Обновление 11.11.2020

видимо человек думал, что отскок фаеры в прошлой обнове - норма.


С хило бардом да, норм, а вчера играл один, пришлось юзать не только эти скилы. Я же потом исправился, написал, что я спал за клавой, поэтому и казалось, что все урезали
 
С хило бардом да, норм, а вчера играл один, пришлось юзать не только эти скилы. Я же потом исправился, написал, что я спал за клавой, поэтому и казалось, что все урезали
Проверять надо, прежде чем писать. Клевета наказуема.
 
Проверять надо, прежде чем писать. Клевета наказуема.

Почему клевета, если я из своего опыта говорю? Еще скажу, что я не использую 3 фаера, а использую один большой, так же у меня нет расправы и инвиза. Да и вообще у меня свой собственный билд, и хожу я в лайте, а не коже.

Под рапсодией и симфонии рамианцет отлетает с 1 фаера. двурук рулит.

И да, я не говорю, что мой билд правильный, и надо именно так. Но я не читаю гайды, и не копирую никого. Если я стал изучать класс какой-то, то я его изучаю сам. А не бегу в инет с вопросами.

П.с. Может есть и лучше чем у меня. Но уверен на 90%, что даже если и лучше, то это копия, а у меня свое собственное. По край ней мере, это уже не хуже.
 
Последнее редактирование:
Почему клевета, если я из своего опыта говорю? Еще скажу, что я не использую 3 фаера, а использую один большой, так же у меня нет расправы и инвиза. Да и вообще у меня свой собственный билд, и хожу я в лайте, а не коже.

Молодец, надо играть тем, кто нравится и как нравится ) Я так врачевателя изучаю, необычный гибрид и интересный. Говорят неплохой, пробую разные раскладки.
 
Да да, у меня как раз Ведьмак. Просто по какой-то причине вчера на корвусе при нападение двух рамианцев я слег. Хотя раньше такого не было. Зато потом в соло сделал Ирам за мирку, к слову гс у меня мало. Наверное просто я был отвлечен, и уставший, поэтому и реакция была очень медленной, вот и ложился я часто.
И вот такие люди пишут апнутт луков, резать магов я правильно понял?
 
В слд раз забудет пуху одеть и будет на форуме писать магов порезали лол
 
Почему клевета, если я из своего опыта говорю? Еще скажу, что я не использую 3 фаера, а использую один большой, так же у меня нет расправы и инвиза. Да и вообще у меня свой собственный билд, и хожу я в лайте, а не коже.

Под рапсодией и симфонии рамианцет отлетает с 1 фаера. двурук рулит.

И да, я не говорю, что мой билд правильный, и надо именно так. Но я не читаю гайды, и не копирую никого. Если я стал изучать класс какой-то, то я его изучаю сам. А не бегу в инет с вопросами.

П.с. Может есть и лучше чем у меня. Но уверен на 90%, что даже если и лучше, то это копия, а у меня свое собственное. По край ней мере, это уже не хуже.
Странный ты... пишешь что магов порезали, не проверив это и не предоставив фактов. Позже выясняется что из-за невнимательности. И еще говоришь что не клевета это. Как раз таки - клевета. Это же норма сначало обвинить кого то, а потом разбираться, правда это или нет.
А то что перса изучаешь не по гайдам, это хорошо) Кастомный серв требует своих сборок :) да и копирование сборок с шаблонов, без вникания и понимания механик - не повышает уровня скила :)
 
Странный ты... пишешь что магов порезали, не проверив это и не предоставив фактов. Позже выясняется что из-за невнимательности. И еще говоришь что не клевета это. Как раз таки - клевета. Это же норма сначало обвинить кого то, а потом разбираться, правда это или нет.
А то что перса изучаешь не по гайдам, это хорошо) Кастомный серв требует своих сборок :) да и копирование сборок с шаблонов, без вникания и понимания механик - не повышает уровня скила :)


Перечитай плиз мое первое сообщение, да я написал сначала одно, потом понял и написал, что моя вина. Нет тут кнопки удалить сообщение, так бы удалил.

Ну да, поспешил я с выводами. С кем не бывает
 
Странный ты... пишешь что магов порезали, не проверив это и не предоставив фактов. Позже выясняется что из-за невнимательности. И еще говоришь что не клевета это. Как раз таки - клевета. Это же норма сначало обвинить кого то, а потом разбираться, правда это или нет.
А то что перса изучаешь не по гайдам, это хорошо) Кастомный серв требует своих сборок :) да и копирование сборок с шаблонов, без вникания и понимания механик - не повышает уровня скила :)
ЛАдно, наехли тут на человека прям уж.
Все бывает, я вон когда под балтикой 9 играю, так вообще, либо кошу всех подряд, либо на ную по кд отлетаю...
 
ЛАдно, наехли тут на человека прям уж.
Все бывает, я вон когда под балтикой 9 играю, так вообще, либо кошу всех подряд, либо на ную по кд отлетаю...


Ой под балтикой и не такое можно. Но мне не понять, не юзаю допинг вообще
 
Странный ты... пишешь что магов порезали, не проверив это и не предоставив фактов. Позже выясняется что из-за невнимательности. И еще говоришь что не клевета это. Как раз таки - клевета. Это же норма сначало обвинить кого то, а потом разбираться, правда это или нет.
А то что перса изучаешь не по гайдам, это хорошо) Кастомный серв требует своих сборок :) да и копирование сборок с шаблонов, без вникания и понимания механик - не повышает уровня скила :)


И да, я изучаю класс не потому, что это кастомный сервер, а потому, что я люблю вживаться в роль. И если я отлетаю от мобов - значит плохо выучил класс. да кто-то смотрит и читает для этого гайды, а я вот так изучаю класс через победы и поражения. В жизни кстати так же получаешь опыт.
 
и еще вроде писали что в обнове будут разбираться старые красители на каталог красителей..(обмениваться) но я не могу.это пофиксят или можно красители выкидывать и краска сейчас только за кристаллы в шопе?
 
и еще вроде писали что в обнове будут разбираться старые красители на каталог красителей..(обмениваться) но я не могу.это пофиксят или можно красители выкидывать и краска сейчас только за кристаллы в шопе?
Если у тебя была краска с шопа то она разбирается, если крафтовая то мусор выкидывай.
 
и еще вроде писали что в обнове будут разбираться старые красители на каталог красителей..(обмениваться) но я не могу.это пофиксят или можно красители выкидывать и краска сейчас только за кристаллы в шопе?
У меня все разобралось без проблем, правда та, что с ивента падала. Может баг на персонаже? У меня, например, на одном персонаже отключаются все квесты, а на другом нет.
 
у меня одного вечное сохранение файлов клиента ? уже пару раз перезапускал
 
Папку с игрой в исключения антивируса добавьте и перезапустите лаунчер
 
Планируется ли добавление в шоп за кристаллы "Дневныч охотничьих лицензий" на дополнительное получение эссенок и свитков пробуждения в Ирамканде?
 
Странный ты... пишешь что магов порезали, не проверив это и не предоставив фактов. Позже выясняется что из-за невнимательности. И еще говоришь что не клевета это. Как раз таки - клевета. Это же норма сначало обвинить кого то, а потом разбираться, правда это или нет.
А то что перса изучаешь не по гайдам, это хорошо) Кастомный серв требует своих сборок :) да и копирование сборок с шаблонов, без вникания и понимания механик - не повышает уровня скила :)

Сам в начале пути изучения Archeage шастал по гайдам, переиграл кучей классов. И вот только 2,5 года назад открыл для себя потрошителя, сначала все сделал по шаблону, но как бы уже опять есть с обт офа, а потом понял что шаблонность не варик, совсем не мой стиль, не хватает контроля, малый что не так с выживаемостью, да и дамага мало, потратил год но сделал идеального для соло уничтожителя, минимум выживаемости максимум дамага, игра стала экшоном - есть 1попытка убить врага второй серии я не переживу )))))). С кем не играю все говорят что это тупо было делать дамажным, но без защиты. К слову под хилом вообще жнец главное не тупить, 1 затуп и все летим на нуйку ))))
 
Назад
Верх