Чудесариум исследование

FreaK

Member
1657686392280.png


итак кому интересно тут будет подробный гайд как собрать эти достижения и получить 50 анимагов!

Для начала кому интересно без скринов, только названия чтобы было интересней искать открываем только первый спойлер
1 - JzyOP97.png
2 - b2e3cHh.png
3 - iIPDhkq.png
4 - YLgnTJ1.png

1 - oe9bSqV.png
2 - sqAkTv8.png
3 - FsUDOiU.png
4 - 3A3gbsu.png
5 - 7d8MXcZ.png
6 - g0NUcMA.png
7 - kEOSyY5.png
8 - lH7sAtR.png
1 - RnaCwje.png
2 - NXlaJQM.png
3 - a05jocI.png
4 - 4iZMA0Z.png
5 - FrIPSuy.png
6 - 6pYNegr.png
7 - PIUYfDn.png
8 - ObBMdtH.png
9 - nf8Z9HH.png

10 - Ert5bwn.png

11 = adss.png
12 - asdasda.png
13 - KJhf.png
1 - Z0g2qd0.png
2 - uqq3xni.png
3 - TenBncV.png
4 - 5kMhfEG.png
5 - ybdN9Ht.png
6 - BZGoZkw.png
1 - gq0MMZS.png
2 - hj2cOQZ.png
3 - 6I5OFk1.png

PS: я знаю что скрины далеки от идеала, но надеюсь что они вам помогут получить ваши 50 анимагов!
 
Последнее редактирование:
просто исследовать оба "ока дауты" и тогда по центру на каждом из них срабатывает портал
 
Был исправлен некорректный скрин с левым глазом дауты, спасибо что указали на ошибку
 
А как выполнить последнюю точку на плато? Та которая в бане.
Заходишь в портал, тебя переносит, но ничего не даёт
 
Вобщем нужно встать вплотную к арке с порталом и продать отскок. Только так прокает
 
Отскок в арку или от арки? Нужно чтоб перенесло на остров?
Я уже и передом и задом пробовал издалека и в упор, не засчитываект арку в бассейне.. что я делаю не так?
 
Последнее редактирование:
Отскок в арку или от арки? Нужно чтоб перенесло на остров?
Я уже и передом и задом пробовал издалека и в упор, не засчитываект арку в бассейне.. что я делаю не так?
Нужно разбежаться и прыгнуть отскоком вперед, та очивка просто чуть выше чем телепорт. тогда тебе и очивку засчитает и телепортирует, но не сразу может получится.
 
Отскок в арку или от арки? Нужно чтоб перенесло на остров?
Я уже и передом и задом пробовал издалека и в упор, не засчитываект арку в бассейне.. что я делаю не так?
я делал передом в арку, получилось не сразу, кому-то помогло на глайдере в арку залететь..
 
либо ещё проще. берешь грифона с подарка за обнову 6,5. летишь на нем к острову, а потом крыльями подымаешься
 
Анриал без летака с дракона) На последний остров залететь не хватает пары секунд прожать последний взлёт
 
давтра уже все сделал.
Так оказалось все куда проще
и как прошел в итоге ?
UPD. Прошел в общем.
На Пламегриве долетел до острова а на Крыльях Легиона поднялся на сам остров.
 
Последнее редактирование:
Решил записать на видео, как я долетел без крыльев и летающих маунтов
 
Назад
Верх