Обновление 5.5 официальные изменения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Общие изменения

Ксанатос: Исправлена проблема, когда НПС "Темная тварь" которую спавнит Ксанатос не могла двигаться из-за некоторых умений игроков.
Внутриигровое время: Улучшено внутриигровое время, теперь учитывает время, прошедшее во время рестарта сервера.
Многие предметы теперь могут быть использованы за 1 клик. Малая сфера слепого жребия, Книга сияющих правил Юстина, Книга судеб, Запечатанная гравировка, Сундучок с эссенциями.
Флаконы с ядом кир'фера и эфенские доспехи теперь передающиеся. Предметы, полученные до патча могут остаться персональными.
Увеличен шанс выпадения "Покрытый копотью камень". Обновлено качество камней, которые могут быть получены.
Обновлен способ использования флагов советников. Игрок кастующий флаг больше не может быть передвинут транспортными средствами.
Обновлены описания сюжетных квестов.
Улучшен фон списка квестов.
Список квестов теперь может вмещать до 20 квестов.
Добавлены новые ежедневные задания, которые заменят задания из 1 этажа библиотеки эрнарда.
Портовый смотритель теперь продает "Теневого дельца".
Игроки, вступившие в Пиратскую фракцию, больше не могут вернуться в их изначальную фракцию в течении 3х дней (и наоборот).
Задание "Пиратские рекомендации" и "Вновь за старое" теперь так же требует 200 слитков золота"
Оптимизированы всплывающие окна.
Флаги советников больше не могут быть использованы в жилых зонах.
АОЕ умения монстров теперь наносят на 40% меньше урона ездовым питомцам.
Морфеус периодически использует умение уменьшающее восстановление здоровья и таранный урон ближайших кораблей.
Улучшена анимация смерти некоторых боевых питомцев.
Ноты теперь поддерживают до 10 мелодий одновременно.
Улучшена скорость воспроизведения субтитров в кат-сценах.
Починка корабля теперь стоит 1 песка в независимости от качества Носовой фигуры в виде богини Нуи
Авто сортировка инвентаря, склада, сундуков теперь сохраняется после перезахода в игру.
Добавлена кнопка "Добавить новую вкладку" в интерфейсе сундуков.

Игроки теперь могут делиться ссылками на голосовые чаты в игре. Поддерживаемые ссылки:
Discord -
Skype -
Игроки с дебафом заключенного больше не могут пользоваться порталами.
Добавлены рецепты боевых питомцев, фамильяров за сферы анимага.
Добавлена "Повизгивающая соломенная корзинка" в магазин за ремесленную репутацию
Исправлено описание титула "Знак десницы богов"

Добавлены контрабандисты, появляющиеся в Бухте китобоев и на территории Эфен'Хала после окончания событий «Вестники хаоса» и «Битва за Эфен'Хал» соответственно.
В течение получаса они торгуют эфенскими доспехами и флаконами с ядом кир'фера.
Найти контрабандиста Бухты китобоев можно на форпосте Щ.И.Т.а, а контрабандиста Эфен'Хала — на вершине Светоча Мира.
Стоимость: яда - 400г, обломков доспехов - 200г.
Кусанаги.Ответь мне пожаалуйста.Реальнонадоело ПК свои против своих!!!ВАРКУ включают на рейдах!!!Порежте ПК очень прошу!!Надолео это беспредел!!!!!!!!!!!!((((((Дайте поиграть спокойно!!!Это уже слишком!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((
 
Кусанаги.Ответь мне пожаалуйста.Реальнонадоело ПК свои против своих!!!ВАРКУ включают на рейдах!!!Порежте ПК очень прошу!!Надолео это беспредел!!!!!!!!!!!!((((((Дайте поиграть спокойно!!!Это уже слишком!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((
Это механика игры такая
Не нравится пк - не ходи в локации с конфликтом
Не нравятся вары - проплачивай перемирие в гильдии
 
Кусанаги.Ответь мне пожаалуйста.Реальнонадоело ПК свои против своих!!!ВАРКУ включают на рейдах!!!Порежте ПК очень прошу!!Надолео это беспредел!!!!!!!!!!!!((((((Дайте поиграть спокойно!!!Это уже слишком!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((
Рип, уберите пк режим и игра превратится в веселую ферму с немного лучшей графикой, пхах. Игра ориентированна на пвп, а ты предлагаешь убрать основную его часть)
 
Кусанаги.Ответь мне пожаалуйста.Реальнонадоело ПК свои против своих!!!ВАРКУ включают на рейдах!!!Порежте ПК очень прошу!!Надолео это беспредел!!!!!!!!!!!!((((((Дайте поиграть спокойно!!!Это уже слишком!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((
ты нам не свой , так что не плачь)
 
Это механика игры такая
Не нравится пк - не ходи в локации с конфликтом
Не нравятся вары - проплачивай перемирие в гильдии
Какая механик?Ты о чём?И какие еще проплаты?Речьо том что свои жене дают играть и развиваться.Один ВАр заканчивается - кидают другой!!!Это не должно быть бесконечно!!!(((Это тогда выходит то: Что кто начал тут играть раньше - тот и будетдиктоватьусловия всему серву - чтоб ему платили за то чтоб малых не трогал??Офигенный расклад.Идите и бейте ВРАГОВ - а не своих мочите до бесконечности.Зачем тогда рсы придуманы?Сделать тогда одну - и всё у вас будет нормально,типо каждый сам за себя.Так что не пори чушь...Всёдолжно быть сбалансированно и в норму.А не так как тут - что полный беспредел.(((
 
Рип, уберите пк режим и игра превратится в веселую ферму с немного лучшей графикой, пхах. Игра ориентированна на пвп, а ты предлагаешь убрать основную его часть)
А зачем тогда другие расы - если ты считаешь нормной пвп до беспредела в своей??
 
Было бы неплохо починить отображение летаков в коллекции, а то кастомную завезли, а в оригинальной так и не показано, какие летаки нужны
 
Может добавите ПВП ивенты на аренах? Ну типа раз в неделю можно устраивать 5х5 где команда которая победит получает по 1к голды, ну или типа того. Крч, мою мысль вы уловили))
 
Ты там что ли сильно свой?У вас хватаеттолка в своей расе ПВП фан.Но приходят 5 котов и 3 рейда стонут от них.Даже в рейте топ-100 - большинство коты.А не вас убогих.
хочу тебя расстроить но западников в топ 100 по гсу больше чем восточников
каждая точечка это человек если что. только что сидел делал всё это

1621196941307.png
 
хочу тебя расстроить но западников в топ 100 по гсу больше чем восточников
каждая точечка это человек если что. только что сидел делал всё это

ага.но чудным образом всегда Запад всегда огребает.Например рейд на ГЛена и Лорею: Приходят 5 котов - и 2-3м рейдам хана...Как так тогда?Или просто ТОПЫ занятыПВП всвоей расе - что не удел нормально рейды водить?А если они в рейдах и их много - то почему тогда коты вот так могут гоять??))Парадокс и нонсес....
 
как раз таки наоборот восток огребает а не запад на глене лорее @Manshtein
" Приходят 5 котов - и 2-3м рейдам хана...Как так тогда?"
ААХАХАХА. 2-3 рейда на глене лорее? от востока дай бог В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ половина рейда наберется, а в худшем я вообще молчу
 
как раз таки наоборот восток огребает а не запад на глене лорее @Manshtein
" Приходят 5 котов - и 2-3м рейдам хана...Как так тогда?"
ААХАХАХА. 2-3 рейда на глене лорее? от востока дай бог В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ половина рейда наберется, а в худшем я вообще молчу
ну я хожу и вижу и знаю наверное.Или как сегодня на Предвестнике: Все кто меня киляет - огребали только в путь.И опять же целый рейд от 3 котов.Потом нас стало побольше...но и их прибавилось.Почему вот тогда доминирования нет у нас такого над ними???Раньше да..было шугали котов...А сейчас - одни понты.Я просто не пойму в чём прикольного и азартного для вас - замочить слабого.Совсем ничего не вижу в этом завидного.Это только подчёркивает вашу ущербность и бестолковость.
 
ну я хожу и вижу и знаю наверное.Или как сегодня на Предвестнике: Все кто меня киляет - огребали только в путь.И опять же целый рейд от 3 котов.Потом нас стало побольше...но и их прибавилось.Почему вот тогда доминирования нет у нас такого над ними???Раньше да..было шугали котов...А сейчас - одни понты.Я просто не пойму в чём прикольного и азартного для вас - замочить слабого.Совсем ничего не вижу в этом завидного.Это только подчёркивает вашу ущербность и бестолковость.
Перейди на восток и возьмешь свои слова назад
 
Перейди на восток и возьмешь свои слова назад
Зачем?Во первых я и так всё вижу.А во вторых у меня там друзья играют.Как бы не можетбыть что бы сразу в двух позициях была не правда....Ну вот давай ДАСК посмотрим....Хожу на кажый...И забыл когда уже получал 4000 чести....всё чаще 2.....Охотники за Удачей и то обходят часто Запад.Можешь объяснить почему так происходит если ты говоришь про ДОМИНИРОВАНИЕ запада в топ-100???Почему нет нигде 100% побед???)))
 
Вопрос к Кусанаги(если видит): Почему так плохо работает СУД?В плане что люди набирают преступности под 500 очков - и ичего.А если и случается ЧЕГО - то наказания минимальные(максималный срок 24минуты).Можетеэто как то подправить или исправить.Скажем 10 килов или нападений и суд.А то как то это рабтает непонятно и плохо.И еще сроки бы увеличить...что такое 24 минуты + если затирать кровь и свои люди в суде.Нужна альтернатива - это увеличение срока и стабильный СУД.Хорошо бы что бы в наказание входил еще и МУТ или запрет на пати и отряды.Заранее спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх