Время открытия строительства в новых локациях

Выбор времени постройки на новых локациях/Choose when to build on new locations


  • Всего проголосовало
    171

VpSnoopy

Member
Настало то самое время, что бы решить то самое время, для открытия доступа на постройки в новых локациях/It's time to decide on the right time to open access to buildings in new locations


Аккаунты созданные позднее 20.11.2022 не будут учитываться при подсчете голосов
Голосование будет окончено сегодня в 00:00 по Мск
 
Последнее редактирование модератором:
Чуть (Про***) Такое бывает СОРИ. День будет Суббота! The day will be Saturday!
 
Поставят постройки только те кто соберет рейд и всех убьет? Все китайцы голосуют за 7 утра))
 
Не ну ты канешн вовремя тему создал, ты еще б за час до обновы голосование предложил.

Вполне логично что постройки можно будет ставить сразу после установки обновления. Поздно спохватился.
 
а то как-то получается что все должны подстроится если у тебя не получается, как то не окей
 
После установки патча у вас не будут открыты, и тем более, моей постройки там не будут, и делаю это я не для себя. так что сори. Вот варианты, проголосуйте как вам будет удобнее
 
После установки патча у вас не будут открыты, и тем более, моей постройки там не будут, и делаю это я не для себя. так что сори. Вот варианты, проголосуйте как вам будет удобнее
не вижу варианта "После установки обновления".
Да и для кого ты это делаешь я хз, но идея плохая... начнут собирать рейды.. убивать друг друга... нафиг оно надо. Пускай все идёт своим чередом.. зайдут в игру и поставят построки. Всегда так было и все ок.
 
не вижу варианта "После установки обновления".
Да и для кого ты это делаешь я хз, но идея плохая... начнут собирать рейды.. убивать друг друга... нафиг оно надо. Пускай все идёт своим чередом.. зайдут в игру и поставят построки. Всегда так было и все ок.
У нас демократия. президент решил в субботу, а народ голосует за время.
 
Назад
Верх