[Ваши работы] "Дефиле"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1. Reijelin
2.
1.jpg
3.
2.jpg
%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%20(%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0).png
4. Надеюсь, что сделал все правильно :)
 
1. Джафи
2.
aa284f4575.jpg
3.
aa284f487e.jpg
aa284f4225.jpg
4. Рыженькие - богини, остальные - простолюдины!
 
1.Хромя
2.
jtK1Q8IEIOc.jpg
3.
zyglMNNH77c.jpg
4. Настолько понравилась , что буду делать на основу такую , как будет денюшка))
 
Последнее редактирование:
1. Wmalforsure
2.
jNGks8lrPXw.jpg
3.
T3HNVA9txUM.jpg
4. Редактор гномов не открывается на готовом персонаже, фон старалась выбрать менее выделяющийся
 
1) Основа - Эльфигор, данный персонаж участвующий в конкурсе - Юстина.
2)
3)
4) Ну как-то так ;)
 
Последнее редактирование:
1) Кваказябра
2)
Q2KzlxvT9ZgQkm

3)
RmzE1g3CWEVzjr
RmzE1g3CWEVzjr

4) Красота в естественности. =)
 
Последнее редактирование:
1. Grond
2.
3. 4. Попытался воссоздать картину как-бы выглядел всем известный "Джон Сноу" в мире Arche Rage, жаль редактор на многое не способен. P.S. все равно женские персонажи выиграют)
просто, лучший)
 
1) Shelab
2)
4.jpg
3)
5.jpg
4) моя мелочь бледная))

добавлю еще с редактором скрин. извините, не заметила это условие сразу:(
6.jpg
 
Последнее редактирование:
Так в образах, которые представлены в редакторе все таки можно? Я не понимаю, все выкладывают в них.
 
Нууу это точно, у меня супруга на днях пошла на фотосет, хотел подобие ее сделать, толи у меня руки из задницы, толи руки чуть выше задницы выросли...) По итогу тяжко сделать копию кого либо.
 
вопросы в другой теме) тут только работы выкладывать)
 
в костюмах же нельзя вроде...)
У меня нет слота свободного под нового перса, пришлось делать из своего, если скрою костюм, там внешка так же надета на доспехи не менее привлекающая внимание. Поэтому либо так, либо я не могу участвовать -_-
 
У меня нет слота свободного под нового перса, пришлось делать из своего, если скрою костюм, там внешка так же надета на доспехи не менее привлекающая внимание. Поэтому либо так, либо я не могу участвовать -_-
А шмот переодеть никак? Или снять его вовсе? Ну или твинка наконец применить для конкурса?
 
А шмот переодеть никак? Или снять его вовсе? Ну или твинка наконец применить для конкурса?
твины гномы, гнома не хочу выкладывать..
ну да, в трусах явно лучше чем так... o_O
и если что, эта тема не для флуда, администрация сама решит принять или нет, без ваших советов. Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх