Время открытия строительства в новых локациях

Выбор времени постройки на новых локациях/Choose when to build on new locations


  • Всего проголосовало
    171
Я уверен что проголосует малая часть людей которые играют , ибо форум для всех это та вещ про которую почти не вспоминают ,и такое голосование похоже на перекладывание ответственности, потому что какое бы время не выбрали будут те кто не доволен (мол мы дали вам выбор, вы сами так выбрали )
 
Its a good time to open in Saturday cauze most ppl can online. And many ppl cant ask for leave in Wednesday)
 
Я уверен что проголосует малая часть людей которые играют , ибо форум для всех это та вещ про которую почти не вспоминают ,и такое голосование похоже на перекладывание ответственности, потому что какое бы время не выбрали будут те кто не доволен (мол мы дали вам выбор, вы сами так выбрали )
А разве не логично то что все люди и так понимали что территории откроют с обновой? Я думаю большинство людей это и так понимали и кто то подготовился а кто не подготовился значат не сильно им и нужна эта территория.
 
Я считаю, что после установки обновления должно работать всё то, что предусмотрено разработчиками игры в этом обновлении. Если кому-то нужно пугало в новых поселения, то будьте добры проснуться, войти в игру и попытайтесь воткнуть столько пугал сколько вам нужно.
 
А разве не логично то что все люди и так должны понимать что территории откроют с обновой? Я думаю большинство людей это и так понимали и кто то подготовился а кто не подготовился значат не сильно им и нужна эта территория.
Вопрос не про открытие территорий , а про время и решение администрации выставить его на голосование
 
Вопрос не про открытие территорий , а про время и решение администрации выставить его на голосование
Ну по твоей логике тогда вообще не надо голосование делать ни в чем. На форуме сидят люди которые и играют и им не безразличны события на сервере, а мнение человека который заходит слит ор и выходит не так интересно.
 
Ну по твоей логике тогда вообще не надо голосование делать ни в чем. На форуме сидят люди которые и играют и им не безразличны события на сервере, а мнение человека который заходит слит ор и выходит не так интересно.
Ну если ты играешь так то тебе тем более все равно
Но голосование уместно в решениях кастома, ивентах , каких либо мироприятий которые проходят внутри самой игры , а не установки патчей и открытия части контента
Есть механики предусмотренные разработчиком , скажет если она предусматривает открытие земли сразу после установки или через определенное время то вопросов нет если это время для меня не будет удобным
 
Ну если ты играешь так то тебе тем более все равно
Но голосование уместно в решениях кастома, ивентах , каких либо мироприятий которые проходят внутри самой игры , а не установки патчей и открытия части контента
Есть механики предусмотренные разработчиком , скажет если она предусматривает открытие земли сразу после установки или через определенное время то вопросов нет если это время для меня не будет удобным
Где, когда и в каком аспекте уместно голосование/изменение и тд явно решать не вам
Посчитали нужным провести голосование - сделали, все просто
 
Где, когда и в каком аспекте уместно голосование/изменение и тд явно решать не вам
Посчитали нужным провести голосование - сделали, все просто
Мое мнение не более , считаю в данный момент голосование не уместным и опираться вы должны на показатели онлайна сервера
 
Мое мнение не более , считаю в данный момент голосование не уместным и опираться вы должны на показатели онлайна сервера
Тебя не поймешь то опираться на онлайн то ли на механики предусмотренные разработчиками...
 
А я говорю как админы могут назначать время не узнав мнения игроков?
Ну я же стараюсь чуток аргументировать то что говорю
Опираясь на онлайн сервера (пиковый онлайн и онлайн фракций )
Я думаю ты будешь согласен если это произойдет во время максимального онлайна сервера + к этому онлайну добавятся желающие поставить дом
 
Бесполезная демагогия, как большинство решит так и будет и судя по промежуточным результатам строить можно будет сразу после обновления
 
Бесполезная демагогия, как большинство решит так и будет и судя по промежуточным результатам строить можно будет сразу после обновления
спасибо за бан в дисе, удобненько наверное скипать так чужое мнение, хоть сюда скрин скину
 

Вложения

  • изображение_2022-11-22_223008276.png
    изображение_2022-11-22_223008276.png
    487,3 КБ · Просмотры: 113
Назад
Верх