Элитки на сокрытке, обмен эссенок, паки...

Это же ролик предыдущего патча .
Ласт патч? Если ты не заметил новой графы, то чекни хотя б панель скиллов.
1635830794653.png
 
Всем привет здарова, не хотелось бы ныть, но на данный момент с новым патчем как я заметила фармить элиточек на сокрыточке стало нереально даже супер-имбовым миликам с шотающими тройными и магам без хилов, по чатику видно тоже что фарм либо перестают продавать либо делают это реже.
Я как лук хайгс вообще что в старом патче не могла их понюхать, а щас даже не могу на них посмотреть.
Хотелось бы предложить как-то сбалансировать их, убрать у них хотя бы скиллы на контроль, или увеличить шанс дропа эссенок с обычных мобов, потому что это не ок, щас мне там настрочат что вот я фармлю 200кк эссенок в секунду и все у меня хорошо, но этих людей на сервере единицы. Остальным остается только плакать сидеть получаеца и покупать у них фарм что априори дизбаланс. Сделаем акцент на том что это не оф и тут можно было бы сделать какую-то поблажечку для игроков.
Да, ввели обмен эссенок, но он 1 к 4, так же я думала что будет поблажечка в виде того что это не оф и это выгодно скорее в трате ор, а так все равно по сути ковырять мобов на том же самом ираме мы будем достаточно долгое время.
На счёт паков, процент мизер, но не смотря на это челики возящие паки за дз фулл трак за 4 минутки получают 600 голды, это 9к голды в час можно навозить, я занимаясь гриндом получаю в виде мешков и сундучков 2 - 2,5к в час. Это конечно, очень здорово и многие ноют за процент все же, но получается что в игре идет дисбаланс между способами зарабатывать голдишку, в плане того что очень много проф, очень много пве контента, но тебе приходится заниматься одним и тем же чтобы выгодно что-то заработать, а это как бывает, надоедает.
Хотелось бы услышать мнение других игроков и может быть администрация подумает над этим вопросом как-нибудь.
я лук далеко не хайгс, 13к, и фармлю их изи. петарда почти всегда шотает тройку элиток
 
Назад
Верх