Сервис по передаче персонажей

Вопрос такой, будет ли как то наказываться покупка перса, на запретных сайтах, н через вашу систему по мин цене? Ну пример? я покупаю перса за 100 кристаллов, в итоге плачу комиссию а на стороннем сайте продавцу остаток сделки? Просто уточняю, так как Такой вариант скорей всего будет практиковаться...
Будет конечно
 
Идея крутая кста.

Подорванный баланс фракций это явление, которое описывается уравнением колебательного движения. Сначала одни сильнее, потом другие...
Сначала одних больше, потом их еще больше. Потом еще.
Социум никогда не стремится к балансу, не неси чушь.
 
  • Like
Реакции: Leeb
Вопрос такой, будет ли как то наказываться покупка перса, на запретных сайтах, н через вашу систему по мин цене? Ну пример? я покупаю перса за 100 кристаллов, в итоге плачу комиссию а на стороннем сайте продавцу остаток сделки? Просто уточняю, так как Такой вариант скорей всего будет практиковаться...
Главное комиссию заплати ,а персы и так по 5-50 кристалов стоят
 
Было-бы подобия аука, где лотами были персы, было прикольней ) Тыкаешь на лот, тебе показывает описание и скрины с перса и потом торгуешься xD
 
Идея крутая кста.

Подорванный баланс фракций это явление, которое описывается уравнением колебательного движения. Сначала одни сильнее, потом другие...
Играю здесь чуть больше чем полтора года и все это время восток слабее. Когда колебательное движение начнет двигаться то уже?
 
Сначала одних больше, потом их еще больше. Потом еще.
Социум никогда не стремится к балансу, не неси чушь.
Родной, сначала внимательно читаем, потом отписки пишем.
У меня к слову баланс приставлено прилагательное "подорванный".
Позволю себе заметить, что термины "баланс" и "подорванный баланс" по смыслу являются антонимами.
Поэтому сначала думаем, потом пишем. Правило полезное, в жизни в том числе.
P.S. а по поводу того, куда стремится социум, пишутся и защищаются не только кандидатские, но и докторские диссертации. Не стоит так смело заявлять о том, в чем мало разбираетесь))
Играю здесь чуть больше чем полтора года и все это время восток слабее. Когда колебательное движение начнет двигаться то уже?
Одмэн ввел трансфер между фрэками относительно недавно, на восток народ потихоньку переползает.
Всему свое время
 
Родной, сначала внимательно читаем, потом отписки пишем.
У меня к слову баланс приставлено прилагательное "подорванный".
Позволю себе заметить, что термины "баланс" и "подорванный баланс" по смыслу являются антонимами.
Поэтому сначала думаем, потом пишем. Правило полезное, в жизни в том числе.
P.S. а по поводу того, куда стремится социум, пишутся и защищаются не только кандидатские, но и докторские диссертации. Не стоит так смело заявлять о том, в чем мало разбираетесь))

Одмэн ввел трансфер между фрэками относительно недавно, на восток народ потихоньку переползает.
Всему свое время
Держите в курсе
 
Родной, сначала внимательно читаем, потом отписки пишем.
У меня к слову баланс приставлено прилагательное "подорванный".
Позволю себе заметить, что термины "баланс" и "подорванный баланс" по смыслу являются антонимами.
Поэтому сначала думаем, потом пишем. Правило полезное, в жизни в том числе.
P.S. а по поводу того, куда стремится социум, пишутся и защищаются не только кандидатские, но и докторские диссертации. Не стоит так смело заявлять о том, в чем мало разбираетесь))

Одмэн ввел трансфер между фрэками относительно недавно, на восток народ потихоньку переползает.
Всему свое время
kiss_275kb.1617445450.png
 
Играю здесь чуть больше чем полтора года и все это время восток слабее. Когда колебательное движение начнет двигаться то уже?
Кстати, забавно, но почему-то... сколько играю в эту игру (а играл на самых разных серверах)
Восток был всегда слабее запада, за редкими исключениями конечно!
P.S.
А вообще, хочу чтобы восток нагибал уже, пора :)
 
Кстати, забавно, но почему-то... сколько играю в эту игру (а играл на самых разных серверах)
Восток был всегда слабее запада, за редкими исключениями конечно!
P.S.
А вообще, хочу чтобы восток нагибал уже, пора :)
Играю здесь чуть больше чем полтора года и все это время восток слабее. Когда колебательное движение начнет двигаться то уже?
а вы с норки выходите не за морковкой а за пвп
 
Назад
Верх