[Игровой ивент] "Идущие на смерть" PvP Турнир

Все зарегистрировавшиеся команды примут участие в одной лиге. Так как турнир будет длится достаточно долго, прошу одного из участников каждой команды написать мне в лс, что из следующего вам будет удобнее:
  • Турнир 25 сентября, все поединки разом в 1 день.
  • Турнир 1 и 2 октября, поединки будут разделены на эти 2 дня.
Ориентировочное время проведения для каждого дня: 19:00 по МСК.
 
Ну это бред, ИМ про шлет свои же правила. Не удивлюсь если на самом турике кто-то выиграет/проиграет из-за бага, но ей будет плевать, также, как и на свои правила )
 
Турнир состоится 25 сентября в 19:00 по МСК.
Командам нужно подойти примерно за 15 минут до начала. Не забудьте подготовить все необходимые вам бафы и расходники.​
 

Вложения

  • opera_yIkGrCJgL9.png
    opera_yIkGrCJgL9.png
    1,1 КБ · Просмотры: 115
Итоги турнира:

1 место - Zxcsong и Zxcarrow
2 место - Praimor и Ulrike
3 место - Симка и Login


Спасибо всем игрокам за участие!
 
Анонс турнира

Примерно в конце июня/начале июля будет проведен PvP турнир. Проголосуйте в опросе, в каком формате вы хотели бы принять участие (можно выбрать оба варианта). Прошу голосовать тех, кто действительно желает принять участие для понимания примерного количества участников.
Вы можете написать свои пожелания и предложения по проведению турнира в этой теме.

После выбора формата и рассмотрения ваших предложений будут скорректированы правила и награды. Награды, указанные в данной теме, неактуальны.​
 
Проведите лучше формат впервые 3х3, все указаные форматы в голосовании уже были
Вероятность того, что соберется достаточное количество команд для 3x3, крайне мала. Если вспомнить прошлый турнир 2х2, то он был практически отменен из-за недостаточного количества участников. Но я добавила данный вариант в опрос, можете проголосовать за него те, кто желает принять участие в таком.
 
Вероятность того, что соберется достаточное количество команд для 3x3, крайне мала. Если вспомнить прошлый турнир 2х2, то он был практически отменен из-за недостаточного количества участников. Но я добавила данный вариант в опрос, можете проголосовать за него те, кто желает принять участие в таком.
По активности форума в принципе судить трудно, ибо на форуме судя конечно же только по опросам, не находится и 70% онлайна. Предлагаю администрации воспользоваться внутриигровыми плашками для объявления таких моментов, такое уже практиковалось
 
По активности форума в принципе судить трудно, ибо на форуме судя конечно же только по опросам, не находится и 70% онлайна. Предлагаю администрации воспользоваться внутриигровыми плашками для объявления таких моментов, такое уже практиковалось
Плашками? подробнее о чем речь
 
Плашками? подробнее о чем речь
Ну например когда новости анонсятся или какие-нибудь форумные ивенты зеленым текстом по середине экрана. Цвет бы правда изменить на какой-то более заметный бирюзовый, или возможно они в чате были. Но что-то подобное точно было, я уже старый и не помню
 
Ну например когда новости анонсятся или какие-нибудь форумные ивенты зеленым текстом по середине экрана. Цвет бы правда изменить на какой-то более заметный бирюзовый, или возможно они в чате были. Но что-то подобное точно было, я уже старый и не помню
я хз как это работает, там в новом календаре есть вкладка "Опросы" или чет такое. Вместо этих опросов можно было бы анонсы всяких ивентов или чет такое запилить, думаю как вариант. Но реализуем ли он, это другое дело. Ибо вкладка есть, но мертва)
 
Назад
Верх