[Конкурс] Кисть и перо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мне очень понравился сам ивент и название тоже!Большое спасибо за его проведение,благодаря организаторам этого конкурса у меня появилось желание взять краски и кисточки ,не смотря на долгое время творческого забвения.Есть претензии лишь к участникам которые считают себя "самыми умными" и выкладывают в конкурсе всякие обманки,выдавая это за рисунок,тем самым вызывая негодование у тех кто действительно старался.
как мимимишно)) пойду всплакну))
 
Много достойных работ.. (ну конечно не считать фотошоп и т.д.) Сложно угадать блин))
 
Лично мне понравилась работа портрет Slunka. А еще про кошаков которые поймали пингвина - посмеялся)) Ну и у Oktavia получилась секси - ферре)
 
Мне тоже очень много работ понравилось,ребята почти все молодцы,постарались!)Не представляю даже,насколько трудно было жюри выбрать лучшие..
 
4-6 место. Эти три места равнозначны между собой.
Их заняли такие работы.
contestfin.jpg ггг.png Screenshot_174.png
 
3 место занимают две работы.
Работе Grond'a не хватило совсем не много. Арт безусловно топовый, но из-за подбора цветов персонажи немного сливаются и не хватает заднего фона.
AR,до ПН.jpg
Тоже 10 из 10 арт. Очень хорошо нарисовано тело, в плане анатомии и пропорций. И вообще грань между призовыми местами очень маленькая, все арты, которые заняли призовое место 10 из 10.
tYZXufL.png
 
кайф ! разговор был про рисунки , а не про фотошоп! но всех поздравляю! молодцы
 
я же говорил что фон не рисую задний) еще больше времени ушло бы) P.S. Слюнка 1е место займет думаю) шикарный рисунок)
А по поводу сливания персонажей-так и было задумано, инь и янь) ну и отсутствие заднего фона не так бросается в глаза :D
 
Рисовать можно от руки или же на компьютере. Но главное, чтобы на рисунке была подпись archerage.
 
3 место если на картинку тыкнуть пкм и нажать найти в гугле там 1ккк таких фонов и тд! не вижу не чего общего с арчей))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх