Пересмотр урона двуручных посохов

pabell22

New Member
Добрый день, с выходом патча 5,3 урон у двуруков упал очень сильно и практически сровнялся с одноручными посохами. Ниже я прикреплю скрины где был проведён тест двурука и однорука без шмота только пушка и применение умения сгусток пламени. Исходя из теста получается 369/318=1,16 следовательно отличия двурука от однорука 16% - 5% от пасивки то = 11% разница урона и это очень мало, при учёте того что в одноруках больше грав и сноровки то получается он сильнее. Ещё было сравнение Рамианского однорука и 2рука и получаем 1147/963(958+8, где 8 это 1 точка)=1,19 и того 19% и получается опять из за рун в одноруках они сильнее. К чему я вообще всё это урон 2руков будет таким до самого 6.0 и зная что вы любите улучшать игру хотел бы вы обратили на это внимание и увеличили урон у двуруков до 30-35% как будет в следующей версии игры. Маги с двуруками имеют право на жизнь, ведь игра с ним очень интересна и вообще пора возвращать фанатиков в игру.
тест урона белыми пушками
Снимок11111.JPGСнимок1111.JPGамамама.png
Сравнение урона у рамианского оружия
Безымянныйвавава.png
P.S знаю что написано криво, но я хотел донести суть проблему ясно и коротко.
P.P.S уклон магам порезали и по этому они имеют право на урон с двурук.
P.P.P.S Дорогие администраторы надеюсь вы обратите внимание на эту тему.
 
Даже смотреть тесты не буду, двуруки мусор, смиритесь и ждите апов(
 
Даже смотреть тесты не буду, двуруки мусор, смиритесь и ждите апов(
чувак, если ты не прислушиваешься к мнению людей то я сочувствую тебе и вообще нафига засирать форум такими бестолковыми фразами, не понимаю таких 0вых жителей форума, которые не приносят пользы.
 
всёё так
остатётся только ждать следующих патчей и балдеть
 
чувак, если ты не прислушиваешься к мнению людей то я сочувствую тебе и вообще нафига засирать форум такими бестолковыми фразами, не понимаю таких 0вых жителей форума, которые не приносят пользы.
бла бла бла
я просто знаю, что это так не работает, а ты ещё нет, и ничего не остаётся кроме как ждать.
 
бла бла бла
я просто знаю, что это так не работает, а ты ещё нет, и ничего не остаётся кроме как ждать.
ё
а как это работает? покажи проведи тесты, дополни тему нормальным обсуждением покажи как должен работать правильно двурук, проведи расчёты, скачай другую версию игры и там затести, а не это пустое бла бла бла (у меня не горит просто я не понимаю цели твоего существования на форуме и жизни тут 24/7)
 
чувак, если ты не прислушиваешься к мнению людей то я сочувствую тебе и вообще нафига засирать форум такими бестолковыми фразами, не понимаю таких 0вых жителей форума, которые не приносят пользы.
ДА ПО ФАКТУ житель форума !!
 
Согласна, раз вы уже влазите в баланс, то добавьте урона двурукам в компенсацию порезанного уклона
Или просто не трогайте баланс и ВЕРНИТЕ МАГАМ УКЛОН, а то так постоянно будут предлагать усилить/порезать какой-то из классов
 
А ладн я передумал
луки же не ждали пока инту переработают
требуем двуруки с доп базой
 
ё
а как это работает? покажи проведи тесты, дополни тему нормальным обсуждением покажи как должен работать правильно двурук, проведи расчёты, скачай другую версию игры и там затести, а не это пустое бла бла бла (у меня не горит просто я не понимаю цели твоего существования на форуме и жизни тут 24/7)
Дыши и не читай между строк. Я веду к тому, что пока ты достучишься до изменений, выйдет патч где апнут. И говорю я тебе не о том как должны они работать, а о том, как это работает на этом сервере.
Я и не говорил что не поддерживаю их апа, и тесты не нужны. Двуруки мусор, факт. Пережиток времён когда не было 100%-ых грав и не больного антикрита.

P.S мы 4 патча нерфа магов ждали, надеюсь, у тебя шансов больше
 
Последнее редактирование:
да , было бы здорово, если бы двуруки стали актуальны немного пораньше, хотя бы уровнять бы по урону с дуалами. а то и в самом деле двурук слабый. небольшая разница в базе и 4% доп урона не догоняют потерю доп статов и грав
 
Согласна, раз вы уже влазите в баланс, то добавьте урона двурукам в компенсацию порезанного уклона
Или просто не трогайте баланс и ВЕРНИТЕ МАГАМ УКЛОН, а то так постоянно будут предлагать усилить/порезать какой-то из классов
ну у магов был лишний уклон , который шел с кастомных изменений, но да нерф жоский 0.3 прирост от нормального это наверное переборщили немного)
 
Назад
Верх