Установка обновления Древний Ирамканд

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Обновление.gif


Уважаемые игроки!

04.11.2020 в 01:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой глобального обновления.
Ориентировочное время рестарта 2 часа.​

Обновление 5.0 оригинальные изменения Подробнее


Обновление 5.0 кастомные изменения Подробнее



Обновлен игровой магазин Подробнее



С уважением, Администрация ArcheRage.
 
Последнее редактирование:
Инвиз мистериона пофикся при наличии бафа от джакузи ?)
 
Четко, радует то что добавят кв на эсенки для апа рамианского шмота, а то пинать мобов чтобы выбить одну эсенку с рандомным цветом, ну такое)
 
"Награда за сдачу грузов теперь приходит на почту спустя 8 часов вместо 22 часов"
Чем обусловлена эта правка? Почему нет других кастомных правок и когда они будут? Жду отката "порезки класса хил"
 
"Награда за сдачу грузов теперь приходит на почту спустя 8 часов вместо 22 часов"
Чем обусловлена эта правка? Почему нет других кастомных правок и когда они будут? Жду отката "порезки класса хил"
тем, что это должно было случится еще в прошлой обнове=)
 
Будет ли апаться шанс в Ирамканде? сейчас шанс в войну далеко не 130 как было сказано в обнове.
 
А темп в нотах не пофиксили, розовые листы не принесли, х64 где выбрать? Одно заметил, новая лока и фикс пересекающих нот. Все, и это обнова глобальная?

упд- когда ждать 5.5 ?
 
А темп в нотах не пофиксили, розовые листы не принесли, х64 где выбрать? Одно заметил, новая лока и фикс пересекающих нот. Все, и это обнова глобальная?

упд- когда ждать 5.5 ?
Ноты и тд в следующих патчах. х64 сам при запуске выбирается, если твоё железо позволяет
 
Ноты и тд в следующих патчах. х64 сам при запуске выбирается, если твоё железо позволяет

Да я понял уже что в 5.5. а на счет х64 ничего у меня не выбралось. До обновы в ост-тере было на ультрах 90-100 фпс, сегодня ночью при отсутствие людей фпс был 40-50

упд. Обидно, я специально качал навык да маэстро, что бы играть концерт без отстучки. Даже знания в нотной грамоте поднял, что бы не делать просто контрц и контрв и играть непонятно что. А тут только фикс приглушек. Эх ладно, ждем весны. Надеюсь, что я к 8 марта смогу дать уже праздничный концерт
 
Последнее редактирование:
Да я понял уже что в 5.5. а на счет х64 ничего у меня не выбралось. До обновы в ост-тере было на ультрах 90-100 фпс, сегодня ночью при отсутствие людей фпс был 40-50

упд. Обидно, я специально качал навык да маэстро, что бы играть концерт без отстучки. Даже знания в нотной грамоте поднял, что бы не делать просто контрц и контрв и играть непонятно что. А тут только фикс приглушек. Эх ладно, ждем весны. Надеюсь, что я к 8 марта смогу дать уже праздничный концерт
Х64 запускается автоматически . Если Ваша система настроена соответственно. В корне с игрой есть 2 папки теперь х64 и х32 ,проверить как зупистился Ваш клиент можно открыв текстовый лог игры в документах ,верхние строчки в документе отображают всю инфу
 
А кто может объяснить, что с торговлей? В Поющей земле, почти на все паки по 50%. Кроме разве что сыра/меда/наливки. При этом в Остере - все ок.
 
Х64 запускается автоматически . Если Ваша система настроена соответственно. В корне с игрой есть 2 папки теперь х64 и х32 ,проверить как зупистился Ваш клиент можно открыв текстовый лог игры в документах ,верхние строчки в документе отображают всю инфу


[801989E0] BackupNameAttachment=" Build(0) Date(04 November 2020) Time(03 10 28)" -- used by backup system
[00000020]
[38F38F32] Log Started at #c
[84D22704] Running 64 bit version

А почему тогда так просела производительность?
 
А кто может объяснить, что с торговлей? В Поющей земле, почти на все паки по 50%. Кроме разве что сыра/меда/наливки. При этом в Остере - все ок.
Это значит что фактория забита паками, возите другой тип
 
А кто может объяснить, что с торговлей? В Поющей земле, почти на все паки по 50%. Кроме разве что сыра/меда/наливки. При этом в Остере - все ок.


Это значит что, для создания папка фактории нужно определенное кол-во паков. Если их переизбыток то и процент на них малый. Что бы поднять процент вози те паки что нужны(Посмотри про проценту) . Теперь тут реальная торговля
 
@Kusanagi ответь пожалуста что с клекцией маунтов, тип в общих изменениях евро версия наборов петов указана, а в игре в очивках наборы как на ру, да ещё и огненный лис и цирковой медведь в инвентарь есть, но ачивки за них не даются
 
Назад
Верх