Обновление сервера 11.05.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Что это за Античит бан за *подозрительное поведение в игре* просто стоял бил мобов вы серьёзно!!!!
 
После обновления клиента, и заходе в игру, выскочило сообщение о недоступном сервере. Прочитал, что надо удалить клиент, и установить его заново.

Как удалить клиент то ? А то я не шарю, нету функции - удалить, и нету файла uninstall.exe
пробуй тупо просто делейтнуть, не могу, т.к. процесс запущен, а как он называется, тупо не знаю.

Пробовал через панель управления удалить, только ярлык удалился, папка с игрой все на том же месте.

Подскажите
скачай установочную прогу с сайта и запусти ! Там 3 пункта Исправить, Обновить и Удалить! После того как удалишь заново запусти и будет устанавливаться
 
Не знаю было такое предложение или нет, но. Когда введете ларцы, сделайте их временными(Чтобы по окончанию акции они исчезли даже с инвентаря). А то всякие умники ими затарятся и будут после ивента продавать втридорого.
Я бы не делал временным этот ивент! Пусть стоит всегда, тогда уже стабильные цены будут!
 
При заходе "Сервер игры переполнен" - это и есть бан?
это значит что у вас не верная версия клиента.
Что можно сделать:
  • обновить клиент, возможно что-то блокирует обновление клиента
  • скачать новый клиент
 
там было сказано или ночью или сегодня. ночь уже прошла вот день остался
 
перечитайте темы, есть ответ (сегодня ночью)
Андрюх ну давай заканчивай уже...
Была инфа 3-5 дней,потом 1-2.
Потом ночью,либо сегодня днем.
А сейчас уже выясняется что ночью уже 13-го числа...Соответственно только завтра...Я не думаю что много людей зайдет в 4 часа ночи ради ларцов..
 
Андрюх ну давай заканчивай уже...
Была инфа 3-5 дней,потом 1-2.
Потом ночью,либо сегодня днем.
А сейчас уже выясняется что ночью уже 13-го числа...Соответственно только завтра...Я не думаю что много людей зайдет в 4 часа ночи ради ларцов..
Дак а что я )) Моя задача донести до Вас информацию. Не от меня же зависит ввод сундучков. Ночью будет рестарт и добавят. Все рестарты проводятся ночью. Да бы не тревожить большую часть игроков. Я пообщеал всем что античит установят 11-го, его установили. Теперь я вам так же о сундучках говорю. Прошу понять меня и администрацию, ни кто не старается навредить игрокам или обмануть их. Все делается для комфортной игры и для людей.
 
Дак а что я )) Моя задача донести до Вас информацию. Не от меня же зависит ввод сундучков. Ночью будет рестарт и добавят. Все рестарты проводятся ночью. Да бы не тревожить большую часть игроков. Я пообщеал всем что античит установят 11-го, его установили. Теперь я вам так же о сундучках говорю. Прошу понять меня и администрацию, ни кто не старается навредить игрокам или обмануть их. Все делается для комфортной игры и для людей.
"Все рестарты проводятся ночью" - подскажи,во сколько был вчера рестарт?)
И что мешает сделать его сегодня так же?)
 
проверте маего айпи и маего игрока яя не юзанул читы и бах уменя такая фигня
 

Вложения

  • ScreenShot0064.jpg
    ScreenShot0064.jpg
    119,9 КБ · Просмотры: 240
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх