Кастомные изменения обновления 5.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Исходя из видео, клинки смерти эфернуд вода работал у них на евро нормально. А на ру было полное игнорирование сопры + еще неверно переведен скилл. Если у нас клиент евро, то по идее клинки смерти (вода) должны работать нормально. Но я решила уточнить :)
Я просто не совсем понимаю, откуда все берут что они были сломаны на корее и на евро, по моей информации, сломаны были только на РУ.
Куса, выкатывай тесты
 
Исходя из видео, клинки смерти эфернуд вода работал у них на евро нормально. А на ру было полное игнорирование сопры + еще неверно переведен скилл. Если у нас клиент евро, то по идее клинки смерти (вода) должны работать нормально. Но я решила уточнить :)
Если не ошибаюсь на ру исправили в 5.5. Может у нас действительно будет без бага )))
 
Я просто не совсем понимаю, откуда все берут что они были сломаны на корее и на евро, по моей информации, сломаны были только на РУ.
Куса, выкатывай тесты
Я не играла на евро, но знакомые товарищи говорили, что вроде работают не совсем так. Самолично на евро не проверяла, поэтому полагаясь на слова знакомых, решила спросить. Играя на ру, я познала всю боль этих клинков))))
 
Надо будет перекачивать клиент полностью, или он поверх старого накатится?


Только вот не учел, что хилы не дамажат... даже с выживаемостью, бегают как болванчики, правильные ДД спокойно раздебафают любого хила и убьют его... а теперь и не дамажат и не живут... те, кто это придумал, не играли ни когда на хилах... смысла в хилах в (pvp) теперь нет, только в PVE, и то с трудом..
Смысл хила в пвп - поддержка дд и иных персонажей, получающих урон от противника. Или вы хотели и хилиться, и самостоятельной боевой единицей на хиле быть? И рыбку съесть и не поперхнуться не получится.
 
Смысл хила в пвп - поддержка дд и иных персонажей, получающих урон от противника. Или вы хотели и хилиться, и самостоятельной боевой единицей на хиле быть? И рыбку съесть и не поперхнуться не получится.
хилить только некого) маги всех шотают :)
 
Смысл хила в пвп - поддержка дд и иных персонажей, получающих урон от противника. Или вы хотели и хилиться, и самостоятельной боевой единицей на хиле быть? И рыбку съесть и не поперхнуться не получится.
Вот только ты не учёл что не у каждого хила есть дд который готов ему фармить раму, а ковырять мобов по 100 мобов в час это извращение
 
Ну вы даете, фсё, хилам крышка, сливаем воду...)) Насамом деле в арчаге ребаланс идет за ребалансом, то хилы имба, то маги, то милики - вообще животные. Просто в очередной раз изменились условия - надо приспосабливаться. А это просто задача, которую надо решить. С какой то стороны это может быть интересным - при имеющихся условиях создать живучего и играбельного хила. Но нельзя же ныть по этому поводу столько времени то... (Кстати - начал играть как раз хилом, правда маленький пока...)))
 
  • Like
Реакции: grif
Я не играла на евро, но знакомые товарищи говорили, что вроде работают не совсем так. Самолично на евро не проверяла, поэтому полагаясь на слова знакомых, решила спросить. Играя на ру, я познала всю боль этих клинков))))
Я играл на джакаре больше года клинки там не фиксили ибо работали они там нормально
 
Вопрос на счёт героических уровней. В 5.0 их 34 будет? За каждый уровень надо будет по 10 монет платить или один раз уплатил и качаешь до 34? (Как на евро и руофе?)
 
Вопрос на счёт героических уровней. В 5.0 их 34 будет? За каждый уровень надо будет по 10 монет платить или один раз уплатил и качаешь до 34? (Как на евро и руофе?)
1 монету за первый уровень платишь, а потом тупо качаешься.
 
Вот только ты не учёл что не у каждого хила есть дд который готов ему фармить раму, а ковырять мобов по 100 мобов в час это извращение
Ну и что, из-за нежелания социального взаимодействия и объединения некоторых игроков механику игры поганить?
Я старый чОрт и всегда все учитываю.
Идеальных решений не бывает, необходимо искать компромиссы.
 
Ну и что, из-за нежелания социального взаимодействия и объединения некоторых игроков механику игры поганить?
Я старый чОрт и всегда все учитываю.
Идеальных решений не бывает, необходимо искать компромиссы.
И эту проблему решатют новые отблески.
Раз уж решили хилов резать раньше времени, может и прибавку по фарму тоже раньше времени выдать? Чем не компромисс?
 
И эту проблему решатют новые отблески.
Раз уж решили хилов резать раньше времени, может и прибавку по фарму тоже раньше времени выдать? Чем не компромисс?
было бы круто, т.к. порезка хилов после 5.5 вроде как.. а отблески на 5.3 ввели...
 
  • Награда за сдачу грузов теперь приходит на почту спустя 8 часов вместо 22 часов
Сдал паки, пишет что через 22 часа. Или это просто старое оповещение?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх