Оригинальные изменения глобального обновления 7.0

а как нашет помощника где он возьмётся и как нашет пугол если у меня все 3 шоп стаит где мне ише взять такие же будет ли чтото крафт этих пугол или что снемать пугало и пихать ему ну это бред будет
 
а как нашет помощника где он возьмётся и как нашет пугол если у меня все 3 шоп стаит где мне ише взять такие же будет ли чтото крафт этих пугол или что снемать пугало и пихать ему ну это бред будет
Будь добр, перед тем как писать, проверь каждое слово по 20 раз в словаре.
 
Метку убийцы сделать для всех а не так чтобы только луки и маги такой крутой бафф имели, как-то очень несправедливо так миликов обделили. Так-же убрать клоунский телепорт с квадрата в волшебстве либо сделать так чтобы его нельзя было ставить в воздухе
 
Последнее редактирование:
Убрать клоунский контроль у миликов, либо сделать так, чтобы в нем нельзя было находиться дольше 1 секунды
pcHfJuew8VWIXJ1tYcWHE5yJm_UXNJ4veQ-ohI8jOzEu-TOPDV-NR8YY_d7o6u5VZuCs3gCNZZ2EzWD1VyW1odCFOhLjcUCxePyNbVEVFqMM-St157TfbwkqLfU6Rm9R653XGo1sKzCxivsJHv08crGUeevw2EGMNdm2ZrfwciUk4GwG9WBSMCsezQqS1eSTTqqNduRm6P9PjdiyCjWuBQqcBw1o_8uj4rtLaW39vLCQV_j7Amlg6mSahdZCkmLWxEIN1ddxALJoXE1YAwX0c32JjlbVFIhuTC_akUv23CVJXMb9mmzZ0AILuLnc790RIjRJO-OpApmlWdbVUQGztCWg31d14vFiyn-sS2M01KNOKy_3dvdp_U29W0NIBF_Eqy3Wz-oPyhGBaDqZjH6M41IU66lyKkDbpgj0hfHiEiUXUZ0GBJEQMPhvviog1uWS_Zj9ZLYHun89XHpS-9YulTmvdo7IXyhzwam6a089HFJjxuq5MdpCG_YJRqWxM8IWlYGNlPcwwuBYfc5LE1fEgQwZf1dWdJudb16b4xt1H3Z6_XccG3-pQTEa-NrMTy5Q0HVJu2HaspuH2gc2caIyx0VB3QdEkwITuqy_K0An1HNeKk12xsW7j32NaBGbVv9miV83fXi8ylHhSnhKbR8OUWJ1KMhCurFqlchkxzJSkyakcN91VTHiAUgPrdvBBvVDr0l-t0Q3a6xP_wigSTScxJmdJWzLLXiC07pqm31vX3LDx0jIEHmQ-aaKR3Ry4jA3FqDNlgeTIiJLHf85cVaUobzpn5TkNuovbe_YQlrFjTQJrSUtiS6IocDJ68u_D_0iYBWYWmM4s2vlWKf04YCSFffwTZdEkMLjGf98m1IlVUFcqP-W17dIvb29C0J65uxEal8UPPktybIja5g4TY18EjL1i5og-sBJVkoV5AGj8hZ1MOwExzPw0Dot_RkRBDdwrGmPJSdFas8djKhTGTXu4
 
Метку убийцы сделать для всех а не так чтобы только луки и маги такой крутой бафф имели, как-то очень несправедливо так миликов обделили. Так-же убрать клоунский телепорт с квадрата в волшебстве либо сделать так чтобы его нельзя было ставить в воздухе
Лучше б ты так Лунечке или Дюфу в предложку кидал по поводу 4.5 (название не кидаю, но ОНО поймет)
у миликов контроль есть? маги с разогнанным интеллектом и уклонением наверное и не замечают
Ты 24/7 сидишь на ристалке, где шмот статичен) и то на ристалку ходишь не миликом, нахер тебе вообще это?) Или деревьями засадить сверку тебе мешает "баланс классов"?)
 
О, точно. Сделайте старую анимацию метки убийцы, когда он её из лука стрелял. Так было понятнее и эпичнее
 
А в каком патче будет смена расы?
в этом я либо не нашел либо нету
как же хочется за варборна поиграть а не за дрища рисового
 
Кстати не хотите вернуть битву в ущелье кровавой росы? Она была куда интереснее того же дш например, или этой битвы за полуострова. Вы же кастомный сервер, давайте, будете отличаться вообще от всех, а игроки только порадуются!
 
Кстати не хотите вернуть битву в ущелье кровавой росы? Она была куда интереснее того же дш например, или этой битвы за полуострова. Вы же кастомный сервер, давайте, будете отличаться вообще от всех, а игроки только порадуются!

Предложение крутое, тем более админы уже фиксили росу когда там вышки нифига не работали (3.5 патч кажется)
Вопрос лишь во времени, красного дракона поставили на время росы и она умерла, дальше даски.
 
Вопрос лишь во времени, красного дракона поставили на время росы и она умерла, дальше даски
Ну как вариант сделать её не ежедневную, а в те дни когда нету дракона и в то же время что и он. То есть вместо нынешнего ивента на росе, на который никогда люди не собираются.
 
Назад
Верх