Нездоровые 13% устоя счастливым обладателям сопротивления

Utumno

Active Member
Кто ещё не догадался я о этой пассивке
1627056129790.png

я впринципе даже расписывать ничего не буду кто знает тот понимает что эт такое
и вот её нормальное состояние
1627056357099.png

а сервере итак перебор с устоями ко всем видам урона
Прозьба откатить это мегакастомное изменение
 
Кто ещё не догадался я о этой пассивке
Посмотреть вложение 34588
я впринципе даже расписывать ничего не буду кто знает тот понимает что эт такое
и вот её нормальное состояние
Посмотреть вложение 34589
а сервере итак перебор с устоями ко всем видам урона
Прозьба откатить это мегакастомное изменение
хилам постотхил сам нарисуешь или админов попросишь?
 
хилам постотхил сам нарисуешь или админов попросишь?
у тебя забирают эту пассивку?
тебе её сделают нормальной какой она и должна быть
и я не думаю что у хилов в этой проклятой игре есть проблемы с выживаемостью
 
у тебя забирают эту пассивку?
тебе её сделают нормальной какой она и должна быть
и я не думаю что у хилов в этой проклятой игре есть проблемы с выживаемостью
постотхил ДОЛЖЕН был быть, но его забалансили - пассивка ничем не мешает, имхо, иначе её бы уже убрали
 
постотхил ДОЛЖЕН был быть, но его забалансили - пассивка ничем не мешает, имхо, иначе её бы уже убрали
ну может хилам она не мешает
а всем дд классам очень даже мешает
если шо баф статуи+барабан+фолик на устои даёт меньше чем эта пассива на постоянной основе
она должна прокнуть поработать и дать окно в 10 сек когда по челу будет залетать больше урона
 
ну может хилам она не мешает
а всем дд классам очень даже мешает
если шо баф статуи+барабан+фолик на устои даёт меньше чем эта пассива на постоянной основе
она должна прокнуть поработать и дать окно в 10 сек когда по челу будет залетать больше урона
под раздебафом (любой) хил умирает - учись жать кнопки, а не проси резать скиллы
 
тогда твоё предложение не имеет обоснования, убивать должно быть сложно, а играть в ваншоты - давай не тут, ок?
так мы уже в ваншоты играем ток почему то делают эт ток милики
1627058751266.png
милики кстати которые в 98% случаев с этой сопрой и гоняют и их ты так не шотнешь никогда

если ты на этом серваке гсом выше 11к на хиле сдохнешь ваншотом это твоя криворукость и тебе от отката этой пассивы в дефолт будет не холодно не жарко
 
так мы уже в ваншоты играем ток почему то делают эт ток милики
Посмотреть вложение 34590милики кстати которые в 98% случаев с этой сопрой и гоняют и их ты так не шотнешь никогда

если ты на этом серваке гсом выше 11к на хиле сдохнешь ваншотом это твоя криворукость и тебе от отката этой пассивы в дефолт будет не холодно не жарко
я вижу обиду на свою неспособность убивать, а не аргумент для порезки пассивки, которую дали взамен порезке эфекта постотхила (дали всем, попрошу заметить)
 
я вижу обиду на свою неспособность убивать, а не аргумент для порезки пассивки, которую дали взамен порезке эфекта постотхила (дали всем, попрошу заметить)
насколько я знаю порезка пост отхила это напрямую фикс от корейцев чтоб одного хила не било 7 человек под раздебаф и не могли убить
так что этого подарка от админов впринципе быть не должно


и хотелось бы услышать мнение других игроков а не чела который максимум отблесками может кидаться
 
насколько я знаю порезка пост отхила это напрямую фикс от корейцев чтоб одного хила не било 7 человек под раздебаф и не могли убить
так что этого подарка от админов впринципе быть не должно


и хотелось бы услышать мнение других игроков а не чела который максимум отблесками может кидаться
пруфы за отблески можно? а то бубнеть могут все, а вот факты вкинуть - никто чот не сподобился)
да и фикс от корейцев прилетел явно не в 5.0, когда он был тут
p.s. миликов никто не резал, но они шотали - think about it
 
пруфы за отблески можно? а то бубнеть могут все, а вот факты вкинуть - никто чот не сподобился)
да и фикс от корейцев прилетел явно не в 5.0, когда он был тут
p.s. миликов никто не резал, но они шотали - think about it
а какие пруфы тебе нужны если ты играешь хилом как я вижу постоянно
ты либо кидаешь отблески
либо когда тебя бьют стоишь просто себя хилишь и терпишь
ну есть хорошие кастомные измениения как порезка пост отхила на пару патчей раньше(но я точно не уверен в каком патче официально порезали постотхил)
а есть неочень идеи раздать этот пост отхил всем классам
про миликов над писать отдельную тему в которой я не компитентен так что это остаётся только терпеть как всегда
 
и ты видимо не выкупаешь что я предлагаю
пост отхил у тебя не заберутсовсем он у тебя прокнет 9 секунд поработает и уйдёт на кд в 11 сек(нажмёшь заряд духа уйдёт на 10 сек)
если ты за эти 10 сек на хиле умудришься сдохнутьу меня для тебя плохие новости
 
а какие пруфы тебе нужны если ты играешь хилом как я вижу постоянно
ты либо кидаешь отблески
либо когда тебя бьют стоишь просто себя хилишь и терпишь
ну есть хорошие кастомные измениения как порезка пост отхила на пару патчей раньше(но я точно не уверен в каком патче официально порезали постотхил)
а есть неочень идеи раздать этот пост отхил всем классам
про миликов над писать отдельную тему в которой я не компитентен так что это остаётся только терпеть как всегда
ты подвергаешь сомнению мой скилл игры хилом, на публику - либо предъяви доказательства, либо вытри уже рот от нутеллы
кончай думать как упростить жизнь дд и просто научись жать кнопки
 
ты подвергаешь сомнению мой скилл игры хилом, на публику - либо предъяви доказательства, либо вытри уже рот от нутеллы
кончай думать как упростить жизнь дд и просто научись жать кнопки
какой скилл игры хилом
любой подпивас сыграет на хиле(это не динамичный класс у тебя есть время среагировать на всё вообще в этой жизни и нажать свои кнопки)
стоять кастовать в себя семечку и смотреть как тебя бьют? увидев вражескую стяжку войти в радиус и нажать маг щит на всех?
я прост не выкупаю о чём речь

давай прост посчитаем устои милика)разбойника) на этом серваке без без учёта крит устоя и устоя пвп
баф гильдии 6% фолик 4% титул 1% барабан 2% дефолтный забаланшеный шмот 30% устоя к мили\магам 13% устоя от пассивы(если тебя не шотают можн считать что эт устой)
и того 56% устоя у чела постоянно а тепреь плюсуюем когда в чела идёт ассист он жмёт нага щит+раскол под себя и лутает 100%устоя) не считая железки на 16% устоя к магам и маг щита
вопросы как грится есть?
 
какой скилл игры хилом
любой подпивас сыграет на хиле(это не динамичный класс у тебя есть время среагировать на всё вообще в этой жизни и нажать свои кнопки)
стоять кастовать в себя семечку и смотреть как тебя бьют? увидев вражескую стяжку войти в радиус и нажать маг щит на всех?
я прост не выкупаю о чём речь

давай прост посчитаем устои милика)разбойника) на этом серваке без без учёта крит устоя и устоя пвп
баф гильдии 6% фолик 4% титул 1% барабан 2% дефолтный забаланшеный шмот 30% устоя к мили\магам 13% устоя от пассивы(если тебя не шотают можн считать что эт устой)
и того 56% устоя у чела постоянно а тепреь плюсуюем когда в чела идёт ассист он жмёт нага щит+раскол под себя и лутает 100%устоя) не считая железки на 16% устоя к магам и маг щита
вопросы как грится есть?
мне кажется, если ты считаешь хила нединамичным классом - ты некомпетентен в вопросе правок баланса от слова совсем
 
Ныть про кастомные устои в ги баффе: ❌
Ныть про пассивку в сопре: ✅
да тут много о чём поговорить можн
о плащах на 5к пвп устоя
о ги бафе
о гравах на уклон
но канкретн в данный момент волнует эта пассива
и эт уже не в первый раз темы создаются про неё
 
Назад
Верх