Двухфакторная авторизация

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Уважаемые игроки!
На сайт была добавлена двухфакторная авторизация, теперь при входе с нового устройства вам на почту которая указывалась при регистрации аккаунта будет отправляться письмо с уникальным кодом который нужно будет ввести для входа в аккаунт.
На данный момент у всех аккаунтов двухфакторная авторизация отключена, включить ее можно на сайте в личном кабинете.
Спустя 30 дней начиная с 15.03.2023 у всех аккаунтов двухфакторная авторизация включится автоматически
Отключить ее можно будет так же в личном кабинете или написать в тикет​
 
Я в обычной жизни пользуюсь почтой mail.ru. Почта указанная в аккаунте была создана, только для создания персонажа. То есть создан п\я которым после подтверждения персонажа я не пользовался ни разу и соответственно не помню не только пароля к нему, но даже того, как этот яшик называется. и уж тем более ресурса, на котором он был создан. Сейчас, когда персонаж достиг достаточно высокого уровня, вдруг оказывается, что я теряю доступ к нему, из-за нововведений. И что же мне прикажете делать в этом случае? Можете ли Вы в таком случае, хотябы напомнить как этот п\я называется, а уж восстановить доступ я попытаюсь самостоятельно
 
Я в обычной жизни пользуюсь почтой mail.ru. Почта указанная в аккаунте была создана, только для создания персонажа. То есть создан п\я которым после подтверждения персонажа я не пользовался ни разу и соответственно не помню не только пароля к нему, но даже того, как этот яшик называется. и уж тем более ресурса, на котором он был создан. Сейчас, когда персонаж достиг достаточно высокого уровня, вдруг оказывается, что я теряю доступ к нему, из-за нововведений. И что же мне прикажете делать в этом случае? Можете ли Вы в таком случае, хотябы напомнить как этот п\я называется, а уж восстановить доступ я попытаюсь самостоятельно
В тикет напишите
 
Уважаемые игроки!
На сайт была добавлена двухфакторная авторизация, теперь при входе с нового устройства вам на почту которая указывалась при регистрации аккаунта будет отправляться письмо с уникальным кодом который нужно будет ввести для входа в аккаунт.
На данный момент у всех аккаунтов двухфакторная авторизация отключена, включить ее можно на сайте в личном кабинете.
Спустя 30 дней начиная с 15.03.2023 у всех аккаунтов двухфакторная авторизация включится автоматически
Отключить ее можно будет так же в личном кабинете или написать в тикет​

Подозреваю что там должно быть указано 15.04.2023
 
Подозреваю что там должно быть указано 15.04.2023
Учитывая что там нет никаких знаков препинания, можно предположить что дата в данном случае выступает точкой отсчета. То есть "Через 30 дней после 15.03 включаем", а вот если бы было так: "Спустя 30 дней, начиная с 15.02.23, включим у всех", то твое замечание было бы верным, потому как следовало бы точное указание когда включат. Вооот...
 
Эх, была б еще возможность замены почты на альтернативную, без санкций..
 
Что делать, если почта, на которой создавался аккаунт удалена (спасибо яху)? Писала в тикет, сказали, что возможности смены почты нет. Что делать, подскажите 😭
 
Что делать, если почта, на которой создавался аккаунт удалена (спасибо яху)? Писала в тикет, сказали, что возможности смены почты нет. Что делать, подскажите 😭
продать перса за 0+10к кристаллов другу, потом создать новый акк и за 0+10 купить у друга)
 
Предлагаю все таки оставить эту функцию опциональной.
Боишься за акк? Делаешь.
Спокоен за акк и имеешь уникальный пароль с буквами, цифрами, символами и разным регистром - не делаешь.
Чрезмерная безопасность, которая приведет к такому количеству тикетов, что модераторы с ума сойдут.
И ведь много кто вообще не вкурсе об этом, так как заходили в лк при реге и забрать помощь новичку.
 
В тикет напишите
1680010667206.png
 
Последнее редактирование:
Были технические проблемы на сайте они уже исправлены
 
Назад
Верх