Обновление 5.5 официальные изменения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Кто его уважает?Его рейды - сплошное ПВП и люди плюются.Они идут делать квесты - а не месилово устраивать с КРАСНЫМИ.Понятно?И к голосованию не придирка.Чат почитай что люди пишут и как к нему относятся,поэтому у всех сомнения какон получает столькоголосов.И 200 военки по моему не проблема набитьна каждого перса на акке,так же как и в качать его до МАКСИМАЛКИ.
За себя отвечайте, а не за весь рейд) Если читать чат, то всегда найдутся те, кому что-то или кто-то не нравится. Что касается советников, на востоке не без этого, Бу например все обвиняют в накрутке голосов. Да и твои жалобы абсолютно ни к чему не приведут , а если не согласен - создай тему на форуме и устрой голосование))) сам во всем убедишься
 
За себя отвечайте, а не за весь рейд) Если читать чат, то всегда найдутся те, кому что-то или кто-то не нравится. Что касается советников, на востоке не без этого, Бу например все обвиняют в накрутке голосов. Да и твои жалобы абсолютно ни к чему не приведут , а если не согласен - создай тему на форуме и устрой голосование))) сам во всем убедишься
и тем не менее бу по моему сидит по кд у стати с плащиком... Или то была дэнра?
 
За себя отвечайте, а не за весь рейд) Если читать чат, то всегда найдутся те, кому что-то или кто-то не нравится. Что касается советников, на востоке не без этого, Бу например все обвиняют в накрутке голосов. Да и твои жалобы абсолютно ни к чему не приведут , а если не согласен - создай тему на форуме и устрой голосование))) сам во всем убедишься
А смысл устраивать голосовалку - если все прекрасно знают что будет,как собственно и выборы проходят)))Все кто до него были - чем были плохи?Аврангзеб например?Отличные рейды,меня МОРЕм познакомил.А Снупи так застращал всех,особенно китайцев - что они дажеего побаиваюся и как дресированные собачки исполняют все его прихоти)))Таже ЖустСОСО.Например я у неё в рейде.Это убожество увидит что я квест делаю - и стонет что бы меня кикнули.Если у меня нет тёрок с Жуст - с чего ей меня удалять?Дебилизм получается.Правильно?)))Какике поступки - акой и Снупи.Но я нашёл выход и против этого: Создаю свои рейды и квесты засчитываются прекрасно)))Он просто не знает как меня сломать.Но я думаю он сам уже всё себе сломал от безысходности.Лдей просто просили меня не трогать и никто меня и в чат не услышал бы.Но утырки как стадоо баранов по зову своего пастуха - не унимются
 

Вложения

  • 11.PNG
    11.PNG
    254,1 КБ · Просмотры: 173
  • 22.PNG
    22.PNG
    175,6 КБ · Просмотры: 172
  • 333.PNG
    333.PNG
    134,9 КБ · Просмотры: 177
Ясно, значится когда я по фактам всяких нехороших людей по стенке на форуме размазываю - мои сообщения трутся как флуд.
А в этой теме какая-то ахинея происходит - и ничего, нормально.
Смотрю, наблюдаю, анализирую.
 
Ясно, значится когда я по фактам всяких нехороших людей по стенке на форуме размазываю - мои сообщения трутся как флуд.
А в этой теме какая-то ахинея происходит - и ничего, нормально.
Смотрю, наблюдаю, анализирую.
Флуд в некоторых темах запрещен вот посты с ним и удаляются
 
О, еще одна идея.
А введите в гишоп броню для маунтов обратно? :( Позязя. А то без нее грустно.
 
  • Like
Реакции: Phi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх