Сферы анимага

не надо ничего менять) хотите сферы - бейте боссиков) все справедливо
 
не надо возвращать их в библу...слишком просто....предлагаю добавить к новым ги кв задание на сферы кпримеру...или заменить то в котором надо 5 желтых сфер открыть на 3 медных дракона..врядли его ктото делает награда не о чем....вместо 3 медных драконов сделать 3-5 сфер анимага....
 
вчера 5 золотых открыл, сегодня 10 минут назад открыл 10 золотых сундуков... 35 стекла и голда 0 сфер
библо данж - убили(( народ перестал ходить туда
 
какого вообще черта анимага должны доставаться фармерам библы? кому то этот контент мне не нужен и не интересен,а фармеры халяву жуют то что люди годами добывают
 
какого вообще черта анимага должны доставаться фармерам библы? кому то этот контент мне не нужен и не интересен,а фармеры халяву жуют то что люди годами добывают
Твой аргумент в этой теме "Деды за глайдера воевали "?
И как ты их добывали ? Это никогда не зависело от игрока, ты просто ждал + надеялся что добавят глайдер в ларцы
 
какого вообще черта анимага должны доставаться фармерам библы? кому то этот контент мне не нужен и не интересен,а фармеры халяву жуют то что люди годами добывают
А с какого сферы должны доставаться пвпшерам?
"... кому то этот контент мне не нужен и не интересен,а пвпшеры халяву жуют то что люди годами добывают"
А какого сферы должны доставаться паковозам?
"...кому то этот контент мне не нужен и не интересен,а паковозы халяву жуют то что люди годами добывают"
Интересная у вас точка зрения, такая однобокая и субъективная.
P.S. Сохранена грамматика и пунктуация первоисточника.
 
какого вообще черта анимага должны доставаться фармерам библы? кому то этот контент мне не нужен и не интересен,а фармеры халяву жуют то что люди годами добывают
они давались за 1 заход, что занимало 10 минут
 
Если нет возможности вводить выпадение сфер на постоянке, может, получится сделать дни библиотеки? Как рыбака, например? Абстрактные среда и суббота. Анимаги действительно достаются сложно. Шанс выпадения из сундуков мизерный, календарь.. Сами понимаете. Мы и рады бы стараться их получать, но это технически невозможно. Да и потом, это отличная возможность начинающим игрокам догонять тех, кто играет давно. Стимул чаще заходить. Мотивация, все дела. Да и чёрт возьми, просто приятно :)
 
Последнее редактирование:
Будет ли решение администрации по поводу сфер анимага? Стоит ли ожидать введения сфер на постоянной основе или в качестве ивента? Много предложений было в данной теме.
 
Будет ли решение администрации по поводу сфер анимага? Стоит ли ожидать введения сфер на постоянной основе или в качестве ивента? Много предложений было в данной теме.

Так все озвучено давным давно
FEF7FC7D-FFDD-41DB-94DF-FB1E9A0937AC.jpeg
 
ну про уклон тоже сначало было ничего менять не будет
но потом клоун начал строчить миллиарды сообщений и передумали
клоун кстати теперь не играет а маги не уклоняются от слова совсем хотя уклона 30%+
 
ну про уклон тоже сначало было ничего менять не будет
но потом клоун начал строчить миллиарды сообщений и передумали
клоун кстати теперь не играет а маги не уклоняются от слова совсем хотя уклона 30%+
так магам и надо хД
 
Назад
Верх