Оригинальные изменения глобального обновления 6.5

Давай мы тебе бафнем стяжку от щита до 15м, а ты не будешь предлагать такую дерьмо идею ?
Если бы она была сломанной пожалуйста.... но стяжка и так из-за синхры работает через пень.



Взлёты в космос на этом глайдере это бред.
Посмотрите на то как Джейми играет. Прыгнул 2 скила и улетел на орбиту опять прыгнул 2 скила и опять улетел на другой край карты . А потом они говорят что офигенно выживают живут.

И да я в шаге от того чтобы сделать коллекционку и сам же прошу её нерфить.
 
Последнее редактирование:
да да, смысл тогда от него, люди просто так тратили лям голды, в пустую что бы потом нерфили. Юхууууууууу. еще можно остальным глайдерам понерфить еще скорость, и у ленивца убрать отскок, а то имбово кста
и время полета еще снизить по 10 секунд
 
А ещё ездовым петам сделать штраф на использование скилов при посадке Секунд на 30. А то садятся на своих петов и уезжают на неуязе, имба.
Нытьё по глайдеру такое же как нытьё по не стабильному очку. Сами делать не могут/ не хотят и других пытаются обломать.
Ну на то оно и нестабильное, написано же вроде что могут отнять/изъять из игры.
 
Прошу всем сервером ввести свитки на изменение расы, хотя бы временные...
Если они так ноют по поводу коллекции, тогда прошу вернуть на крылья кровавого легиона неуязвимость с раскрытием крыльев, так как у многих игроков плохой пинг и крылья становятся из-за этого бесполезными.
Этот эликсир везде на 30 дней, стоит вроде 500-600 кристаллов. А чтобы его использовать нужно выполнить квест у Судьи
 
Если бы она была сломанной пожалуйста.... но стяжка и так из-за синхры работает через пень.



Взлёты в космос на этом глайдере это бред.
Посмотрите на то как Джейми играет. Прыгнул 2 скила и улетел на орбиту опять прыгнул 2 скила и опять улетел на другой край карты . А потом они говорят что офигенно выживают живут.

И да я в шаге от того чтобы сделать коллекционку и сам же прошу её нерфить.
Любишь ухудшать себе жизнь видимо друг, я как и ты близок к коллекции, целых 3 глайдера осталось, но я не хочу чтобы из-за пары людей которым она не нравится, обламывали кайф всем кто её собрал и тем кто её почти собрал
 
Предлагаю в таком случае убрать тп на круг, ведь чел дает отскок фаеры + 55 и улетает обратно на круг за 60м, разве не имбаланс?
 
Не смейте вводить св
Пожалуйста добавьте с обновой свитки на свап рамы, что бы можно было заменить лайт/кожу/тяж на друг друга, больше ничего не прошу. Довольно тяжело и затратно сейчас, разочаровавшись в выбранном сэте, сменить его на другой.
(Я даже за кристаллы готов такие купить)

Немного правок для описания патча, пожалуйста исправьте ошибки:

"«Разрывной выстрел»
Длительность онимения было изменено на 2,5 секунды."

Онемения* а лучше просто Немоты*

" Призрачный портал - КД умения снижено с 35 сек до 24 сек. Добавлено комбо: если цель находится под действием Сокрушения разума, то на цель будет наложен эффект ужаса. При попадании в противника, на котором уже весит Метка тени, умение сбрасывает время восстановления умений Вихрь лезвий, Танец клинков, Клинок Соколиной Тени."

Висит* - Висеть

"Клинок Соколиной Тени - Добавлено комбо: если цель пронзена, она будет обезоружена. Если Если цель была под действием немоты, то умение обновляет время действия этого эффекта."

Тут и так понятно

Спасибо, что поддерживаете и обновляете игру!
Не надо вводить свитки на смену типа брони. Я чо зря синтезила новый сетт? Вы хотите моей смерти? 🥴
 
Вроде такие свитки есть на других серверах и снова же за кристаллы
Именно, просто стараюсь напомнить разработчикам, что бы о них не забывали. Некоторые игроки, по типу меня, очень этого ждут
К тому же уровень рамы повысился на еще 1, что еще сильнее усложняет по затратам смену сэта традиционным путём
 
Просьба состоит в том что убрать 2 комнаты(2-ю и 4-ю) из Нагашара, это сделали недавно в версии 8.1. Можно же нам как приватному серверу где учитывается желание игроков сделать это в 6.5?
И если можно сделайте боссов(падаль) с наступлением войны, сейчас войны быстрее набиваются за счет лицензий что люди выполняют.
 
Последнее редактирование:
не забыть плащи за 12 месяцев в совете по статам поднять под уровень новых плащей
 
Именно, просто стараюсь напомнить разработчикам, что бы о них не забывали. Некоторые игроки, по типу меня, очень этого ждут
К тому же уровень рамы повысился на еще 1, что еще сильнее усложняет по затратам смену сэта традиционным путём
вот уж год как жду их (без сарказма), по глупости ерунду прокачал, сижу теперь в пве и с огорода не вылезаю) качать новый это какое-то извращение не имеющее ничего общего с игрой)
 
Я один не увидел информации про Библо шмот? Как и с чего пробуждаться, про эфен и рамианку расписано а про библу забыли, или ее не меняют? (т3)
 
Я один не увидел информации про Библо шмот? Как и с чего пробуждаться, про эфен и рамианку расписано а про библу забыли, или ее не меняют? (т3)
Конец поста про экипировку и пост про подземелье.
https://ru.archerage.to/forums/thre...-globalnogo-obnovlenija-6-5.12139/post-142839
Про крафт свитков только не написали
BBDD90DE-3360-435C-B446-F07C751D905E.jpeg
 
Последнее редактирование:
Просьба состоит в том что убрать 2 комнаты(2-ю и 4-ю) из Нагашара, это сделали недавно в версии 8.1. Можно же нам как приватному серверу где учитывается желание игроков сделать это в 6.5?
И если можно сделайте боссов(падаль) с наступлением войны, сейчас войны быстрее набиваются за счет лицензий что люди выполняют.
Тремя клешнями "за" Нагашар. Бесполезно тратишь время на эти комнаты.
 
Некоторые ежедневные задания, доступные в Изначальном материке, заменены на еженедельные, а их награды скорректированы.
очень жаль, что сд оставили ежедневным.
 
Назад
Верх