Битва за Даскшир, проблема порога вхождения && Golden Plains Battle, entry threshold problem

Новый порог вхождения на ДШ? && New entry threshold to Golden Plains Battle?


  • Всего проголосовало
    56
  • Опрос закрыт .

Phi

Active Member
RU:
господа, у нас проблема. Битва за Даскшир - любимый многими ивент. Как считают многие из пвп-комьюнити, слишком многими... Горсть хонора, кирка на 1к ОР и немного эссенок - стали предметом вожделения многих бездельников и вечных лоу-гсов, которые "играют для удовольствия" (хрен-ли вы забыли на пвп ивенте со средним гсом "основы" в 12к - не ясно). Собственно, выношу на голосование вопрос: нужно-ли повысить порог вхождения участников ивента с 4к ГС до 8к? (альтернативные варианты смотрите в вариантах голосования)

EN:
ladies and gentlemen, we have a problem. Golden Plains Battle - loved by many event. As many of the pvp community consider, too many ... A bit of honor points, 1k labor reward and a few t2 infusions have become the subject of desire of many slackers and eternal low-gs who "play for fun" (damn you forgot at the pvp event with an average gearscor of the "core players" of 12k - it's not clear). Actually, I put the question to the vote: is it necessary to increase the entry threshold of the event participants from 4k gs to 8k? (see alternative options in voting options)


важное уточнение (important refinement)
@Harbor Ах, только прочел что ты написал, суть обсуждения в дискорде было не из за того что туда ходят новенькие не одетые, и поэтому надо делать ограничение, а потому что туда ходят афк твины из за которых лагает у всех абсолютно потому что 200+ на относительно небольшой месности.
Всем по-барабану на тех кто фраги сливает, основная цель это убрать лаги

@Harbor Можно было б списать на то что чем дальше от сервера тем больше пинг, но соре если уже у пиратов лагает которые живут через дом от сервера то это звоночек


1623964165272.png
1623964156430.png
 
Последнее редактирование:
I dont mind the gearscore limit , everyone should be allowed to experience the mass pvp of Archeage halcyona battle , maybe increase the Ban/penalty from the arena for being afk .
 
9k gs would be better because you can reach then easily even though without gems. This at least will avoid alts to get in.
 
i am not a fan of having bots in raid , but i am also considering the other side of the medal... we want pvp in this game , and every new player should be allowed to partecipate to Faction event pvp
 
Какая основная идея этого предложения? Если баланс ПВП для общего удовольствия, то тут это не сильно поможет, так как на даске работает закон Парето - 20% дамажат, 80% сливают. Причем это равносильно обеим фракциям, кроме пиратской. Убери эти 80% лоу ГС и останутся лучше одетые, но закон неизбежен и получится, что 20% будут дамажить, а 80% сливать. Почему? Да все просто - не все умеют хорошо играть. Для примера приведу себя: у меня 13к ГС, но руки кривые и не из плечь. Я конечно их ровняю как могу, но без нормальных наставников это происходит крайне медленно.
Посему лучше оставить даск как он есть, ведь кто не помнит, пару обновлений назад на него тупа никто не ходил вообще и по сути ивент был мертвый. Сейчас же это серверное мероприятие, которое все ждут. Это прекрасный шанс побегать в рейде, поубивать врагов.
А вот АФКшеров лучше бы вообще выкидывало.
 
Какая основная идея этого предложения? Если баланс ПВП для общего удовольствия, то тут это не сильно поможет, так как на даске работает закон Парето - 20% дамажат, 80% сливают. Причем это равносильно обеим фракциям, кроме пиратской. Убери эти 80% лоу ГС и останутся лучше одетые, но закон неизбежен и получится, что 20% будут дамажить, а 80% сливать. Почему? Да все просто - не все умеют хорошо играть. Для примера приведу себя: у меня 13к ГС, но руки кривые и не из плечь. Я конечно их ровняю как могу, но без нормальных наставников это происходит крайне медленно.
Посему лучше оставить даск как он есть, ведь кто не помнит, пару обновлений назад на него тупа никто не ходил вообще и по сути ивент был мертвый. Сейчас же это серверное мероприятие, которое все ждут. Это прекрасный шанс побегать в рейде, поубивать врагов.
А вот АФКшеров лучше бы вообще выкидывало.
лоу гс (что угодно, ниже 10к) против 13к гс - назови мне причины по которым первый выживет, кроме как афк на респавне?
 
лоу гс (что угодно, ниже 10к) против 13к гс - назови мне причины по которым первый выживет, кроме как афк на респавне?
Вообще шансы на победу имеются, но не большие. Мой посыл был в другом - не изменится ничего от порога вхождения. Разве что восток станет еще малочисленней.
 
Ах, только прочел что ты написал, суть обсуждения в дискорде было не из за того что туда ходят новенькие не одетые, и поэтому надо делать ограничение, а потому что туда ходят афк твины из за которых лагает у всех абсолютно потому что 200+ на относительно небольшой месности.
Всем по-барабану на тех кто фраги сливает, основная цель это убрать лаги
 
  • Like
Реакции: Leeb
Можно было б списать на то что чем дальше от сервера тем больше пинг, но соре если уже у пиратов лагает которые живут через дом от сервера то это звоночек
 
Есть подозрение что проблема не только в количестве людей, т.к. второй даск вчера вечером лагал больше чем первый
 
RU:
господа, у нас проблема. Битва за Даскшир - любимый многими ивент. Как считают многие из пвп-комьюнити, слишком многими... Горсть хонора, кирка на 1к ОР и немного эссенок - стали предметом вожделения многих бездельников и вечных лоу-гсов, которые "играют для удовольствия" (хрен-ли вы забыли на пвп ивенте со средним гсом "основы" в 12к - не ясно). Собственно, выношу на голосование вопрос: нужно-ли повысить порог вхождения участников ивента с 4к ГС до 8к?
А может тебе сидеть на своём корабле и гопать в 6-10 тел новичков по 3-6к гса которые выполняют сюжету молча? Ты можешь своё предложение засунуть и не высовыаать никогда, сам знаешь почему. Из всех АФК людей стоят 10+к гс челы которым лень бегать, а новички веселятся и играют. Твоё предложение лешить 70% сервера самой крупной ежи? Средний гс на сервере 6-7к и не все сидят сутками в игре как некоторые, не все подходят под условия кланов которые могут помочь в развитии и не все готовы вкладывать в игру крупные суммы. Да, мы играем для удовольствия, про которое такие как ты уже забыли совершенно. Если тебе хочется равенства иди на арены, а да, забыла - против равных такие как ты не смогут ничего противопоставить. Надоели умники такие как ты.
 
хз, с 4х бегаю бардом или тактосом, и живу подольше некоторых 10к челиков, так что гс тут не к чему
соглашусь с челом выше - 70% афкашеров как раз те самые 10к челики
лучше с системой штрафа за афк сделать чтото кроме отсутствия награды. Типо штрафа тюрьмы на час или вроде того - если есть такая возможность кнш. Афкашеров число поубавится. С другой стороны будет обидно тем, кто по внезапности в реал отошел, но процент таких людей в разы меньше афкашеров.
Крч не стоит повышать планку гс
 
Дш это пвп эвент, вот только воспринимается он сейчас именно как самая крупная ежа - кирки делают своё дело. Я бы предложил убрать кирки с дш и добавить их в росу. Одна роса - одна кирка, и стойте на алтаре сколько хотите. А касательно дш: нет кирки = нет проблем.
Либо порог входа делать 9-10к, это не какие-то заоблачные цифры, достигнуть их может любой, было бы желание как грится. Тогда куча людей помчит апать себе гс в надежде залутать эти волшебные очки работы, паралельно визжа о несправедливости мира (вспоминается эвент в ОШе, кто знает тот поймет)
 
Назад
Верх