[Конкурс] "Дефиле"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Странно но я еще нигде не видела чтобы в судьях (на конкурсах) сидел один :) Интересно почему? Негатив который же вы и создаете. Если у Вас пропадает от такого делание то до свидания. Людям которые быстро сдаются на этом посту явно не место. Можно найти и получше на эту должность. Не слабохарактерную личность. Да и к тому же все мы знаем почему Вы сидите на этой должности. Присматриваетесь к комьюнити? Кристаллам мб и не более.
А давайте обойдемся без оскорблений. Я не сдаюсь и уходить с поста из–за Вас не собираюсь, это даже смешно. Что касается кристаллов, они целью моей работы не являются, и я в них особо не нуждаюсь. Все, чего я хотела добиться, я добилась без них. И админ не даст мне солгать, я сама предлагала урезать оплату в 2 раза. И Мелиссар не даст солгать, что вообще изначально считала что это делается за бесплатно.)
 
А давайте обойдемся без оскорблений. Я не сдаюсь и уходить с поста из–за Вас не собираюсь, это даже смешно. Что касается кристаллов, они целью моей работы не являются, и я в них особо не нуждаюсь. Все, чего я хотела добиться, я добилась без них. И админ не даст мне солгать, я сама предлагала урезать оплату в 2 раза. И Мелиссар не даст солгать, что вообще изначально считала что это делается за бесплатно.)
Покажите где оскорбление? И да уродцы как раз попали. Но что поделать..У Вас вкус такой..
 
Покажите где оскорбление? И да уродцы как раз попали. Но что поделать..У Вас вкус такой..
Ваша работа была не плохой и очень даже интересной,но если она не заняла призовое место,это не дает вам право кричать тут про куртизанок и уродцев и т д...Где ваше достоинство и уважение.Вы сами себя сейчас выставляете не с самой лучшей стороны.Задумайтесь...
 
Может просто должны в подобных конкурсах оценивать несколько человек? Это будет более объективно, ибо вкус у всех разный.
 
  • Like
Реакции: mona
Первое место - Дефолт внешка
Третье место - как минимум с косяками в лице(конкретно с глазами которые либо высоко..нибо это лицо такое вытянутое) Как минимум ноль реалистичности.
Пятое место - Дефолт перекрашенный
Шестое место - С каких пор заплывшее салом лицо это красиво? Даже по тому же реалу если судить таких точно не допускают :) (хоть у нас и не реал)
Восьмое место - Можно я промолчу? Боюсь съедят потом
Девятое место - Дефолт. Но уж очень " не вызывающая и более реалистичная"
Не спорю мнение разное. Но Вы сами сказали что выбирали наиболее реалистичное и не вызывающее. Вышло же наоборот.
 
Первое место - Дефолт внешка
Третье место - как минимум с косяками в лице(конкретно с глазами которые либо высоко..нибо это лицо такое вытянутое) Как минимум ноль реалистичности.
Пятое место - Дефолт перекрашенный
Шестое место - С каких пор заплывшее салом лицо это красиво? Даже по тому же реалу если судить таких точно не допускают :) (хоть у нас и не реал)
Восьмое место - Можно я промолчу? Боюсь съедят потом
Девятое место - Дефолт. Но уж очень " не вызывающая и более реалистичная"
Не спорю мнение разное. Но Вы сами сказали что выбирали наиболее реалистичное и не вызывающее. Вышло же наоборот.
Спасибо за обьективный ответ :) И за то что мою няшу на 7м месте пропустили :3
 
Ваша работа была не плохой и очень даже интересной,но если она не заняла призовое место,это не дает вам право кричать тут про куртизанок и уродцев и т д...Где ваше достоинство и уважение.Вы сами себя сейчас выставляете не с самой лучшей стороны.Задумайтесь...
Я Не буду молчать там где не справедливый выбор работ. Я не считаю свою работу призовой вообще. Т.к я еще не совершенствовала свою эльфийку. Я имею полное право высказывать свое мнение. Разве нет?
 
А теперь давайте закончим срач и пойдем делать скриншоты на конкурс "Лови Момент" те кто не успел. Завтра последний день сдачи работ. Кто не получил призовые места тут, могут победить там.
 
Спасибо за обьективный ответ :) И за то что мою няшу на 7м месте пропустили :3
Сам факт в том что многие не старались изменить дефолтную внешку. Ваш персонаж не похож на взятой готовой модели из редактора и просто перекрашенной.
 
Я Не буду молчать там где не справедливый выбор работ. Я не считаю свою работу призовой вообще. Т.к я еще не совершенствовала свою эльфийку. Я имею полное право высказывать свое мнение. Разве нет?
Вы уже за весь сервер наговорили =)
 
Сам факт в том что многие не старались изменить дефолтную внешку. Ваш персонаж не похож на взятой готовой модели из редактора и просто перекрашенной.
Иногда истина в простом и чтоб достигнуть совершенства не нужно все кардинально менять. Первое место я считаю ярким примером этого!)Молодец ..что сказать.И жаль ,что некоторым не дано увидеть этой грани..
 
Сам факт в том что многие не старались изменить дефолтную внешку. Ваш персонаж не похож на взятой готовой модели из редактора и просто перекрашенной.
У гномов и битворожденных сделать не дефолт проблематично, так как редактор там урезанный. Сама делала и знаю. Но мое предложение запретить их использовать в ивенте не поддержали. Имеем что имеем.
 
Иногда истина в простом и чтоб достигнуть совершенства не нужно все кардинально менять. Первое место я считаю ярким примером этого!)Молодец ..что сказать.И жаль ,что некоторым не дано увидеть этой грани..
А что оригинального в дефолт внешке? (условие конкурса - должно быть оригинальным)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх