Марафон ArcheRage

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Уважаемые игроки!

На сервере стартует марафон участвуя в котором вы сможете получать различные награды
Для участия в марафоне вам необходимо посетить локацию Мираж и взять квесты у специального НПС
fhgf54535d34543.PNG


В день можно выполнить до 7 заданий
Так же получив все ачивки за выполнения марафона вы получите 3 новых уникальных титула
Прогресс выполнения ачивок вы можете просматривать в достижениях в разделе особые события
Самые усердные смогут получить уникальные декор, костюмы и прочие призы
1.png


Выполняя задания вы будете получать серебряные и золотые монеты марафона которые сможете обменять на различные награды в локации Мираж

Перечень наград:
123131313.PNG
4353453454353535.PNG

Декор и костюмы:
Blackbeard Betrayer.png
Bright Futures Costume.png

Elven Forest Hut.png
Elven Forest Tables.png
Eternal Life Costume.png
Feyleaf Costume.png
Pyromancer’s Costume.png


Red Sun Costume.png
 
Последнее редактирование:
мне вот интересно награда пиратская монета 1шт требует золотую медаль а дз 2шт и земельный вексель 3шт требует серебреную медаль где логика хотя да ее нет
 
мне вот интересно награда пиратская монета 1шт требует золотую медаль а дз 2шт и земельный вексель 3шт требует серебреную медаль где логика хотя да ее нет
Очевидно же что пиратская монета стоит дороже и это логично. Не понимаю Вашей претензии .
 
Где можно найти информацию по поводу титулов (прошёл все 7 квестов) но никакой инфы не нашёл
 
В день можно выполнить до 7 заданий
Здравствуйте уважаемые. Появилось пара вопросов:
1. Каждый день задания разные?
2. Если например я сегодня остановился на 5 задании и не успел его сделать, завтра начнется квест с 1 задания или продолжится 5ым но другим?

UPD: и еще 1 момент. Можно ли как-то изменить задания типа Эфена (10 кирвульфов) и неистовая бездна, для того чтобы и работающие игроки успели завершить все квесты марафона. Например я сегодня не успел на Эфен и шанс что успею тоже маловероятен.
 
Последнее редактирование:
тоисть я правильно понял что пиратская монета стоит 300+г если брать 6 шт дз и свезти 3 пака
 
в прошлых ивентах было по-другому пиратская монета нечего не стоила хм странно
 
народ вы серьезно , жалуетесь на лут с халявного ивента ???? радуйтесь что вообще есть ивенты и довольно часто , при этом бесплатные ивенты , или вы ждете что вам в награды положат эфены 12 эпохи и фул гравы ?
 
народ вы серьезно , жалуетесь на лут с халявного ивента ???? радуйтесь что вообще есть ивенты и довольно часто , при этом бесплатные ивенты , или вы ждете что вам в награды положат эфены 12 эпохи и фул гравы ?
чел, мы готовы заплатить чтоб в ивенте хотя бы анимаги были, а не сундук на 25 ячеек и жнец
 
народ вы серьезно , жалуетесь на лут с халявного ивента ???? радуйтесь что вообще есть ивенты и довольно часто , при этом бесплатные ивенты , или вы ждете что вам в награды положат эфены 12 эпохи и фул гравы ?
Как вы все любите в крайности кидаться. Я худею.
Сейчас бы радоваться "Хоть с какого нибудь ивента" и "довольно часто" да и "ПРИ ЭТОМ БЕСПЛАТНО". Ого
 
Как вы все любите в крайности кидаться. Я худею.
Сейчас бы радоваться "Хоть с какого нибудь ивента" и "довольно часто" да и "ПРИ ЭТОМ БЕСПЛАТНО". Ого
ну нашет ивентов скажу так они есть везде тока вот именно многих уже придумали здеся а так ивенты есть стандартные каторые везде одинаковые тока вот награды разные
 
В разделе достижения
Там видно только 2 титула из 3. Последний я так понимаю скрытый? так же вопрос насчет квестов. Почему то в первый день марафона они выдавались по порядку,а сегодня нпс дал сразу 3 задания разом на 1,5 и 6 этап вроде. Это так и должно быть? Нельзя сделать так чтобы все этапы давались разом? Просто допустим четвертым этап идут квесты на бухту/эфенхал и большинство людей эти ивенты закрыли уже после 24:00 рейдом и им приходится днем повторно идти на эти ивенты, так как они не успели во время дойти до нужного этапа в марафоне.
 
Назад
Верх