Кастомные изменения обновления 5.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну так ты хил и тупо топишь таким оброзом за хилов вот и все.
Да но... Я лук
К тому же практически уверен, что при грамотной сборке и прожатии хоть пары кнопок хил будет чувствовать себя даже комфортнее, чем сейчас
 
Я прошу пожилого прощения, но почему убийство 6-ю игроками (там даже был супер имба турбо 3000 маг 11к гс, от отскока которого ноют все хилы сервера в одной из тем этого замечательного форума) одного не самого высокогсного хила должно подразумевать использование всяких дополнительных мер типа посоха?
Почему 6 тел, чей общий гс на порядок выше, просто не могут загасить дамагом хилушку эту всесильную, которая одной рукой кофе пьет, а второй, не торопясь возвращаться в игру с alt-tab'ом от созерцания преразвратнейших девиц в этих ваших интернетах, тупо жмет кнопочки мышкой и хекает?
Раз разговор зашел про посохи, предположу, что если бы они все додумались эфен пухи 12 свапнуть быстренько, хил бы упал кста (ирония кста)
меня били маги типа Justsoso и как бы... ну ты понимаешь, чистокровные T G во всей красе... ни один, ни два и даже не три - но с другой стороны, меня били маги типа Denkok 1x1 и убивали без сторонней помощи, то же с миликами. так мб дело не только в хиле или постотхиле? а вообще, больше не вижу смысла спорить - просто ждём 4е число
 
Хилы, а чего вы хотели? Небось насмотрелись видосов с офа где хилы вырубают всех и вся в одно лицо, так решили и тут так будет? Кукиш вам за воротник.
Кстати, я слышал что фарм порежут из за автолута, это правда? @Kusanagi
И на счет фракций, вы все таки решили это перенести с версии 5.5 в 5.0 и убрать галимые ненужные фракции? Спасиба. Надеюсь им хоть компенсируют это ресурсами за созданную фракцию. 'respect

А подскажите пожалуйста, что значит "Кукиш за воротник"? Это как?
 
Клиент игры
  • Клиент игры теперь будет работать на х64, но только при условии, что ваша операционная система х64.
Надо будет перекачивать клиент полностью, или он поверх старого накатится?

Народ, я понимаю, когда дают бессмертие и ты бегаешь под гвардами/рейдами/пушками и куришь сигарету - это весело. Для тех кто бегает.
Но по факту - это лютейший дисбаланс (это должны были учесть корейские геймдизайнеры при выпуске обновы, что они кстати и сделали, но уже в 5.2), который с выходом т3 рамы делает более-менее одетого хила не практически бессмертным, а полностью бессмертным.
Если вы и вправду думаете, что то, что вы играете хилом и вас спускают до адекватного уровня, это плохо, то обижаться ваше право.
Но, имхо, хилом МОЖНО будет играть и дальше, причем они всё так же, останутся ОЧЕНЬ жирными. Но уже в адекватной степени.
Конечно, когда все ездят на автобусе, а тебе дали покататься ламбу, а потом забрали, то это не приятно. Но смотрите на вещи реально.
Просто убирают дырку в механике, которую не учли корейцы.
Только вот не учел, что хилы не дамажат... даже с выживаемостью, бегают как болванчики, правильные ДД спокойно раздебафают любого хила и убьют его... а теперь и не дамажат и не живут... те, кто это придумал, не играли ни когда на хилах... смысла в хилах в (pvp) теперь нет, только в PVE, и то с трудом..
 
Последнее редактирование:
Надо будет перекачивать клиент полностью, или он поверх старого накатится?


Только вот не учел, что хилы не дамажат... даже с выживаемостью, бегают как болванчики, правильные ДД спокойно раздебафают любого хила и убьют его... а теперь и не дамажат и не живут... те, кто это придумал, не играли ни когда на хилах... смысла в хилах в (pvp) теперь нет, только в PVE, и то с трудом..
ещё как дамажат...)
 
Надо будет перекачивать клиент полностью, или он поверх старого накатится?


Только вот не учел, что хилы не дамажат... даже с выживаемостью, бегают как болванчики, правильные ДД спокойно раздебафают любого хила и убьют его... а теперь и не дамажат и не живут... те, кто это придумал, не играли ни когда на хилах... смысла в хилах в (pvp) теперь нет, только в PVE, и то с трудом..
Играл за хила до пост отхила и ничего нормально жил.
 
Угу, правда тогда отхила на скилах было больше, а так норм, жили же
Ну или, если совсем будет плохо без постотхтиа, то накинуть чуть мб на скиллы сильней хилить. Но точно не постотхил, когда и делать ничего не надо чтобы жить
 
Кусанаги, вы бы лучше сказали, будете ли вы убирать 100% игнор сопры с клинков в новой ветке "Гнев", с которой будут бегать большинство магов? Это баг, и его пофиксили как на корее, так и на евро, и на ру оффе. Правда спустя время. Здесь вы так же сначала поставите "Гнев" с багнутыми клинками, чтобы потом фиксить или что?
 
Кусанаги, вы бы лучше сказали, будете ли вы убирать 100% игнор сопры с клинков в новой ветке "Гнев", с которой будут бегать большинство магов? Это баг, и его пофиксили как на корее, так и на евро, и на ру оффе. Правда спустя время. Здесь вы так же сначала поставите "Гнев" с багнутыми клинками, чтобы потом фиксить или что?
В лс скиньте пожалуйста где на евро это фиксили
 
Исходя из видео, клинки смерти эфернуд вода работал у них на евро нормально. А на ру было полное игнорирование сопры + еще неверно переведен скилл. Если у нас клиент евро, то по идее клинки смерти (вода) должны работать нормально. Но я решила уточнить :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх