[Турнир] Битва гладиаторов

Воскрешу тему. Че по турнирам у нас?
Пока ничего.
Как только появится возможность - проведем. Но формат будет отличаться от того, что был. Наработки на данный момент есть, но пока не совсем конкретные.
Ориентировочно - не раньше конца октября - начала ноября.
 
Пока ничего.
Как только появится возможность - проведем. Но формат будет отличаться от того, что был. Наработки на данный момент есть, но пока не совсем конкретные.
Ориентировочно - не раньше конца октября - начала ноября.
Ну то что в этом году будет уже хорошо, спасибо. Очень надеюсь что организация турнира будет продумана лучше
 
Ну то что в этом году будет уже хорошо, спасибо. Очень надеюсь что организация турнира будет продумана лучше
к сожалению мой предшественник не дал мне никакой информации по тому, как проводился прошлый турнир, и никого из команды помощников мне найти не удалось. если вы кого-то из них знаете была бы благодарна за контакт.
а так, я тоже надеюсь, что все пройдет нормально =)
 
Zolupka = Mrazota но это не точно, Donya там терся с организаторами, Denkok вроде тоже.
 
спасибо.
если у вас есть идеи как турнир можно модернизировать можете написать мне в пм или в вк, ссылка есть в профиле.
Не проводить его. Лучшая модернизация
1.0
 
спасибо.
если у вас есть идеи как турнир можно модернизировать можете написать мне в пм или в вк, ссылка есть в профиле.
лучше не проводить с теми кто его проводил, правила менялись на ходу, сетка подстраивалась под тех кого надо было продвинуть. Они в тс обсуждали кого в финал вывести. Так что если проводить будете то продумывайте все правила заранее и проводите только администрацией, без заинтересованных сторон.
 
лучше не проводить с теми кто его проводил, правила менялись на ходу, сетка подстраивалась под тех кого надо было продвинуть. Они в тс обсуждали кого в финал вывести. Так что если проводить будете то продумывайте все правила заранее и проводите только администрацией, без заинтересованных сторон.
Есть сервисы, которые рандомно генерируют сетку, это исключит подставные матчи
 
лучше не проводить с теми кто его проводил, правила менялись на ходу, сетка подстраивалась под тех кого надо было продвинуть. Они в тс обсуждали кого в финал вывести. Так что если проводить будете то продумывайте все правила заранее и проводите только администрацией, без заинтересованных сторон.
Хоть 1 пруф дай. А турнир был организован ужасно, потому что не было практики проведения турниров в архейдже у меня. Я думаю если бы я проводил ещё один турнир то он был бы организован куда лучше.
 
Назад
Верх