Предложения по улучшению сервера.

добавлю немного от себя по опыту с оффа:
1)для стабилизации цен на ауке на руоффе вводились ивенты на получение тех или иных ресурсов ( точки, акхиум , банки ОР), проводились они постоянно и как результат легкий зароботок ресурсов а соответственно и спад цен на них, но ивенты надо каждый раз менять чтобы небыло переизбытка тех или иных ресурсов.
2) как неоднократно уже просили : Добавить лут в РБ в виде эссенций лунного,солнечного,звездного акхиума рандомно от 3 до 6 шт каждого вида( Наджар ,Марли, Морфеус дважды проклятый,Глен и Лорея,Страж колыбели жизни,Терракотовый страж колыбели жизни, Секехмет) это увеличит кол-во эссенций на руках и обвалит ценник на ауке
3) ввод в шоп Банок ОР безоткатных на некоторое время: т.к. твины запрещены а ОР дико нехватает на крафт ( даже с учетом регена 40ОР в 5 мин) это ведет к удорожанию конечного продукта ( крафт, выращивание ресурсов)
4) можно уменьшить стоимость сундучков за кристалы в шопе ( больше сундучков -> больше ресурсов на ауке )
ну в конце хочу сказать что все эти пункты взаимосвязаны - без банок не будет больше ресурсов на ауке, без эссенок в РБ не упадет цена на них на ауке, без 1го и 4го пункта не упадет ценник на точку и на кристалы ---> и как итог удорожание конечного продукта в разы
 
Последнее редактирование:
"Всем привет! Не думал, что создать первую мою тему на этом форуме, меня побудит это нелепое событие. Для тех кто в танке, коротко опишу предшествующие события. Вчера утром моя учетная запись была заблокирована за использование чит программ. "
 
Доллар падает, донатить можно много, но донатить не на что. БУдут падать цены, будет падать цена на шкатулки и ресы
не уверен, что ввод банок понизит цены. появится возможность крафтить нон стоп, это да. но расходок от этого больше не станет. расходок в виде угля и акхиума. ор и так как мусора для паковозеров. мало их просто. от сюда получим дефицит угля и его удорожание.
"Всем привет! Не думал, что создать первую мою тему на этом форуме, меня побудит это нелепое событие. Для тех кто в танке, коротко опишу предшествующие события. Вчера утром моя учетная запись была заблокирована за использование чит программ. "
разбанили
 
Если у кого-то есть идеи как поправить экономику.
Добавь на сервер больше пвп активности.
Актуализировать ПВЕ аспекты игры.
Пишите ваши идеи в эту тему.
Что бы ваша идея была быстрее рассмотрена и как следствие реализована вам необходимо.
А) Указывать точные имена НПС\боссов фигуриющих в вашей идеи.
Б) Указывать точное название лута\итема\ресурса
В) Объяснить как это повлияет на актуализацию того или иного аспекта в игре.

P.S. Так же просьба написать точные имена РБ в которых нужно добавить лут. Точное названий эссенций которые должны падать с РБ.

P.S.S. Любой флуд не по делу будет жестко модерироваться.
Что бы что-то реализовывать сделайте античит.
Иначе ваш весь труд пойдет коту под хвост.
 
Последнее редактирование:
не уверен, что ввод банок понизит цены. появится возможность крафтить нон стоп, это да. но расходок от этого больше не станет. расходок в виде угля и акхиума. ор и так как мусора для паковозеров. мало их просто. от сюда получим дефицит угля и его удорожание.
Банально, но после того, как я скрафчу паки (соберу навесы в ПСО/сделаю паки на пакоделке) у меня не хватает оров для того, чтобы их сдать. И в день можно отвезти 2 шхуны. Оры залог успеха на старте сервера, ибо они обеспечат ресурсами всех, в том числе и новичков. Потом их, как и на офе, можно будет убрать. Ибо цены уже снизятся
 
добавлю немного от себя по опыту с оффа:
1)для стабилизации цен на ауке на руоффе вводились ивенты на получение тех или иных ресурсов ( точки, акхиум , банки ОР), проводились они постоянно и как результат легкий зароботок ресурсов а соответственно и спад цен на них, но ивенты надо каждый раз менять чтобы небыло переизбытка тех или иных ресурсов.

Очень хорошая и адекватная идея, на оффе сейчас ОР так к примеру дают.
 
добавлю немного от себя по опыту с оффа:
1)для стабилизации цен на ауке на руоффе вводились ивенты на получение тех или иных ресурсов ( точки, акхиум , банки ОР), проводились они постоянно и как результат легкий зароботок ресурсов а соответственно и спад цен на них, но ивенты надо каждый раз менять чтобы небыло переизбытка тех или иных ресурсов.
2) как неоднократно уже просили : Добавить лут в РБ в виде эссенций лунного,солнечного,звездного акхиума рандомно от 3 до 6 шт каждого вида( Наджар ,Марли, Морфеус дважды проклятый,Глен и Лорея,Страж колыбели жизни,Терракотовый страж колыбели жизни, Секехмет) это увеличит кол-во эссенций на руках и обвалит ценник на ауке
3) ввод в шоп Банок ОР безоткатных на некоторое время: т.к. твины запрещены а ОР дико нехватает на крафт ( даже с учетом регена 40ОР в 5 мин) это ведет к удорожанию конечного продукта ( крафт, выращивание ресурсов)
4) можно уменьшить стоимость сундучков за кристалы в шопе ( больше сундучков -> больше ресурсов на ауке )
ну в конце хочу сказать что все эти пункты взаимосвязаны - без банок не будет больше ресурсов на ауке, без эссенок в РБ не упадет цена на них на ауке, без 1го и 4го пункта не упадет ценник на точку и на кристалы ---> и как итог удорожание конечного продукта в разы
Человек дело говорит. Единственное, банки откатные надо ввести. 4 часа кд. Станут востребованные пустые баночки с календаря. И слишком ноу-лайферы в отрыв не уйдут, юзая банки без перерыва и качая профу за 2 часа до капа.
 
Банально, но после того, как я скрафчу паки (соберу навесы в ПСО/сделаю паки на пакоделке) у меня не хватает оров для того, чтобы их сдать. И в день можно отвезти 2 шхуны. Оры залог успеха на старте сервера, ибо они обеспечат ресурсами всех, в том числе и новичков. Потом их, как и на офе, можно будет убрать. Ибо цены уже снизятся
боюсь предположить, сколько у вас там навесов. а что, кп нету? 3-5 тел в пачке = залог успеха. а 2 шхуны для соло - это ИМХО больше чем достаточно.
 
Предлагаю оживить межфракционный контент ( роса , даск ) добавить в награду за квесты , монеты дару.
Стороне победителя от 2-4
Стороне проигравшей от 1-2
 
Предлагаю оживить межфракционный контент ( роса , даск ) добавить в награду за квесты , монеты дару.
Стороне победителя от 2-4
Стороне проигравшей от 1-2

Давайте проигравшей 2-4 а победившей 1-2, тогда я согласен, а так категорически против. Почти каждую росу побеждает восток своим бешеным количеством
 
Предлагаю оживить межфракционный контент ( роса , даск ) добавить в награду за квесты , монеты дару.
Стороне победителя от 2-4
Стороне проигравшей от 1-2
Я предполагаю , что это предложение выдвинуто в сторону повышения посещаемости , но 4 дару - смешно , ибо в тоже время , которое они потратят на ивент , у них есть возможность навозить пеньков , воды и заработать намного больше , чем 4 сраных дару. Если бы 40, то да)

На счёт банок на ОР в шопе:
Предлагаю сделать банки с кд за голду
И безоткатные за кристаллы
Но надо учитывать то , что человек должен окупаться при определённых затратах , потому что тогда банки никто брать не будет и ничего не изменится

Пысы. Про окупаемость , т.к. ресов не миллион , то с банками сразу всё скупят с аука и будут фармить эти ресы в других видах , но на понижение цен в экономике потребуется много времени) и опять же , положил на склад тонну голды и когда всё упало в цене 10х раз , то станет ГСным мутантом, имхо
 
Последнее редактирование:
1: Allow FoV Mod, many players i know did not play here because of this.

2: Add Daily Quest for small credits gain (cash shop currency) - Maybe, kill 25-50 Auroria Monster for 50 credits.

3: Open video contest for server promotion, Require the videos to say server name etc, more PvP requires more players and many do not know about this server. (if you do this, allow fov mod first)

4: PvP Tournaments with Credits reward (not gold)

5: Economy, gold box is nice but price is too high, if you do not get lucky you lose gold and gain nothing, price must be the same as current market price of a scroll (Weapon scroll is 200? gold box price must be 200), currently there is NO reason to buy this box.

6: Faction changes? if this is possible, there is too many East, events like Mistmerrow/Halcyona are too one-sided, maybe add promotion and give gift (BOUND gift) for new west chars for 2-4 weeks.
 
Админы не слушайте людей которые говорят что не хватает ОР и надо добавить бани ор это все бред Я щас перечислю простые вещи которые выведут экономику ну нужный лад 100% как мы все знаем количество голды и количество предметов очень сильно взаемосвязаны в идеале должно быть так что количетсво ресов у людей должно быть примерно такое же сколько у людей голды если мы имеем много голды а мало ресов получается что рес стоят очень много или обратный эфект мало голды много ресов ресы получаются очень дишовые как это исправить ?
1. Действительно надо увеличить количество добываемых ресурсов уголь,соль,и дроп с мобов призмы пыль например на уголь, соль
увеличить получаемого ресурса за один пак например не 18 а 24 и насчет призм и пыли увеличить шанс дропа на пыль сильно на призмы чучуть
2. Добавить Дроп призмы в РБ Секехмет, Капитан Марли, Морфеос Дважды Проклятый, Глен и Лорея, Анталлон, Наджар привратник Дауты,Терракотовый страж Ха-дзин Хан Страж Колыбели жизни добавить дроп всех видов Эссенций от 1 до 5 шт
это одноврименно увеличит ПВП на этих боссов потому что на них будут ходить.
3. Проблема с лоскутами заключается в не нехватке ОР а в том что Эрнард не ломается на лоскуты если вы добавете возможно слома Эрнарда как на Ру офе цены на лоскуты снизятся
4. После введения 3 пунктов после не некоторого времени вводить ивенты на те ресы которых дейсвительно не хватает.
После этого я уверен экономика сервера выровняется до приемлимого уровня!
 
Админы не слушайте людей которые говорят что не хватает ОР и надо добавить бани ор это все бред Я щас перечислю простые вещи которые выведут экономику ну нужный лад 100% как мы все знаем количество голды и количество предметов очень сильно взаемосвязаны в идеале должно быть так что количетсво ресов у людей должно быть примерно такое же сколько у людей голды если мы имеем много голды а мало ресов получается что рес стоят очень много или обратный эфект мало голды много ресов ресы получаются очень дишовые как это исправить ?
1. Действительно надо увеличить количество добываемых ресурсов уголь,соль,и дроп с мобов призмы пыль например на уголь, соль
увеличить получаемого ресурса за один пак например не 18 а 24 и насчет призм и пыли увеличить шанс дропа на пыль сильно на призмы чучуть
2. Добавить Дроп призмы в РБ Секехмет, Капитан Марли, Морфеос Дважды Проклятый, Глен и Лорея, Анталлон, Наджар привратник Дауты,Терракотовый страж Ха-дзин Хан Страж Колыбели жизни добавить дроп всех видов Эссенций от 1 до 5 шт
это одноврименно увеличит ПВП на этих боссов потому что на них будут ходить.
3. Проблема с лоскутами заключается в не нехватке ОР а в том что Эрнард не ломается на лоскуты если вы добавете возможно слома Эрнарда как на Ру офе цены на лоскуты снизятся
4. После введения 3 пунктов после не некоторого времени вводить ивенты на те ресы которых дейсвительно не хватает.
После этого я уверен экономика сервера выровняется до приемлимого уровня!
Рейты на ресурсы - тоже вариант , но это не опыт и не честь , потому что это времязатратно для админов , чтоб каждый ресурсик на рейты , ууу ,бред
Как вариант: давно предлагали искусственно пополнить аукцион ресами , но опять же) У кого много голды всё скупят и что?)0 и ничего)
И будут продавать по аналогичной цене)
Но если этих ресурсов искусственных будут миллионы , то они всю голду потратят на скупку(голда уйдёт на твинов админов, через которые залиты лоты)
А ресурсы в кол-ве на ауке не изменятся , т.е. дороже они перепродать не смогут , а голду потратили) только по цене дешевле админов продавать и терять голду) тоже делает вывод
Сейчас все будут орать: а как же мне заработать , если все лоты админские?
Продавать дешевле. РАУНД
 
Последнее редактирование:
боюсь предположить, сколько у вас там навесов. а что, кп нету? 3-5 тел в пачке = залог успеха. а 2 шхуны для соло - это ИМХО больше чем достаточно.
У меня в КП 5 человек. Я делаю паки, кто-то крафтит легкий сет, кто-то перерабатывает ресурсы, кто-то обдирает огороды и бурилку, кто-то крафтит вооружение. Вот и нет оров. Или заводить армию твинов (за что бан) либо заниматься этим раз в 2 дня. Когда накопятся стипендии, ресурсы.

3. Проблема с лоскутами заключается в не нехватке ОР а в том что Эрнард не ломается на лоскуты если вы добавете возможно слома Эрнарда как на Ру офе цены на лоскуты снизятся
Уважаемый, вы часто крафтите тут эрнард? За неделю я сделала примерно 20 проходок, в ифер, дальше в дельф ни одна не зашла. Поэтому разбор эрнарда на лоскуты не особо поможет.
 
осколки для точек за 50 голды в лавку добавьте, и золото вам подорожает и ресурсы, ибо если подумать, то люди, которые в мифы точат им похрен, по чем точки брать, а у вас сразу народ зашевелится, ибо все эпохи себе захотят, и золото будет испаряться путем сломанных вещей, заодно и стабилизация цен - почему бы и нет
 
осколки для точек за 50 голды в лавку добавьте, и золото вам подорожает и ресурсы, ибо если подумать, то люди, которые в мифы точат им похрен, по чем точки брать, а у вас сразу народ зашевелится, ибо все эпохи себе захотят, и золото будет испаряться путем сломанных вещей, заодно и стабилизация цен - почему бы и нет
Сейчас вас закидают камнями те.кто на севере покупал места по 15 к и на точках делают бизнес))
 
абсолютно точно уверен, что снизить цены и оживить экономику, заполнить аукцион ресурсами поможет увеличение Ор. тут даже объяснять не надо. при таком времени роста растений, раков сыра меда, жеод. не хватает ор чтобы собирать и выращивать всё что хочется, не говоря уж о крафте. варианта увеличить он два - твинки и банки ор. разрешить твинков - это породить вакханалию, ор станет бесконечным и ресурсы вообще ничего не будут стоить. поэтому я думаю стоит ввести банки и только за донат. тут вижу одни плюсы. я бы либо донатил, либо скупал с аука у донатеров десятки банок в день. взамен поставлял бы на аукцион тонны кукурузы, риса, азалий, нарциссов, угля, так бы делали многие. элементарно поставил бы больше подводных ферм, обычных пугал. банки ор дадут приток ресурсов абсолютно точно. не надо их так боятся, на офе жили с ними годы и ничего никто не жаловался. вижу тут два плюса, хозяева этого сервера получат хороший донат, игроки получат возможность больше играть в ферму и производить ресурсы, пвп игроки будут скупать шмот по меньшим ценам. минус вижу один. тпшеры паков могут поднять цены за банки на ауке до небес. но этот минус для игроков, для администрации это даже в плюс, мы не сможем скупать банки по цене установленной читорами и будем донатить сами.
 
У меня в КП 5 человек. Я делаю паки, кто-то крафтит легкий сет, кто-то перерабатывает ресурсы, кто-то обдирает огороды и бурилку, кто-то крафтит вооружение. Вот и нет оров. Или заводить армию твинов (за что бан) либо заниматься этим раз в 2 дня. Когда накопятся стипендии, ресурсы.


Уважаемый, вы часто крафтите тут эрнард? За неделю я сделала примерно 20 проходок, в ифер, дальше в дельф ни одна не зашла. Поэтому разбор эрнарда на лоскуты не особо поможет.
Я знаю много людей которые хотели бы скрафтить Эрнард пушку и сломать на 130 лоскутов и продать а им приходилось продавать проходки поэтому да слом эрнарда повлияет потому что это 130 лоскутов я про оружие
 
Назад
Верх