Разрещено ли убирать деревья в игре?

1631862255914.png
 
Но гайд для всех никто не выложил. У Вас есть такая возможность?
кто знает - тот делает, не такова ли суть ММОРПГ? изучать механики и возможности...
узнай, сделай, расшарь (если захочешь :D)
 
Последнее редактирование:
кто знает - тот делает, не такова ли суть ММОРПГ? изучать механики и возможности...
узнай, сделай, расшарь (если захочешь :D)
К ММОРПГ конфиг игры вообще ни как не относиться. Такое могло быть и в шутерах и т.п. Когда есть скрытые настройки которые дают преимущество в игре, которые Оказываться можно использовать, хотя до этого кричали что любые изменения файлов = Бан - то это уже я считаю пособничество администрации некоторому кругу лиц на сервере. Если можно что то настраивать вне конфига в самой игре - прошу озвучить что именно можно.
 
К ММОРПГ конфиг игры вообще ни как не относиться. Такое могло быть и в шутерах и т.п. Когда есть скрытые настройки которые дают преимущество в игре, которые Оказываться можно использовать, хотя до этого кричали что любые изменения файлов = Бан - то это уже я считаю пособничество администрации некоторому кругу лиц на сервере. Если можно что то настраивать вне конфига в самой игре - прошу озвучить что именно можно.
Уже озвучил выше
Ни какого пособничества нет и быть не может в данном случаи используются настройки игры только в текстовом файле, ни какие файлы игры при этом не меняются
 
Уже озвучил выше
Ни какого пособничества нет и быть не может в данном случаи используются настройки игры только в текстовом файле, ни какие файлы игры при этом не меняются
может можно тогда менять значения хранящиеся в памяти, не трогав при этом файлы?
 
e_view_dist_ratio_vegetation = 0
e_vegetation_static_instancing = 1
e_vegetation_min_size = 99999999
- у меня пропали деревья.
 
Помнится не раз я в ПВП врезался на глайдере в дерево и удивлялся, как это другие пролетают. Теперь вот стало понятно. Какие ще есть скрытые разрешенные возможности?
 
Назад
Верх