[Ваши работы] "Очарование осени"

1. Maratik
2. Digital art
Хеллоуин.png
4. Что может быть лучше чем тёплое присутствие родных в холодную дождливую пору? Именно благодаря им любой праздник, даже ночь перед Днем всех святых, становится ярким и ласковым.
 
1. Sawamura
2. Рисунок
3.
Готоваяя-min.png
4. Хеллоуин - тоже часть осени. Картиночку пришлось сжать (качество ухудшилось), потому что она слишком много весила :с
 
1. Sawamura
2. Рисунок
3.
4. Хеллоуин - тоже часть осени. Картиночку пришлось сжать (качество ухудшилось), потому что она слишком много весила :с


Бедный Ива, кормом собачим кормите.
Выкройка на руках не правильной формы )))

А вообще все это шутка. Я даже специально увеличил работу и рассматривал. очень много деталей и отсылок. А та блондинка с ушками это отсылка на лидера группы?
 
Бедный Ива, кормом собачим кормите.
Выкройка на руках не правильной формы )))

А вообще все это шутка. Я даже специально увеличил работу и рассматривал. очень много деталей и отсылок. А та блондинка с ушками это отсылка на лидера группы?
Он наш кот. Выкройка правильная, я специально смотрела, как выкройки для собак выглядят. Нет, блондинка в окне и есть Ива, это его перс так выглядит.
 
Он наш кот. Выкройка правильная, я специально смотрела, как выкройки для собак выглядят. Нет, блондинка в окне и есть Ива, это его перс так выглядит.

да, ладно, не буду спорить, никогда не шил и не вязал на животных. С людьми все проще ) А касательно работы, приятно смотреть и рассматривать отсылки, а не просто "ну нарисовано и нарисовано"
 
1. Vicks
2. Рисунок
3.
Какой праздник без ведьм?
PSX_20201028_192924.jpg


4. Для меня осень - одно из самых ярких времен года, а еще осенью самый жуткий и веселый праздник - Хеллоуин!
А вы его празднуете?
 
Назад
Верх