такое произошло? одинаковые по сути работы оцениваются как-то странно.... у меня еще куча вопросов. но этот самый очевидный. ответте пожалуйста:)
з.ы. это не выпад в сторону Айрис. не она оценивала работы. просто вопрос сам собой как-бы напрашивается....
Одинаковая прическа разве что, это даже разные рассы))) Думаю вам кажется)
 
Посмотреть вложение 12005 Посмотреть вложение 12006
Работы несомненно похожи, как к слову и многие, но не идентичны. Правда исходя из оформления работ закрадывается мысль что их один человек делалo_O
они похожи очень очень) просто сняты под разным углом немного... у меня кстати есть почти идентичная внешка со старого редактора еще... где-то зарыта в компе... найду если - покажу)
 
Я оценивал - вам не нравилось, советовался с админами - не нравилось, опрашивал друзей, которые не играют в АА и они безпристрасны - вам не нравилось, а теперь и топы нового ИМ вам не нравятся, так может дело не в оценке работ, а в вас?)
 
Высказывать мнение и навязывать его другим -- разные вещи

Одинаковая прическа разве что, это даже разные рассы))) Думаю вам кажется)
Тут думаю больше не к самой внешности,а к оформлению надписи..они почти одинаковые)
 
Просто надписи оформлял один и тот же человек, поэтому и залетели вместе, ибо были в голосе) Мне тоже мой персонаж нравится больше, но как я говорил на вкус и цвет...) Не надо ссориться, ребят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх