Успешный старт 3.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Что дальше делать? удалил все файлы с диска с
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    8,8 КБ · Просмотры: 407
Кстати еще на новых расах отсутствуют прически, на старых не добавились новые. Ощущение как будто файликов не хватает в клиенте((
 
Последнее редактирование:
А что Вы с магами сделали? И вопрос зачем??? Скорость каста упала, клинки вооще юзать нереально, гипнозу манну подрезали. Зачем? Я сюда деньги заливал, и месяц жизни потратил, а Вы просто взяли и убили все к чертям! Будьте людьми, исправьте класам статы как было, народ повалит, Вы так ничего не заработаете, учитывая что еще и донат почти не работает.
 
Может что нибудь сделают
Лично мне кажется кто стоял в заболоченных низинах, там же тип карту меняли для прохода в новую локу, вдруг случайно перса удалили О_о
 
Может что нибудь сделают
Лично мне кажется кто стоял в заболоченных низинах, там же тип карту меняли для прохода в новую локу, вдруг случайно перса удалили О_о
Я в Белом лесу стоял, теперь не могу зайти 100% вылет
 
Я стоял на переходе, на горе, респнулся как рас на месте где терерь дорога, просто упал и убился, никаких лагов, кроме УБИТОГО ПВЕ!!!!!!!!!!!!
 
Зачем было пве класы трогать?????????????????????????? ОТветте хоть
!!!!!
 
Зачем было пве класы трогать?????????????????????????? ОТветте хоть
!!!!!
Так не админы же трогали) такие изменения в обновлении) к тому же в теме по 3.0 писали что сначала поставят стандартную версию клиента, а потом по просьбам игроков могут что-то изменить или вернуть из 2.9
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх