Успешный старт 3.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Исправьте, пожалуйста, так просто не реально играть! Мало того что дроп урезали, так еще и как в замедленном фильме все фамится. Динамика игры исчезла. Извините за кипишь, но я просто в шоке от того что столько времени в пустую потрачено.
 
Исправьте, пожалуйста, так просто не реально играть! Мало того что дроп урезали, так еще и как в замедленном фильме все фамится. Динамика игры исчезла. Извините за кипишь, но я просто в шоке от того что столько времени в пустую потрачено.
Такова версия 3.0
 
Все что касается скилов - это фишка 3.0. Админы виноваты лишь в том, что не захотели делать ОБТ 3.0. Теперь приходиться все на ходу исправлять.
 
Все что касается скилов - это фишка 3.0. Админы виноваты лишь в том, что не захотели делать ОБТ 3.0. Теперь приходиться все на ходу исправлять.
Повторюсь - дело н в том что не захотели. Технической возможности нет.
 
Ну может хоть реген манны в ветку гипноза вернете и с клинками что то сделаете? Я не говорю прямо сейчас, порешайте первоочередные проблемы с вылетами, потом. Азарт мстителя я так понимаю тоже накрылся. Пинг на сайт, норм, адрес самого сервера игры я не знаю.

Для тех у кого проблема с запуском:
1) Запустите лаунчер от имени администратора.
2) В свойствах екзешника, на вкладке совместимость E:\Program Files (x86)\ArcheRage\bin32\archeage.exe, установите галочку (если не стоит) запуск от имени администратора.
3) Обновите драйвера и сопутствующее по на пк (microsoft visual studio, net framework, directx)
4) По возможности юзайте Windows 7 SP1 x64
 

Вложения

  • Безымянныый.jpg
    Безымянныый.jpg
    622,5 КБ · Просмотры: 370
У меня довольно слабое железо, (AMD X2 250 3Ggz, DDR3 6Gb, GT430) но проблем почти нет
 
У девочек новых рас нет выбора причесок. На лаунчере нажимала "исправить" -не помогло.
 
Администрация, когда вы почините эту проблему с крашом игры?
 
Обновление По, драйверов и кривизна Windows 8, 8.1, 10, никак не относится к работе админа данного проекта. А если у тебя еще и Пк криво собран, так о чем вообще можно говорить (Без подколов).
Я могу например твой комент принять за шутку. У людей проблема не с заходом в игру , а с заходом на персонаж за восток, за запад заходит без проблем и трудностей и даже на восток заходит , не получается попасть именно на основного персонажа . Так что переустановка и скачивание чего то там это .... (цензура)
 
Обновление По, драйверов и кривизна Windows 8, 8.1, 10, никак не относится к работе админа данного проекта. А если у тебя еще и Пк криво собран, так о чем вообще можно говорить (Без подколов).
причем тут ПО и винда если за других персов можно зайти, а за основу нет
 
Обновление По, драйверов и кривизна Windows 8, 8.1, 10, никак не относится к работе админа данного проекта. А если у тебя еще и Пк криво собран, так о чем вообще можно говорить (Без подколов).
Ты чё? Русский язык понимаешь немного то или не??? Они ,,блин,, поставят античит который банет всех подряд просто так и потом доказывай что ты не читерил, но они тебе отвечать будут УДАЛИ АНТИВИРУС, ОТКЛЮЧИ БРАУНДМЕР и Т.Д а если ты поймаешь вирус? И у тебя что нить будет с системкой, или игру удалит, а потом ты будешь заного КАЧАТЬ, тебе времени не жаль столько тратить на это? И ты не один такой, а таких много игроков было и есть и продолжается...норм не?
 
Обновление По, драйверов и кривизна Windows 8, 8.1, 10, никак не относится к работе админа данного проекта. А если у тебя еще и Пк криво собран, так о чем вообще можно говорить (Без подколов).
Причём обновление ПО если на основу не заходит ! А на остальные заходит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх