Оригинальные изменения глобального обновления 6.5

да да, смысл тогда от него, люди просто так тратили лям голды, в пустую что бы потом нерфили. Юхууууууууу. еще можно остальным глайдерам понерфить еще скорость, и у ленивца убрать отскок, а то имбово кста
 
Пожалуйста добавьте с обновой свитки на свап рамы, что бы можно было заменить лайт/кожу/тяж на друг друга, больше ничего не прошу. Довольно тяжело и затратно сейчас, разочаровавшись в выбранном сэте, сменить его на другой.
(Я даже за кристаллы готов такие купить)

Немного правок для описания патча, пожалуйста исправьте ошибки:

"«Разрывной выстрел»
Длительность онимения было изменено на 2,5 секунды."

Онемения* а лучше просто Немоты*

" Призрачный портал - КД умения снижено с 35 сек до 24 сек. Добавлено комбо: если цель находится под действием Сокрушения разума, то на цель будет наложен эффект ужаса. При попадании в противника, на котором уже весит Метка тени, умение сбрасывает время восстановления умений Вихрь лезвий, Танец клинков, Клинок Соколиной Тени."

Висит* - Висеть

"Клинок Соколиной Тени - Добавлено комбо: если цель пронзена, она будет обезоружена. Если Если цель была под действием немоты, то умение обновляет время действия этого эффекта."

Тут и так понятно

Спасибо, что поддерживаете и обновляете игру!
 
Сразу предлы по некст патчу:
1. Добавить свитки для смены типа библо-эквипа для т2 и т3, с ловки на силу, с силы на ловки
2. Удалить коллекционный летак из игры, либо занерфить его до такой степени, чтобы он был годен только для внешки
3. Занерфить устои у кораблей, т.е. чтобы люди не делали по 100% устоев на корабле и не получали по 1 ед. урона, когда их бьют
Забавно что все это есть в других версиях (коллекцонки) игры и люди спокойно играют. Не надо ничего нерфить, хватит ломать игру. Тем более тут коллекционку собрать не такая большая проблема, поэтому вообще не вижу смысла говорить о каком либо нерфе.
 
Последнее редактирование:
Бомжи кто не может сделать коллекционку, мне вас жаль) НО, вы не считаете странным, что глайдер больше чем за 500к очень хороший?)
Нытики клятые)
 
Ну его точно нужно нерфить .
У него слишком имбовая скорость и высота взлёта, народ тупо прыгает с гладера на гладер.
То как его юзают сейчяас имхо ещё более имбово чем Кровавого Легиона
Давай мы тебе бафнем стяжку от щита до 15м, а ты не будешь предлагать такую дерьмо идею ?
 
2. Удалить коллекционный летак из игры, либо занерфить его до такой степени, чтобы он был годен только для внешки
Зачем удалять? Вполне нормальный нерф - это просто прожимной антаргет. Так же как и с ККЛ.
 
Уменьшена плата за паки региональных товаров оставить цену как и есть
 
Новички тут же отлетают, учитывая сколько им нужно времени догнать по шмоту игроков и собрать коллекционный глайдер
 
Зачем удалять? Вполне нормальный нерф - это просто прожимной антаргет. Так же как и с ККЛ.
Зачем нерфить самый дорогой глайдер? по такой сути можно нерфануть прыжок и скорость маахеса до стандарта фуксы, ну почему нет? имба же, нерфануть страдар убрав у него инвиз и 1 пак, почему нет? имбово если смотреть на кабриолет
 
Кстати, всем тоже нравится когда вокруг все ездят на одном и том же питомце? Особенно когда на рейдах все белое, мммм
 
Новички тут же отлетают, учитывая сколько им нужно времени догнать по шмоту игроков и собрать коллекционный глайдер
Сугубо проблема новичков, мы тоже когда-то были новичками и не было подачек которые дают сейчас вам.
 
Я как новичок, не могу понять о каких таких крутых подарках все говорят? Тот синий глайдер на 50-ый лвл или что?
 
Я как новичок, не могу понять о каких таких крутых подарках все говорят? Тот синий глайдер на 50-ый лвл или что?
Не о количестве этих подарков, а о присутствии их в общем, на ранних патчах ничего из этого не было, так что радуйтесь что вам что-то дают
 
Прошу всем сервером ввести свитки на изменение расы, хотя бы временные...
Если они так ноют по поводу коллекции, тогда прошу вернуть на крылья кровавого легиона неуязвимость с раскрытием крыльев, так как у многих игроков плохой пинг и крылья становятся из-за этого бесполезными.
 
да да, смысл тогда от него, люди просто так тратили лям голды, в пустую что бы потом нерфили. Юхууууууууу. еще можно остальным глайдерам понерфить еще скорость, и у ленивца убрать отскок, а то имбово кста
А ещё ездовым петам сделать штраф на использование скилов при посадке Секунд на 30. А то садятся на своих петов и уезжают на неуязе, имба.
Нытьё по глайдеру такое же как нытьё по не стабильному очку. Сами делать не могут/ не хотят и других пытаются обломать.
 
Назад
Верх