ТЕМА В ФЛУДИЛКЕ(ОПРОС)

От чего было бы больше пользы ???

  • Ивент

    Голосов: 50 76,9%
  • Ларцы

    Голосов: 15 23,1%

  • Всего проголосовало
    65
Кусанаги, если 100 человек проголасут За, вы запустите ивент ???
 
Кусанаги, если 100 человек проголасут За, вы запустите ивент ???
Я создал отдельную тему где планирую собирать все идеи и самые удачные из них реализовывать.
Относительно этого ивента для начала скиньте ссылку на его подробное описание.
 
И да, напишите мне точные имена РБ в которые вы просите добавить лут и собственно какой лут.
 
Я создал отдельную тему где планирую собирать все идеи и самые удачные из них реализовывать.
Относительно этого ивента для начала скиньте ссылку на его подробное описание.
Я точно не помню когда повадился ивент, но описание смогу дать.
Ивент был в 2 местах, с начало в Хазире потом в библе.
По ивенту надо было убивать мобов с этих локаций, и собирать итемы, после того как собиралось определенное кол-во итемов квест завершался и вам давался ящик, в котором с рандомом выпадал 1 - 3 предметов: Обломок ирамийского оружия ( в нашем случаю сплавы), лоскуты и т.д.... Эссенции либо призмы в кол-ве 4-7 шт(призмы) 1-2(эссенции), Обломки музыкальных инструментов. Точки по 2-4 шт.
Я предложил добавить квейсарки потому как это здорово помогло бы вывести голду
 
не наберется....за 2 месяца опроса тема "Взгляд наблюдателя" набрали только 120 "за"...
Хотя каждый на сервере хотел его по стандартному времени)
В чате попросим людей проголосовать, думаю мало людей откажутся от такого ивента
 
И да, напишите мне точные имена РБ в которые вы просите добавить лут и собственно какой лут.
Я уже не играю..Но ребятам вы поможете,если введете лут в следующих рб ;
Ашьяра Змееволосая
Секехмет
Капитан Марли
Морфеос Дважды Проклятый
Гленн и Лорея
Анталлон
Наджар,привратник Дауты.
Терракотовый страж Ха-дзин
Хан

Ну а лут в них надо ввести в виде нескольких "Эссенций лунного акхиума,звездного,солнечного"
 
Относительно этого ивента для начала скиньте ссылку на его подробное описание.
Вот ссылка. Было очень интересно. В первый же день получил эншаку, цены на обломки и акхиум упали, все массово точили халявный обсидиан в надежде сделать эпоху.
 
Последнее редактирование:
Грав нет, какие есть - неподъемной цены, не загравишься.
По поводу цены на гравы: не задирайте цены на эмалевые стекла (они из кошельков дропаются, так что кивание на дорогой акхиум не прокатит) и не будем драть цены на гравы. На грву тратися 700 ор, я закладываю прибыль в 500г в граву, себестоимость ресурсов выходит около 700-800 г, с учетом средней цены стекла по 60-70 за штуку (и это уже много). А вчера захожу на аук и вижу стекла по 120г. Ясен пень я цены с 1-1,3к подниму до 2к, я не хочу в ноль крафтить.
 
По поводу цены на гравы: не задирайте цены на эмалевые стекла
По поводу грав - собирайте пати в сады, х2 захода = 6 различных гравировок 1 грейда. На среднем режиме тут падает больше грав (от 4 до 8) уже потестили. Стекла не нужны, а гравировки для вооружения весьма вкусные (на хила базовая +2% к крит хилу)
 
да не поможет все это исправить экономику, если у меня вагон голды я не стану ее тратить на всякий мусорный эвент, а тупо буду аук дрючить.
ВАЙПА не хотите - ок! откройте новый сервак и разрекламте его, посмотрим скок ушедших и новичков вернется, а потом со старого сервера с убитой экономикой читерастами оставшиеся перебегут на новый, где изначально работает античит и нормально развивается экономика и будет вам новый донат!
а то все мусолите то, что уже не имеет точку возврата, сидят тут аналитики диванные, одни экономисты кругом, вот и страна наша на дне по экономике!
вам давно сказали реальный выход из положения, остальное не поможет...
Хочешь новый серв ??? Донать
 
По поводу грав - собирайте пати в сады, х2 захода = 6 различных гравировок 1 грейда. На среднем режиме тут падает больше грав (от 4 до 8)
Я про ходовые гравы типа гравировки щита или стрелы. Там нужны только синие и красные стекла. Спец стекла то стоят мало по сравнению с основными стеклами.
 
Я про ходовые гравы типа гравировки щита или стрелы. Там нужны только синие и красные стекла. Спец стекла то стоят мало по сравнению с основными стеклами.
Для того, чтобы фармить стекла, нужно сделать реликварную серьгу с библиотеки, т.к. там с голема 100% падают стекла (обычно по 3-4 красных/синих) а с котомок - абсолютно рандомно, может упасть, а может и не упасть. Поэтому и цены на стекла растут, т.к. их особо выфармливать негде
 
Назад
Верх