Смена фракции

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Уважаемые игроки!
В игру была добавлена новая функция по смене фракции

Смену фракции можно осуществить не чаще чем 1 раз в 2 месяца


  • Для того что бы сменить фракцию игрок должен:
    • Не быть членом малого совета
    • Не состоять во фракции пиратов
    • Иметь 500 очков военных заслуг
    • Иметь минимум 8000 гирскора
    • Завершить 31 сюжетную главу
    • Иметь 10000 владения языком фракции в которую игрок собирается перейти ( можно использовать "разговорник" для достижения данного требования)
    • Не иметь кулдауна на переход в противоположную фракцию


Для того что бы сменить фракцию вам необходимо

Подать заявку на смену фракции в игре игрок сможет у специального НПС
Заявки подаются в период с понедельника по пятницу
Все заявки будут проверяться вручную и если ваша заявка одобрена в понедельник вы получите письмо в игре с одобрением вашей заявки
Далее вам необходимо совершить ставку у специального НПС для получения жетона который и позволит вам сменить фракцию
7979797.PNG


. На данном этапе побеждают те игроки чья ставка оказалась наиболее высокой, если вы не выиграли жетон для смены фракции вы получите обратно золото которое было использовано вами в качестве ставки

456464564.PNG



Жетон для смены фракции является временным и если время его жизни истечет вы не сможете им воспользоваться

Снимок322.PNG

Так же вы не сможете воспользоваться жетоном если на момент его использования вы не соответствуете требованиям для смены фракции
Перед использованием жетоны не забудьте покинуть гильдию, игроки находящиеся в гильдии не смогут использовать жетон для смены фракции
 
Последнее редактирование:
Иметь более 10000 владения языком
1) Что значит "более"? 10тыс. это максимум, как можно больше?
2) Было же сказано про 5к, где правда?
3) Считается ли разговорник?

Иметь 500 очков военных заслуг
Почему про это раньше не писали? За текущий месяц?


Заявки подаются в период с понедельника по пятницу
Можно ли подавать заявку каждую неделю, если с первого раза не прошел по требованиям?
 
Последнее редактирование:
12 с одной стороны, или в общем и с запада и с востока?

Невозможно перейти в одну волну сразу И на запад, И на восток. Перелив возможен только с более сильной стороны, на более слабую. Кто сильнее, а кто слабее будут определять ивенты по типу росу, а также убийство мировых боссов
 
Невозможно перейти в одну волну сразу И на запад, И на восток. Перелив возможен только с более сильной стороны, на более слабую. Кто сильнее, а кто слабее будут определять ивенты по типу росу, а также убийство мировых боссов
Дезинфа полнейшая
 
1) Что значит "более"? 10тыс. это максимум, как можно больше?
2) Было же сказано про 5к, где правда?
3) Считается ли разговорник?






Можно ли подавать заявку каждую неделю, если с первого раза не прошел по требованиям?
1 поправил
2 В гайде правда
3 Считается
4 Можно
 
Дезинфа полнейшая
Но ведь про это писалось ранее где-то в темах об обнове, извиняюсь, если уже не актуально, но я точно помню, что такой пункт раньше был или я что-то путаю после разговоров внутри ги
 
Но ведь про это писалось ранее где-то в темах об обнове, извиняюсь, если уже не актуально, но я точно помню, что такой пункт раньше был или я что-то путаю после разговоров внутри ги
В этом гайде вся актуальная информаци
По ограничению на количество людей не писалось ни в 1 анонсе
 
Как будет проходить аукцион и будут выбраны победители? Допустим я поставил 20000 а другой 20001 победитель будет один?
Побеждает тот у кого выше ставка
ну то есть этот двухнедельный цикл не закреплен календарно?
условно на каждой неделе можно и подавать заявку и ставить ставки (если ты на прошлой был апрувнут) :?
Верно
 
Но ведь про это писалось ранее где-то в темах об обнове, извиняюсь, если уже не актуально, но я точно помню, что такой пункт раньше был или я что-то путаю после разговоров внутри ги


Не надо путать ру клиент и евро клиент На Ру клиенте да, именно так. Что только Сильная фрака может перейти в слабую. Но не на оборот
 
Не надо путать ру клиент и евро клиент На Ру клиенте да, именно так. Что только Сильная фрака может перейти в слабую. Но не на оборот
Если речь идет о оффе то тут это вообще не уместо тк у нас кастомный трансфер
 
Назад
Верх