Разрещено ли убирать деревья в игре?

TQO1337

Member
Не давно увидел на стриме у одного игрока с арчерейджа что он играет с убраными деревьями/кустами в локациях.
Так вот хотел узнать, можно ли так делать и если можно то как?
@Kusanagi
 
Последнее редактирование:
Нельзя.
Ник в студию этого пвп-героя ( а кто еще, как не пвп-герой, стримит лол xD)
 
Насколько мне известно - отключение воды/деревьев - это как раз использование стороннего ПО.
10. Игрокам запрещается использовать стороннее ПО, в том числе и ПО позволяющее играть в более чем в 1 окно, наказание - вечная блокировка аккаунта.
 
Сразу видно, музыкант. Это не стороннее ПО.
Да ладно, просто так берешь и вырезаешь что хочешь в обход лаунчера? Поведай о читах, раз это так очевидно.

А еще хотелось бы услышать мнение администрации, а не сомнительных личностей. Темка висит почти 12 часов и мы все тоже хотим этот официально разрешенный патч.
 
Да ладно, просто так берешь и вырезаешь что хочешь в обход лаунчера? Поведай о читах, раз это так очевидно.

А еще хотелось бы услышать мнение администрации, а не сомнительных личностей. Темка висит почти 12 часов и мы все тоже хотим этот официально разрешенный патч.
Даже лаунчер не трогаешь, и геймпак, разберись в терминологии для начала :)
 
Даже лаунчер не трогаешь, и геймпак, разберись в терминологии для начала :)
Я вижу то, что вижу - вмешательство в игровой процесс никак кроме "читерство" не назовешь. А уж как вы это делаете мне не сильно интересно - я за честную игру.
 
Вы серьезно? читы?......... вот так и рождаются мифы
Это обычное изменение настроек в текстовом файле который лежит в моих документах

Причем тут вода?..........
 
О как интересно) прошу гайд)

А то тут пугают, что нельзя вмешиваться в файлы игры

kiss_33kb.1631472500.png
 
О как интересно) прошу гайд)

А то тут пугают, что нельзя вмешиваться в файлы игры

kiss_33kb.1631472500.png
Настройки в текстовом файле это те же самые настройки в игре только чуть расширеннее, где тут вымешательство в файлы игры, где тут какое-то удаление файлов, к чему эта цитата....
 
Настройки в текстовом файле это те же самые настройки в игре только чуть расширеннее, где тут вымешательство в файлы игры, где тут какое-то удаление файлов, к чему эта цитата....
Хотя бы потому, что в документах тоже файлы игры, а не чего либо еще. И исправление идет не игровым путем, а ручным вмешательством. Это вполне логично.
 
Хотя бы потому, что в документах тоже файлы игры, а не чего либо еще. И исправление идет не игровым путем, а ручным вмешательством. Это вполне логично.
Всем челам у которых в игре забагалась шкала с масштабом интерфейса и которые удалили папку в моих документах чтобы сбросить эту настройку - бан
 
Всем челам у которых в игре забагалась шкала с масштабом интерфейса и которые удалили папку в моих документах чтобы сбросить эту настройку - бан
В этом случае клиент сам восстановит на дефолтные и вмешательства нет.
 
Назад
Верх