[Форумный ивент] "Чудесный сад"

Umi

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
Чудесный сад.png

Часто на просторах нашего удивительного мира можно встретить потрясающие участки, украшенные игроками. Каждый хочет создать свой уютный уголок, в котором он и другие игроки смогут отдохнуть и приятно провести время.
Ваша задача: предоставить скриншоты вашего украшенного сада или двора возле дома.

Условия ивента:

• Участок должен быть украшен различным декором, деревьями, цветами.
• Ваш сад может располагаться на нескольких участках, но все они должны быть смежными.
• 3-7 скриншотов. На одном из них должны быть видны: игровой никнейм персонажа, детали, указывающие на то, что участок принадлежит вам. Можете добавить местоположение вашего участка (по желанию).
• Желательно добавить видеоролик, показывающий всю красоту вашего участка (это может повысить ваши шансы на победу, так как мы сможем лучше все рассмотреть).
• Один участник может предоставить только одну работу.

Критерии оценки работ:
• Общая композиция.
• Оригинальность.
• Ваши креативность и находчивость.
• Соответствие тематике ивента.
• Соблюдение условий и правил оформления.
*Победители будут определены не только лишь по этим критериям, но вам стоит опереться на них при создании работы.

Ваши работы будут оценивать: Администрация сервера, Команда форума.

Тема для работ: ТУТ

crystals.png

Награды:
1 место - 4000 кристаллов + Проект: домик грибника
домик грибника.png
2 место - 3000 кристаллов + Костюм кортмунского экзарха
Костюм кортмунского экзарха.png
3 место - 2000 кристаллов + Фонтанчик «Левиафан»

Фонтанчик «Левиафан».png
*Возможно присуждение дополнительных призовых мест по 1000 кристаллов.

Удачи, друзья!

Ивент продлится с 27 апреля по 6 мая включительно.
Результаты будут опубликованы в течение трёх дней после завершения.
 
Ивент продлен по 8 мая включительно.
 
И не говори.( Вот приготовился ждать три дня, а потом еще два нужно.)
аххаха та просто уже хотелось бы завершенности) и так понятно что я проиграла все в последний день рынули добавлять чудесные работы) потому как бы я уже знаю итоги конкурса) Но для успокоения, хочется завершенности. )))а тут берут и продлевают)
 
И кто пебедил? Аонир или Аонир?)
А чего этот человек именно?))
По моему уВебера или Китаны достойные дворы и не только)
Мы знаем наверняка что Наура не победила. А вот у других хорошие дворы )
Хотя и у Аонир хороший дворик)
 
А чего этот человек именно?))
По моему уВебера или Китаны достойные дворы и не только)
Мы знаем наверняка что Наура не победила. А вот у других хорошие дворы )
Хотя и у Аонир хороший дворик)
Аонир везде побеждает прост
 
Аонир везде побеждает прост
да? а кто это?
я раньше не видела
ну победит то победит)
я расстроилась уже когда в последний день все добавлялись резко а потом ещё и до 8го продлили. ахаха

а результаты ж в течении 3х дней обещали плюс минус когда будут не ясно)
 
По моему уВебера или Китаны достойные дворы и не только)
Мы знаем наверняка что Наура не победила. А вот у других хорошие дворы )
Ов-в, спасибо, очень приятно.)
А еще. Даже если не победила, не расстраивайся.) Победишь в следующий раз. У тебя получилось мило, такой фермерско-чудесный сад. ^^ А еще. Я просто наученная прошлым опытом, обычно все загружают работы прямо под конец конкурса. Возьми это на заметку.
а результаты ж в течении 3х дней обещали плюс минус когда будут не ясно)
Получается, что ждем до 11. Я сама уже жду, не могу дождаться.)
 
Ов-в, спасибо, очень приятно.)
А еще. Даже если не победила, не расстраивайся.) Победишь в следующий раз. У тебя получилось мило, такой фермерско-чудесный сад. ^^ А еще. Я просто наученная прошлым опытом, обычно все загружают работы прямо под конец конкурса. Возьми это на заметку.

Получается, что ждем до 11. Я сама уже жду, не могу дождаться.)
та как бы на скринах сложно показать нашу с подругой местность да и на видео
большую часть территории мы используем потому не шибко обпихиваем декором) плюс ко всему мои дома находяться по краям, а у подруги центральная часть нашего двора так что у неё удобнее даж скрины делать)
а у меня либо корень попадёт либо зад домика )
а дом грибок давно хотела но не вышло

а так если выиграете и надумаете продавать я бы расмотрела варианты и цены )
уж очень хочу его


а по поводу результатов, может и раньше будут )
 
большую часть территории мы используем потому не шибко обпихиваем декором) плюс ко всему мои дома находяться по краям, а у подруги центральная часть нашего двора так что у неё удобнее даж скрины делать)
Да и я тоже обычно пугало использую, а задекорировала на конкурс -- к сожалению, территория нужна, так что после того, как все закончится, придется разбирать всю красоту обратно.)
А если выиграю домик, то, простите, но не отдам. хд Сама его сильно хочу. Кстати, его вроде как в прошлом году добавляли в шоп, так что можно подождать и узнать, а вдруг в этом тоже добавят?
Надеюсь, флуд в теме конкурса правилами не запрещен и меня не забанят. :D
 
Итоги конкурса:

1 место - MeryWolf
2 место - Китиана
3 место - Weber и Aonir


Было не так просто определить победителей. Каждый сад по-своему прекрасен и уникален. Я побывала во всех местах и могу уверенно сказать, что они действительно чудесны! Спасибо всем за участие!
 
Тоже ротонду завести, что ли, чтобы можно было на нее декор ставить всякий... который на пугало не ставится xD
 
Хм, а почему конкурс про сад, а считают декор дома? Дом = сад? Хотя по правилам необходимо было сад размещать на территории домов и пугал, сажать цветы и деревья
 
Тоже ротонду завести, что ли, чтобы можно было на нее декор ставить всякий... который на пугало не ставится xD
понимаю Вас.
Тяжко соревноваться с долгожителями архейджа) и я очень тупонула мой сад стал красивым ближек ивенту с бобами так что то что было в начале такое себе) Нуу в любом случаи я была готова что выиграют кто-то кто тут уже давно)
 
Назад
Верх