Установка глобального обновления 7.0

А зачем покупать дорогущий дом если его нельзя тупо нигде установить??? Дошло до того что место 16х16 за 25К голд продают. За воздух!
Я вчера специально промониторил и запад и восток...посмотрел в 4х локациях, на продажу стоит около 70ти построек, цена от 5000 до 30000, есть и 24х24 за 10 и так далее, в чате парень отдавал 24х24 в мирной локации пол вечера - желающих 0 ! У Вас или лень просто искать или все хотят халаву себе потому что просто так удобнее! Сказки о том что на сервере нет места или дорогие постройки - фантазия! Попрошу в будущем перед написанием инфы (не только к Вам обращаюсь) - проверять ее или хотябы посмотреть пару локаций. И к слову. домики 16х16 за 25 к не нашел....если они и есть - ну кто-то перегнул цену, постоит недельку так и сбросит до адекватной.
 
За север будет бойня за земли, куча пк и крови)) Ждём!!!
Я без понятия, какая там была бойня. Загрузилась обнова в 4 утра, зашел, а весь север построен и многие дома закреплены за единичными людьми. Спасибо, поиграли
 
Если все земли заняли 15 человек значит надо ввести больший налог на землю
 
Я вчера специально промониторил и запад и восток...посмотрел в 4х локациях, на продажу стоит около 70ти построек, цена от 5000 до 30000, есть и 24х24 за 10 и так далее, в чате парень отдавал 24х24 в мирной локации пол вечера - желающих 0 ! У Вас или лень просто искать или все хотят халаву себе потому что просто так удобнее! Сказки о том что на сервере нет места или дорогие постройки - фантазия! Попрошу в будущем перед написанием инфы (не только к Вам обращаюсь) - проверять ее или хотябы посмотреть пару локаций. И к слову. домики 16х16 за 25 к не нашел....если они и есть - ну кто-то перегнул цену, постоит недельку так и сбросит до адекватной.
Подскажите, плз, что сделать, чтобы грузилось не со скоростью полтора шакала? Интернет нормальный.

1669185248479.png
 
так отдавал или продавал? :) в гильд чате? :)

на продажу стоит около 70ти построек, цена от 5000 до 30000
изначально, место ничего не стОит !
перефразирую вопрос - где огородный контент для новичков? или лучше заканчивать данный проект так и не начав?
 
не работает обновление с лаунчера. Не у меня одного. Не сталкивались еще ?
Я так же как и Вы,запустил лаунчер, не грузилось, отключил антивирус, перезапустил лаунчер от имени администратора,подождал минут 10 и загрузка пошла,медленно но пошла,а потом скорость поднялась и все ок.
 
так отдавал или продавал? :) в гильд чате? :)
Я не играю и гильдии у меня нет, отдавал в чате общем.
На второй вопрос даже отвечать не буду. Не нужно шантажировать заканчиванием игры и так далее. Я повторюсь - места есть, постройки на продажу стоят, купить не проблема. Дать бесплатно потому что вы на форуме возмущаетесь что бесплатно не дают - никто не будет! Вопрос закрыт.
 
висит на загрузках файла причем долго раньше такова не было когда вы обновы ставили
 
ну подождем до среды следуй шеи я то не умру если неделю в игру не зайду
 
Есть гдето инфа как помощником пользоваться? Открыл окно - все серое ничего не нажимается ничего не обьясняется, пугала и трактора не пихаются в него.. Как оно вообще работает?
 
Есть гдето инфа как помощником пользоваться? Открыл окно - все серое ничего не нажимается ничего не обьясняется, пугала и трактора не пихаются в него.. Как оно вообще работает?
Его в дом нужно сначала поставить за 20 векселей консорциума. Потом уже пользоваться
 
Есть гдето инфа как помощником пользоваться? Открыл окно - все серое ничего не нажимается ничего не обьясняется, пугала и трактора не пихаются в него.. Как оно вообще работает?
Есть полный гайд в ютубе по помощнику
 
Не могу найти, где теперь брать чертежи домов в мираже за дз?
 
Назад
Верх