Элитки на сокрытке, обмен эссенок, паки...

Мне реально даже никто фарм продать не может на данный момент )))))
Классно фармят элиточек
 
Я уже целый день ору на западе чтобы мне продали фарм но никто не продает ))))
М)))))
ПОТОМУ ЧТО))))МОБЫ СБАЛАНСИРОВАНЫ)))))
И ВСЕ ИХ ФАРМЯТ СПОКОЙНО)))
М))))
 
Я уже целый день ору на западе чтобы мне продали фарм но никто не продает ))))
М)))))
ПОТОМУ ЧТО))))МОБЫ СБАЛАНСИРОВАНЫ)))))
И ВСЕ ИХ ФАРМЯТ СПОКОЙНО)))
М))))
Фармлю соло 300 эсенок в час магом, не вижу не единой причины для нытья. Для магов тем более с ХИЛОМ мобы СВЕРХ ЛЕГКИЕ, потому что с хилом я фармлю 385 лол

P.S По непроверенной информации у яфы ~400
 

Пы.Сы. Мне кажется каповые крит маги с оффстатом игнора + хилом могут вообще всю локу пылесосить.
Пы.Сы.Сы. Жду оправданий, что мне никто не мешал, правда речь идёт о НЕРЕАЛЬНЫХ ЭЛИТКАХ которых невозможно убить имея 175 крита ;D
 

Пы.Сы. Мне кажется каповые крит маги с оффстатом игнора + хилом могут вообще всю локу пылесосить.
Пы.Сы.Сы. Жду оправданий, что мне никто не мешал, правда речь идёт о НЕРЕАЛЬНЫХ ЭЛИТКАХ которых невозможно убить имея 175 крита ;D
Ты убил 10к$ вот и можешь убивать их... Все просто kekw
 
Это же ролик предыдущего патча . ИМХО элитки стали намного жещще в этом патче. Не только берсы но и маги врубают неуяз . Переживают прокасть и потом дают по щам. Хорошо это или нет затрудняюсь сказать но в этом патче элитки очень жесткие
 
Это же ролик предыдущего патча . ИМХО элитки стали намного жещще в этом патче. Не только берсы но и маги врубают неуяз . Переживают прокасть и потом дают по щам. Хорошо это или нет затрудняюсь сказать но в этом патче элитки очень жесткие
Рофл, посмотри внимательнее, в самом начале на мобе баф висит
 
Фармлю соло 300 эсенок в час магом, не вижу не единой причины для нытья. Для магов тем более с ХИЛОМ мобы СВЕРХ ЛЕГКИЕ, потому что с хилом я фармлю 385 лол

P.S По непроверенной информации у яфы ~400
400 под хилом без барда (рекорд) В среднем 330-350. С бардом не тестил.
 
Назад
Верх